Перейти к публикации

Vincent_Strife


Delrico Morel

Рекомендованные сообщения

  1. Delrico_Morel
  2. 2215961
  3. Vincent_Strife
  4. 16 июля 2018 19:25:9 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Delrico_Morel [2215961] на вечность с причиной: Оск.Администрации
    16 июля 2018 19:25:7 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Delrico_Morel [2215961] на вечность
  5. Я в компании товарищей всегда стоял ловил рыбу, и нашелся товарищ, работающий на автобусе, который каждый свой круг нас сбивал автобусом, на что мы отвечали оружием с полной отыгровкой. Он пытался стоять своим автобусом на теле, чтобы убить одного из нас! Но настал момент, в который он давил нас в очередной раз! Мы достали оружие по отыгровке, меня и нескольких товарищей упекли в тюрьму за нанесение урона! У меня естественно полыхнуло, и я начал говорить с админами на сервере, объяснив всю суть! После пояснения сути они дают мне дополнительный срок тюрьмы за нонРП стрельбу. И тут у меня подгорело окончательно! Я их обозвал мягко говоря недалекими и меня упекли навсегда! Хочу сообщить несколько вещей! 1) Админы абсолютно не следят за ситуацией перед выдачей наказания! 2) Админы дают неадекватные сроки наказаний! Пускай хоть один админ отсидит выданный им же срок и подумает, стоит ли этот срок того нарушения! 3) Имейте ввиду, ваш проект в первую очередь зависит от игроков и их доната! С такими неадекватными действиями вы отталкиваете людей от своего проекта! Я не играл в ГТА в целом пару недель после выдачи блокировки! Самым эпичным было то, что администрация никак не реагировала на поданные мною жалобы на таких водятлов! Сложилось впечатление, будто админы наказывают только тех, кто обращается к ним! При всем уважении, наигрывать кучу часов заново я не буду! У меня был почти 9 уровень! Здесь уже либо снятие блокировки, либо прощаемся! Возраст не позволяет постоянно наигрывать аккаунты с нуля! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательств нет. У меня слабый компьютер и я не имею возможности записывать свою игру. Заскринить как-то не додумался.
Изменено пользователем Delrico Morel
Правка
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Delrico_Morel
  2. Ваш номер аккаунта: 2215961
  3. Ник Администратора: Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 июля 2018 19:25:9 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Delrico_Morel [2215961] на вечность с причиной: Оск.Администрации
    16 июля 2018 19:25:7 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Delrico_Morel [2215961] на вечность
  5. Описание ситуации: Я в компании товарищей всегда стоял ловил рыбу, и нашелся товарищ, работающий на автобусе, который каждый свой круг нас сбивал автобусом, на что мы отвечали оружием с полной отыгровкой. Он пытался стоять своим автобусом на теле, чтобы убить одного из нас! Но настал момент, в который он давил нас в очередной раз! Мы достали оружие по отыгровке, меня и нескольких товарищей упекли в тюрьму за нанесение урона! У меня естественно полыхнуло, и я начал говорить с админами на сервере, объяснив всю суть! После пояснения сути они дают мне дополнительный срок тюрьмы за нонРП стрельбу. И тут у меня подгорело окончательно! Я их обозвал мягко говоря недалекими и меня упекли навсегда! Ники админов не помню, но в логах думаю не трудно найти. Хочу сообщить несколько вещей! 1) Админы абсолютно не следят за ситуацией перед выдачей наказания! 2) Админы дают неадекватные сроки наказаний! Пускай хоть один админ отсидит выданный им же срок и подумает, стоит ли этот срок того нарушения! 3) Имейте ввиду, ваш проект в первую очередь зависит от игроков и их доната! С такими неадекватными действиями вы отталкиваете людей от своего проекта! Я не играл в ГТА в целом пару недель после выдачи блокировки!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательств нет. У меня слабый компьютер и я не имею возможности записывать свою игру. Заскринить как-то не додумался.

И заголовок поменяй на Vincent_Strife. Вот так надо жб оформлять.

Ссылка на комментарий

Нас мало, вас много, мы не можем сразу за всеми следить, для этого и сделали репорт.

Неадекватное поведение по вашим словам - это то, что администратор выполнял свою работу, на что вы его попросту оскорбили и были опять же наказаны.

Если вас не устраивало наказание, которое было выдано вам - можно было подать жалобу, если администратор в чем-то допустил ошибку, либо выдал не то наказание, которое нужно было - он был бы наказан, ваш аккаунт выпустили и добавили в таблицу ваш срок, который вы отсидели, то есть, если бы вы попали в кпз опять - написали бы жалобу и срок, который вы отсидели мы бы вам вычли из этого наказания.

На данный момент я солидарен с администратором, действия администратора верны, аккаунт не будет разблокирован. 

Качать новый аккаунт или не качать, решать абсолютно вам, тут уже дело за вами.

Closed.

 

2018/7/16 19:24:20 Delrico_Morel [620] Сообщение администраторам: Вы следите тщательнее! Нам чел весь день толпе наносит урон автобусом.
2018/7/16 19:22:35 Delrico_Morel [620] Сообщение администраторам: Нечего обсуждать на форуме! Всё было в рамках РП! Вам заняться нечем?
2018/7/16 19:21:17 Delrico_Morel [620] Сообщение рядом: ебанутые
2018/7/16 19:20:45 Delrico_Morel [620] Сообщение администраторам: Админ, ты в адеквате? Нас давят на рыбалке! Что мне делать еще? Отыгровка+
Изменено пользователем ▼Alfonso Exezar▼
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...