Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Santiago Martinez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Paynes || 1266855 и Dominic Black || 2340334
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: угнали транспорт друга, заехали на охраняемую территорию и начали выгонять с неё, чтобы мы не имели возможности вернуть своё т/с. Dominic начал выгораживать коллегу, мол, ему подарили автомобиль. А Christopher с корявой отыгровкой начал стрелять сначала в автомобиль, затем в друга, ну и, наконец, в меня
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

74499550.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santiago Martinez сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Santiago Martinez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Paynes || 1266855 и Dominic Black || 2340334
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: угнали транспорт друга, заехали на охраняемую территорию и начали выгонять с неё, чтобы мы не имели возможности вернуть своё т/с. Dominic начал выгораживать коллегу, мол, ему подарили автомобиль. А Christopher с корявой отыгровкой начал стрелять сначала в автомобиль, затем в друга, ну и, наконец, в меня
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

Машину мы нашли уже на территории авианосца,возможно вы ее не закрыли и кто-то воспользовался ею, после чего приехал на авианосец и там его расстреляли... мы в праве вам ее не давать. А любых гражданских запрещено проводить на базу, увы но это так. Насчет отыгровок не вижу тут не чего "корявого" как вы выразились, я имею полное право изменять название пистолета. 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Paynes сказал:

Машину мы нашли уже на территории авианосца,возможно вы ее не закрыли и кто-то воспользовался ею, после чего приехал на авианосец и там его расстреляли... мы в праве вам ее не давать. А любых гражданских запрещено проводить на базу, увы но это так. Насчет отыгровок не вижу тут не чего "корявого" как вы выразились, я имею полное право изменять название пистолета. 

Вы в реальной жизни видели когда-нибудь, что мент, найдя чью-то машину, начинает ездить на ней, а не ищет владельца?

74499550.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago Martinez сказал:

Вы в реальной жизни видели когда-нибудь, что мент, найдя чью-то машину, начинает ездить на ней, а не ищет владельца?

Мне плевать, что есть в реальной жизни. Вы играете на сервере, там свои правила. Не нужно сравнивать что-то.

Изменено пользователем Christopher Paynes

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Paynes сказал:

Мне плевать, что есть в реальной жизни. Вы играете на сервере, там свои правила. Не нужно сравнивать что-то.

Мне плевать, что Вам плевать.

  • Haha 1

74499550.gif

Ссылка на комментарий

Не вижу данных нарушений про который Вы говорите
Ситуацию полностью понять увы не смог. Предоставьте видео запись с данной проблемой.
Машина находиться вообще на строго охраняемой территории. И Вам возвращать её не кто не должен.
А вот вижу нарушение от сотрудника Christopher Paynes, за то что ликвидировал Вас, а не отвёт в КПЗ.
Разрешена ликвидация по У.К.10.1 только с одним исключением, если гражданский находиться в маске

Скрытый текст

2.4 Разрешено заводить уголовное дело по статье У.К. 10.1 если гражданский/мафиози проник на территорию АВС в маске и ликвидировать на месте.

Маски на Вас я не наблюдаю, а значит, получит выговор за нарушение Устава МВД 9.27

Скрытый текст

9.27 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1). 
За нарушение - выговор.

Рассмотрено.
Закрыто.

  • Thanks 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...