Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Steven_Cooper || 949374
III. Звание, если известно: нет неизвестно он походу новичёк
IV. Подробное описание ситуации: ехали ехали и тут прилитело я подумал может новенький мальчик подумал что за то что зв накинет ему премию выпишут вы ему обясните что так делать нельзя 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/N79GtRm

Ссылка на комментарий
1 час назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Недостаточно доказательств. 

Закрыто.

 

48 минут назад, Adrian_Reno4 сказал:

маладец

Ты даже не удосужился чат раскрыть полностью, чтобы было видно ситуацию. Быть может у вас был диалог. С какой стати министру требовать доказательства у сотрудника, если ты сам не соизволил предоставить для этого основания, чтобы возникла спорная ситуация.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adrian_Reno4 сказал:

админы могут логи проверить что от него диалога там никакова и небыло я его даже и не видел 

 

Ты написал жалобу министру. Админы к этому не имеют никакого отношения. Тут RP нарушения рассматриваются.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Умереть можно от смеха. Кинул ОДИН скрин где дали 2.2. Малыш, такое бандикамом снимается. И ещё на счёт админов. Какие к чёрту логи это 1. Они никак не проверят стрелял ты или нет и 2. Тут проверяют министры а не админы тут логи не чекают дитё. Если бы нам пермии выдавали за выдачу розыска, я уже был бы миллионером. Очередная грязь из под ногтей вылетела крч.

Изменено пользователем Kevin Castro

 

 

Ссылка на комментарий

Окей малыш, сам захотел, заливаю опры. Теперь на себя чекай жб за дм :P

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
11 час назад, Adrian_Reno4 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Steven_Cooper || 949374
III. Звание, если известно: нет неизвестно он походу новичёк
IV. Подробное описание ситуации: ехали ехали и тут прилитело я подумал может новенький мальчик подумал что за то что зв накинет ему премию выпишут вы ему обясните что так делать нельзя 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/N79GtRm

"ехали ехали и тут прилитело я подумал может новенький мальчик подумал что за то что зв накинет ему премию выпишут вы ему обясните что так делать нельзя "

Спасибо, хоть настроение поднял мне с утра, проорал :D

8 часов назад, Adrian_Reno4 сказал:

админы могут логи проверить что от него диалога там никакова и небыло я его даже и не видел 

А какие логи или диалог ты хочешь увидеть при У.К. 2.2 ? Подбегу и буду кричать не стреляй пожалуйста, да?

Очередной тупой высер, я тебе не печенька которая в пд 3 дня. Пострелял такой, хммм, наверное кину ЖБ, вдруг не фрапсил и прокатит.

Опры

 

И на закуску, жалоба №1447

P.S. шифровать ник в жалобе не очень хорошо, вместо "А" на англ., написал "А" на русс.

 

 

steven_cooper-vosstanovleno.jpg.6afc5d8c8dfc3975b6b0dd66c487fff1.jpg

7 февраля 2016 16:46:46 Админ Rudy_Streamer [567773] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Мэрия Лос Сантос
20 декабря 2016 0:23:33 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Steven_Cooper [949374] лидером Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...