Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adele_Kross
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2353312
3. Ник лидера/министра: Rom_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации:(на 3-ем и 2-ом скрине ) я сделал предупреждение и сказал ему -  мент, в больнице не стрелять.Ибо там больные люди лечатся а они любят там пострелять. а он проводит задержание без причины. и выдает розыск у.к 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  Где я с ним общался грубо ? или не уважительно ?  И нарушение устава 6.3 (на 1-ом скрине) его гражданин оскорбляет а он 0 внимания на него за пол минуты. 
6. Доказательства: http://yapx.ru/v/CFrPY

Изменено пользователем VasyaReznichenko
Ссылка на комментарий

Где скриншот с заведением дела на Вас по У.К.11.4 о котором Вы говорите?

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nail Black сказал:

Где скриншот с заведением дела на Вас по У.К.11.4 о котором Вы говорите?

ты только предрался к тому что нет скрина как он дал розыск ?

Ссылка на комментарий

По поводу "нарушения" 6.3 УМВД, доказательства предоставлю по требованию администратора/министра о том что и тому я розыск дал.

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VasyaReznichenko сказал:

тогда почему задержание без причины ?

/dell

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VasyaReznichenko сказал:

это было все лишь без причины 

/dell

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, VasyaReznichenko сказал:

да и вообще устав 6.3 на первом скрине ?

Недостаточно док-в,вы же не можете знать дал я ему розыск или нет.

А сразу двоих я держать не могу.

Изменено пользователем Rom Harrison

безопасность.

Ссылка на комментарий

Судя по скрину автору жалобы обвинение не успели предъявить как уже тайзер по локоть в задницу засунули, что на это ответит фулл РП генерал?

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Судя по скрину автору жалобы обвинение не успели предъявить как уже тайзер по локоть в задницу засунули, что на это ответит фулл РП генерал?

То что ознакомьтесь с уставом мвд.

И + скриншоты перемешаны.

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rom Harrison сказал:

То что ознакомьтесь с уставом мвд.

И + скриншоты перемешаны.

В каком пункте устава указано что разрешено бить электрошокером за "неуважительное отношение к сотруднику ПД", а только после предъявлять обвинения?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elliot Brookz сказал:

В каком пункте устава указано что разрешено бить электрошокером за "неуважительное отношение к сотруднику ПД", а только после предъявлять обвинения?

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2).
А именно строка: а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения
Использовать тайзер разрешено при нарушение любого уголовного кодекса. Даже У.К.11.4.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Капец, надеюсь все-таки у лидера есть какая-то фразочка от автора, которой нет на скринах, именно за которую он дал 11.4, ибо простое слово "мент" не несет в себе неуважения.

Если все-таки именно из-за этого слова, то тайзер вообще неуместен. Нарушения УК как такового нету, значит и станить просто так нельзя.

Ну а зная автора, выражаю респект генералу, таких животных как топик стартер вообще по кд надо сажать с причиной и без, просто надо это делать аккуратней, если ты лидер ^_^ 

Изменено пользователем Александра Чацкая

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александра Чацкая сказал:

Капец, надеюсь все-таки у лидера есть какая-то фразочка от автора, которой нет на скринах, именно за которую он дал 11.4, ибо простое слово "мент" не несет в себе неуважения.

Если все-таки именно из-за этого слова, то тайзер вообще неуместен. Нарушения УК как такового нету, значит и станить просто так нельзя.

Ну а зная автора, выражаю респект генералу, таких животных как топик стартер вообще по кд надо сажать с причиной и без, просто надо это делать аккуратней, если ты лидер ^_^ 

хмм (

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nail Black сказал:

9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2).
А именно строка: а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения
Использовать тайзер разрешено при нарушение любого уголовного кодекса. Даже У.К.11.4.

а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2).

Ссылка на комментарий

Хорошо,ладно.

Слово "Мент",может считаться грубым для меня и для кого-либо еще.

А для кого-то обычное разговорное слово.

Даже если обратиться к интернету у нас есть два понятия:

1.

Скрытый текст

Мент  Толстый и наглый сотрудник милиции, хам, который пользуется служебным положением, берет взятки, вымогает деньги, бьет людей, хитрый, жадный, высокомерный, вызывающий негативное отношение. Неод., презр. или пренебреж., сленг

2.

Скрытый текст

Обычное разговорное слово.

Делаем выводы,вы могли его сказать как "обычное" слово,но я его принял как "Неуважительное".

Сомневаюсь я, что если бы вы сказали полицейскому:"Мент",вам бы ничего не было,так как для человека который работает там это будет неуважение.А для другого обыденное слово.

Думаю расписал понятно.

Изменено пользователем Rom Harrison
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Rom Harrison сказал:

Хорошо,ладно.

Слово "Мент",может считаться грубым для меня и для кого-либо еще.

А для кого-то обычное разговорное слово.

Даже если обратиться к интернету у нас есть два понятия:

1.

  Скрыть содержимое

Мент  Толстый и наглый сотрудник милиции, хам, который пользуется служебным положением, берет взятки, вымогает деньги, бьет людей, хитрый, жадный, высокомерный, вызывающий негативное отношение. Неод., презр. или пренебреж., сленг

2.

  Показать содержимое

Обычное разговорное слово.

Делаем выводы,вы могли его сказать как "обычное" слово,но я его принял как "Неуважительное".

Сомневаюсь я, что если бы вы сказали полицейскому:"Мент",вам бы ничего не было,так как для человека который работает там это будет неуважение.А для другого обыденное слово.

Думаю расписал понятно.

Кстати, реально красава, я и не знала о существовании такого ржачного материала.

Я прочитала всю статью Стернина на тему этого слова, теперь буду каждое быдло на бутылку за него отправлять.

Тут даже тогда спорить нет смысла, когда в ирл на хуманов заводят реальные дела за столь простое слово.  

  • Thanks 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Слово "Мент" не является неуважительным к сотруднику МВД.
Следовательно заведение дела по У.К.11.4 было не уместно.
Генерал получит выговор за нарушение Устава МВД 9.32

  • Sad 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...