Перейти к публикации

Leo_Alonso


V.I.P

Рекомендованные сообщения

    1. Ваш ник: Aldo_Silva
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1132501
    3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Leo_Alonso
    4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Aldo_Silva [1132501] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №904
    5. Описание ситуации: Был в военкомате , человек начал доёбываться говорит идём выйдем мы вышли начал бить, я по рп отыграл и убил, он написал ЖБ и блять в чате видно что он начал доёбываться, хоть и не полностью но видно же бля , вы слепые что-ли?посадили на 4 дня за самооборону ?и убийство по рп + уволили с фраки 5 ранг и к тому же варн блять дали , вы бля ебанулись? Если он сказал типо я сразу заДМил и сделал меня виноватым посмотрите в чат
    6. Доказательства (скриншоты/видео):  Вот бля
     
 
Изменено пользователем V.I.P

BMdA7.png

Ссылка на комментарий

Если вы задаётесь вопрос почему я вышел, он начал оскорблять я начал писать в репорт в ответ получил игнор , вот я и вышел , посмотрев внимательно чат вы увидите там " Ты вышел из очереди выкинул талон" , и ещё приглядитесь , вы увидите пули , это его пули , вы скажите это могут быть твои, ага а как мои пули могли оказаться рядом с ним, ведь мы знаем что если стрелять то пули оказываются с персонажем который открыл огонь,  это доказывает то что он открыл по мне огонь без рп отыгровки а я по блять рп убил и попал в тюрму на 4 дня лишился 5 ранга и к тому же варн 

BMdA7.png

Ссылка на комментарий

Если вы не поняли то вот что было
-Он "Оск"
-Я "Ахуел что-ли"
-Он "Оск"
-Я "Идём в ДД"
-Он "Идём выйдем с военкомата"
-Я "Вай"
-Я "В себя поверил?"
-Он " У тебя ноль шансов"
-Я "Вай"
-Я "Пошли"
Мы вышли он начал стрелять и я не знаю что он от меня ожидал кроме как самообороны 

 

Изменено пользователем V.I.P

BMdA7.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, V.I.P сказал:

мы вышли начал бить

 

22 минуты назад, V.I.P сказал:

Мы вышли он начал стрелять

То он начал бить,затем он уже начал стрелять.Машиной давить ещё не стал случайно?Доказательств ваших слов нет.

48 минут назад, V.I.P сказал:

вы бля ебанулись?

За это вообще получаете 1д мута за неуважительное отношения к Администрации.

Наказание выдано верно.

  • Like 1
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...