Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Friedrich Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 583573
3. Ник Администратора: Lesli_Streamer
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

18 августа 2018 11:32:54 Админ Lesli_Streamer [1066128] посадил Friedrich_Hartmann [583573] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: Крч, не согласен с действием администратора, посадил зря. Всё проходило по рп, я самооборонялся тоже по РП. В общем, были в мэрии, на нас налетел пацанчик с битой, мы проучили его и он побежал. Потом нами было решено запугать его и мы сразу же отправились в погоню. Ну вот мы стоим и нужно заметить, что нас 3, а он 1. Мы разговариваем, оскорбляем друг друга, тот пацанчик не боится ПГ и смело пару ударчиков наносит кому-то из нас. Тут Николас Брайн решил сделать самооборону и ответил по РП одним ударом и тут ему прилетает "Остынь". Остались мы вдвоём, продолжаем базарить с лысым типом и он решается ещё раз нас ударить, ок. Ну и под самый конец, лысый решившись отыграть удар по мне показал всем видом, что будет драка. Я как ровный рп трушный пацан решил защитить себя и по рп красиво с Rolex на кулаке "Разбил бороду" и тут мне "Остынь", а потом "дм". Считаю, что ДМ не было, так как я просто самооборонялся, внимание с РП отыгровками. Пишу админу, что самооборона, она мне про карьер. Карьер-это стрелка, там по другому, а тут на меня напали, а я просто защитился, даж убить его не успел и не убил бы, а если бы и хотел, то сразу бы вальнул, не дожидаясь КПЗ.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ouoaiIzto0Y&feature=youtu.be 

И коротко по видео.

В начале на нас втроём напал один человек с битой.

На 0:30 видно наш решительный настрой догнать обидчика, чтобы поговорить, а так же РП отыгровки.

Мой кентуха Николас нервничает из-за безнаказанности лысого и избивает воздух сначала.

Но выходки лысого выводят всю нашу компашку.

1:45 я ловлю удар  прекрасным личиком

2:40 я  ловлю второй удар прекрасным личиком

И всё, я в кпз "Остываю", а потом видать тот не пережил и я уже присел за "ДМ".

Всё по рп, чистая самооборона. 

Зачем администраторы вмешиваются в топ рп процесс. В ИРЛ, да? В ИРЛ каждый день убийства/потасовки происходят в стране-это нормально. А мы же типа РП, берём пример с рил. жизни, да?

 

Изменено пользователем Friedrich Hartmann
  • Like 8

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

У нас нет самообороны с кулаков, а все драки на кулаках осуществляются в карьере. 5 минут выдала за драку, затем увидела, что у игрока осталось 4 хп, а это уже приравнивается к DM. Так же, когда посадила первого вашего, вы не просто стояли, а били его, т.к. первый написал вам "бейте, она не смотрит". Док-ва предоставлю ст.администраторам на их суд. От себя лишь добавлю, втроем на одного - некрасиво.

  • Like 1

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lesli Streamer сказал:

У нас нет самообороны с кулаков, а все драки на кулаках осуществляются в карьере. 5 минут выдала за драку, затем увидела, что у игрока осталось 4 хп, а это уже приравнивается к DM. Так же, когда посадила первого вашего, вы не просто стояли, а били его, т.к. первый написал вам "бейте, она не смотрит". Док-ва предоставлю ст.администраторам на их суд. От себя лишь добавлю, втроем на одного - некрасиво.

Окей, а если этот один петушится и задирает? По понятиям лысый не вывозит нормального базара, а кулаки при себе держать не может. На это кореша естественно ему пару хуков по рылу прописали, чтоб знал старикан, где язык держать надо. Вместе с битой. 

У вас странные понятия, господа админы, петухов которые Внатуре мешают жить игрокам (типа гетто на мото с винтовой), вы не садите на бутылку, а пацанов, которые сотни строк рп отыгрывают - пожалуйста, любую от шампанского на выбор. 

Когда надо до репорта не достучаться, а когда идёт рп процесс, так надо залезть и всякую хрень мутить. 

  • Like 4

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Некрасиво нападать, а потом администраторам жаловаться в репорт. Почему нет самообороны с кулаков? На улице подраться нельзя что ли? Что мне делать нужно было по сути? Стоять шоле и терпеть тычки по себе? Яж не терпила, поймите. Мне было не совсем приятно, когда меня исподтишка ударили и считаю, что сделал всё правильно. Это были лещи с воспитательной целью и никто убивать его не собирался. Но, он завязал жестокую драку ещё в мэрии, потом побежал туда и под вашей защитой продолжал выделываться. Ну и повторю контрольный раз, да? То есть правильней было достать пистолет и убить наверняка его, чем просто дать по тыкве пару раз, да? Самооборона с кулаками должна иметь место быть на сервере. У нас вроде как "РП", да? В рил жизни когда человека бьют в подворотне, у падика подкараулили, он тоже не стоит и не терпит, а пытается защититься, только если у него это не заложено в характере быть терпилой, если же не терпит, то всегда даст в ответку. 

Поэтому давайте решим всё красиво и по понятиям.

Пишу жалобу на оск. матери-10 минут жду, отказываются от нонрп процесса когда веду за плечо и увожу-бездействие от адм. Ударил бомжа 1 раз-Остынь+ДМ-5ч

Изменено пользователем Friedrich Hartmann
  • Like 2

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Мда,за два года ничего не поменялось, сажают за всякую лабуду прикрываясь нонРПшностью, и отмазками 3 на 1 некрасиво, в реале и 10 на 1 месят,не спрашивая красиов это или нет.

  • Like 2

Adolf.jpg

Ссылка на комментарий

Уже отсидеть можно эти 5 часов пока жалоба проверяется. Тогда какой смысл вообще от этой темы на форуме?

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...