Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Vladislav_Axwell
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1150610
  • Ник нарушителя: Looney_Martines
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):337761
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):http://yapx.ru/v/CBDan
    1.png?extra=12WAEzyXG9-U0oM42kKJKPp8loXm
Изменено пользователем ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты же нападал на базу вместе с рифовцем......Я стрелял ты начал убегать от меня, ты сидел в маске на зеленой зоне вместе с рифовцем, по килл-чату видно что рифовца слили 1-го а ты просто убежал . Да и к тому же преследование разрешено в течении минуты)

Изменено пользователем Looney_Martines
 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Looney_Martines сказал:

Вот так вот :)

Я не сидел рядом сним,и утебя должны быть докозательства как ты наченаешь бежать в погоню. Учи правила мо.
 

Каждый военнослужащий, который собирается бежать в погоню, обязан сделать скриншот с таймом перед погоней (На скриншоте должно быть видно, как бандит убегает), но лучше всего предоставить полное видео погони.

Если не будет доказательств погони и бандит будет убит за зеленой зоной на карте, то будет воспринято как ДМ

Изменено пользователем ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑ сказал:

Я не сидел рядом сним,и утебя должны быть докозательства как ты наченаешь бежать в погоню. Учи правила мо.
 

Каждый военнослужащий, который собирается бежать в погоню, обязан сделать скриншот с таймом перед погоней (На скриншоте должно быть видно, как бандит убегает), но лучше всего предоставить полное видео погони.

Если не будет доказательств погони и бандит будет убит за зеленой зоной на карте, то будет воспринято как ДМ

Щас бы врать админам, ты тупо вводишь их в заблуждение, хотя сам у себя в голове помнишь что убегал и всё)
Просто пригорело-кинул ЖБ

 

 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2018 в 20:43, Looney_Martines сказал:

Щас бы врать админам, ты тупо вводишь их в заблуждение, хотя сам у себя в голове помнишь что убегал и всё)
Просто пригорело-кинул ЖБ

Ну вот скажи я не прав я начел убегать от тебя а ты убил меня не на зелёной тереторию и доказателств о погоне утебя нету.

Изменено пользователем ๑۩۩๑๑λюБи МеNя๑۩۩๑๑
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...