Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подача жалобы на администрацию:
 
  1. Ваш NickName: Seen Mclein
  2. Ваш номер аккаунта: 642800
  3. Дата наказания:Нету
  4. NickName администратора:Inbest Man/Woody Inferno
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. Правила для лидеров
  7. Комментарий:

"Запрещено играть на других серверах"

Доброго времени суток, хочу уточнить почему нельзя игру на другом РП проекта Absolute Role Play.

Сервера от одного создателя - ][Noname][ или же Сергей Заводин

Так вот, почему я не могу играть на том же "Хромиум"? Я же не играю на другом проекте(Не буду приводить пример - не хочу рекламировать). В чем плохого, что бы лидер мог играть на другом РП, хотя бы разрешите играть, ну не быть там в госе выше 6 ранга(ВКЛ) т.к. некоторые лидеры хотят поддерживать РП процесс и онлайн на всех серверах проекта. 

p.s Прошу обсудить не только самому, а всему старшему админ составу. Спасибо! 

 

Изменено пользователем Seen Mclein
  • Like 5
  • Thanks 2
Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лидеру никто  и не запрещает играть на других серверах проекта, если это не сказывается на его онлайне.
 

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...