Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Тарас Марков
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1478994
3. Ник лидера/министра: Артём Инвиктусов
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 819183
5. Описание ситуации: увал от 9 .якобы за нарушение заповедей,прошу предоставить мне эти нарушения,пишу сюда так как лидер не соизволил у себя в разделе фракции,сделать тему с жалобами,малыши власть почуяли,превратили фракцию в абы что и творят бред,с которого все сваливают,а им видимо пох,лидер не уделяет должного внимания,а его замы почуствовали себя царьками(зашел в историю фраки,вижу что некоторые личности уж много патрон взяли,ну и спросил за этот факт,так полился понос,не твое дело куда взял,ты кто такой,угрозы сразу хочешь вылететь,ну и как результат увал,указал на то что ненужно у своих же воровать а потом своих же напрягать фулить склад,а сами сидят только умничают)
6. Доказательства:  http://yapx.ru/v/B2g6D , тут скрин отсутствия раздела жалоб в теме РМ  http://yapx.ru/v/B2iA7 

Изменено пользователем Васька Дерзкий1
Ссылка на комментарий

Ну во-первых ссылки не работают, ну ладно..

Далее, вы утверждаете что я вас уволил просто так, что вы ничего не нарушили, но вы нарушили и много чего.. Давайте посмотрим вместе!

4) Слушать и уважать старших по масти. - Это первое, вы послушали меня, и поехали на АВС? Вы сказали "Что корона жмет?" и Считаете это не грубым нарушением?

5) Не наезжать на своих братков, базар только по факту. - Это второе, когда вы говорили что мы берем много и т.д

6) Слово Лебедя и его помощников - закон для всех. - Это третье, вы обязаны слушать приказы.

2) Незнание заповедей не освобождает от ответственности. - И вот вам напоследок.

Если вы даже самое простое не можете выполнить, не соблюдаете заповеди, то как вы попали на должности Вора?(7ка)

Вы будете дальше утверждать, что вас просто так уволили? Какие плохие, сами берут а вам не дают?

Я понимаю от меня бы было нарушение, если бы я уволил без доклада и ничего не сказав..

Конкретно от вас было нарушение, выше перечисленные.. Ниже будут приведены доказательства.

Предупреждать я вас предупреждал, вы не приехали ни в строй, не на АВС.

Доказательства нарушений:

Скриншоты своих же нарушений выложил Тарас  - Клик по ссылке

Тут логи..

Цитата

[17:04:50] Авторитет Максим Инвиктусов: Тарас Марков
[17:04:54] Авторитет Максим Инвиктусов: Вы где?
[17:05:03] Вор Тарас Марков: В сф
[17:05:09] Авторитет Максим Инвиктусов: В строй у бассеина

[17:05:16] Вор Тарас Марков: Для чего?

[17:05:22] Авторитет Максим Инвиктусов: Для поездки за БП

[17:05:24] Авторитет Максим Инвиктусов: Вы склад видели?

[17:05:41] Вор Тарас Марков: Вы будите пиздить бп а другие фулить,я жду в сф
[17:05:50] Вор Тарас Марков: Смысл мне ехать в лв
[17:05:55] Авторитет Максим Инвиктусов: В строй, у вас 5 минут

[17:06:13] Вор Тарас Марков: До лучших времен

[17:07:02] Вор Тарас Марков: Гацуцин куда столько пт и мт взял,не спросили?

[17:07:37] Вор Тарас Марков: Сами у себя тирите
[17:07:42] Авторитет Святослав Гацуцин: Тебя не должно волновать

[17:07:53] Авторитет Святослав Гацуцин: Куда и что я взял.
[17:07:54] Вор Тарас Марков: А меня волнует

[17:08:09] Вор Тарас Марков: Ибо берете вы а фулить дождны другие
[17:08:16] Авторитет Максим Инвиктусов: Тарас Марков где вы находитесь?

[17:08:25] Авторитет Максим Инвиктусов: Если вас не будет на АВС - накажу

[17:08:48] Вор Тарас Марков: Вижу корона жмет кому то,власть почуяли?

[17:09:03] Авторитет Максим Инвиктусов: Тарас Марков был уволен за нарушение заповедей
[17:09:08] Вы выгнали Тарас_Марков из организации

 

Изменено пользователем ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs
  • Like 3
  • Thanks 1
23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька Дерзкий1 сказал:

якобы за нарушение заповедей

https://imgur.com/a/lUGagFt

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

Ну во-первых ссылки не работают, ну ладно..

Далее, вы утверждаете что я вас уволил просто так, что вы ничего не нарушили, но вы нарушили и много чего.. Давайте посмотрим вместе!

4) Слушать и уважать старших по масти. - Это первое, вы послушали меня, и поехали на АВС? Вы сказали "Что корона жмет?" и Считаете это не грубым нарушением?

5) Не наезжать на своих братков, базар только по факту. - Это второе, когда вы говорили что мы берем много и т.д

6) Слово Лебедя и его помощников - закон для всех. - Это третье, вы обязаны слушать приказы.

2) Незнание заповедей не освобождает от ответственности. - И вот вам напоследок.

Если вы даже самое простое не можете выполнить, не соблюдаете заповеди, то как вы попали на должности Вора?(7ка)

Вы будете дальше утверждать, что вас просто так уволили? Какие плохие, сами берут а вам не дают?

Я понимаю от меня бы было нарушение, если бы я уволил без доклада и ничего не сказав..

Конкретно от вас было нарушение, выше перечисленные.. Ниже будут приведены доказательства.

Предупреждать я вас предупреждал, вы не приехали ни в строй, не на АВС.

Доказательства нарушений:

Скриншоты своих же нарушений выложил Тарас  - Клик по ссылке

Тут логи..

 

по 4 пункту заповедей-я тебе ответил что я приеду на авик,так как я в сф и смысла ездить туда сюда не вижу,что ты мне ответил?сначало у вас 5 минут в строй,а потом видимо дошло и написал ждите у авика,было дело(вырезаные логи,считать как факт подставы от тебя,админы чекнут хай и сей факт

Далее по 5 пункту-не наежать на братков,только по факту-по факту вам и было сказано,нех пиздить у своих же бп а потом напрягать других возить бп из за того что некоторые слишком умные,скрин с историей приложил

6 пункт каким образом было нарушено? я тебе ответил что в сф приеду на авик,как я тебя ослушался?ты проверил что меня нет на авике?нет,так как ты еще был у басейна,а то что дал 5 минут якобы мне,так они не прошли,чтобы меня увольнять,так что тут чистая подстава,чтобы уволить,превратили фраку в гетто мля,народ и сваливает,вы делаете все чтобы фрака в жопе так и осталась,вот прям все,царьки у власти,дорвались,на ранг то мне всеровно,ибо с зп 10 баков не айс там плесать под дудку таких как ты,как вы так и к вам относятся,нех пиздить пт,это дело принципа,чтобы таких как ты,которые власть унюхали,на место ставили

это скрин моих слов,что данная личность сказала ехать к авику,а не в строй,так как я был в сф,в его логах этого нет,вывод один,малыш решил подставить таким образом  http://yapx.ru/v/B2kaD  

Изменено пользователем Васька Дерзкий1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Васька Дерзкий1 сказал:

по 4 пункту заповедей-я тебе ответил что я приеду на авик,так как я в сф и смысла ездить туда сюда не вижу,что ты мне ответил?сначало у вас 5 минут в строй,а потом видимо дошло и написал ждите у авика,было дело(вырезаные логи,считать как факт подставы от тебя,админы чекнут хай и сей факт

Далее по 5 пункту-не наежать на братков,только по факту-по факту вам и было сказано,нех пиздить у своих же бп а потом напрягать других возить бп из за того что некоторые слишком умные,скрин с историей приложил

6 пункт каким образом было нарушено? я тебе ответил что в сф приеду на авик,как я тебя ослушался?ты проверил что меня нет на авике?нет,так как ты еще был у басейна,а то что дал 5 минут якобы мне,так они не прошли,чтобы меня увольнять,так что тут чистая подстава,чтобы уволить,превратили фраку в гетто мля,народ и сваливает,вы делаете все чтобы фрака в жопе так и осталась,вот прям все,царьки у власти,дорвались,на ранг то мне всеровно,ибо с зп 10 баков не айс там плесать под дудку таких как ты,как вы так и к вам относятся,нех пиздить пт,это дело принципа,чтобы таких как ты,которые власть унюхали,на место ставили

это скрин моих слов,что данная личность сказала ехать к авику,а не в строй,так как я был в сф,в его логах этого нет,вывод один,малыш решил подставить таким образом  http://yapx.ru/v/B2kaD  

О каких вырезанных логах ты можешь говорить? Тебе не смешно?
Скрин скинуть логов..?

23 июля 2018 16:47:30 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Максим_Инвиктусов [1551989] лидером фракции Yakuza
27 сентября 2018 18:42:53 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции Русская Мафия
23 декабря 2018 19:53:32 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Archie_Invictus [1551989] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀʀᴄʜɪᴇ ɪɴᴠɪᴄᴛᴜs сказал:

О каких вырезанных логах ты можешь говорить? Тебе не смешно?
Скрин скинуть логов..?

посмотри и сверь,мой скрин и твои логи,короче ждем решения по сей ситуации

Ссылка на комментарий

Посмотрел я логи для полной картины,ну и в принципе этого думаю будет достаточно.
Вы мало того что начали оспаривать действия мафии: что кто делает и кто по сколько берёт запасов со склада, начали ещё и поучать Ст.Состав как надо вести дела,за это и были, собственно, уволены.

2018/7/18 16:8:41 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Вижу корона жмет кому то,власть почуяли?
2018/7/18 16:8:1 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Ибо берете вы а фулить дождны другие
2018/7/18 16:7:47 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: А меня волнует
2018/7/18 16:7:29 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Сами у себя тирите
2018/7/18 16:6:54 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Гацуцин куда столько пт и мт взял,не спросили?
2018/7/18 16:6:6 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: До лучших времен
2018/7/18 16:5:53 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Закройте склад и не окрываете
2018/7/18 16:5:42 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Смысл мне ехать в лв
2018/7/18 16:5:34 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Вы будите пиздить бп а другие фулить,я жду в сф
2018/7/18 16:5:8 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: Для чего?
2018/7/18 16:4:56 Тарас_Марков [518] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: В сф
2018/7/18 16:4:35 Тарас_Марков [518] Сообщение в ООС чат фракции Русская Мафия: только расфулл и идет
2018/7/18 16:4:26 Тарас_Марков [518] Сообщение в ООС чат фракции Русская Мафия: если всеровно некокого толку нет
2018/7/18 16:4:6 Тарас_Марков [518] Сообщение в ООС чат фракции Русская Мафия: а на* его открываете?
2018/7/18 16:3:33 Тарас_Марков [518] Сообщение в ООС чат фракции Русская Мафия: че по складу?

Действия Ст.Состава верны.
Отказано.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...