Перейти к публикации

George_Lightman


go6pbIu

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luna_Devils
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1796039
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): George_Lightman
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 декабря 2016 15:44:47 Админ George_Lightman [29677] заблокировал Luna_Devils [1796039] не в сети на вечность, причина: Покупка игровой валюты не у адм.
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток. Это уже тут третья жалоба идет, и Vladiko_King прочтите у себя в ЛС в котором я отправила! Сейчас на данный момент играет мой брат в эту игру, и я бы хотела вернуться с восстановлением на этот аккаунт на котором был старый. Новый создавать нету вообще желания. 
    И писала жалобу в 2016 году, в декабре. Посмотрите историю! И вы говорите что надо было раньше всё доказывать! Vladiko_King прочтет моё сообщение в форуме и пусть ответит  мне в ЛС.

    И своё решение напишет тут! Реально дайте разблокировку, просто не могу на это всё закрыть глаза когда поднималась, покупала вирты!
     Найдите в архиве 2016 году после 2-ух дней как дали. Вложенные деньги просто на игру жалко. Просто люблю спокойно играть в свободное время. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Если нужны будут переписки в вк. Скину Вам.
Изменено пользователем go6pbIu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...