Перейти к публикации

Жалоба №714


Hanzo Delpozo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hanzo Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта: 318080
  3. Ник нарушителя: Ron Wayn
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2382872
  5. Описание ситуации: ТК
  6. Доказательства: тут

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий

Случайное ТК

 

  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hanzo Delpozo сказал:

 

Не сравнивай две разные территории. Если посмотреть видео,то видно как я убил РМ,а потом уже ТКшнул,через стекло скины очень похожи)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

Не сравнивай две разные территории. Если посмотреть видео,то видно как я убил РМ,а потом уже ТКшнул,через стекло скины очень похожи)

ElCd1TIGEvg.jpg

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Hanzo Delpozo сказал:

 

Ты получил варн,не только за ТК,а за то,что расстреливал всех и вся.

Тогда правила были не до конца сформированы,нельзя было сливать помех на бв,за тк варнили.

А сейчас? За ТК на бв не наказывают,даже если админ следит,гражданских сливать можно,если мешает.

Ты бы ещё древнее жалобу нашел,ах,да,древнее уже некуда.

Говорить больше ничего не буду,пруфы я предоставил.

Изменено пользователем Ron Wayn
  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Ты получил варн,не только за ТК,а за то,что расстреливал всех и вся.

Тогда правила были не до конца сформированы,нельзя было сливать помех на бв,за тк варнили.

А сейчас? За ТК на бв не наказывают,даже если админ следит,гражданских сливать можно,если мешает.

Ты бы ещё древнее жалобу нашел,ах,да,древнее уже некуда.

Говорить больше ничего не буду,пруфы я предоставил.

Варн я получил за ТК. Нужно смотреть куда стреляешь - не мои слова,а ответ ст.администратора. У тебя было достаточно времени разглядеть скин :)

Изменено пользователем Hanzo Delpozo

Los Santos Vagos [21-72 territories] | Varios Los Aztecas [21-63 territories]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hanzo Delpozo сказал:

Варн я получил за ТК. Нужно смотреть куда стреляешь, не мои слова. У тебя было достаточно времени разглядеть скин :)

Мог бы рассмотреть - не слил) Если бы у меня была цель сливать своих,то я бы не убрал прицел с того челика,который стоял на крыше)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Hugo Payne сказал:

Мда...Глупый блат от Винцента...

жб на Винца

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hugo Payne сказал:

Ситуации одинаковы, но почему-то наказал только нашего

похоже,он ваших недолюбливает

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hugo Payne сказал:

Мда...Глупый блат от Винцента...

Что ты несешь,  малыш?  )

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Отказано.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...