Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Александр Чацкий

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2447367

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Gargotta

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: 

Пролог, только не надо в ЧС на форуме ПЖ!

В общем трепались мы с Колясиком более часа, но так и к общему выводу не пришли, поэтому обращаемся к главному админу, так как только он шарит в теме МВД, а Надюха благополучно кинула меня в ЧС, типа я отвлекаю её величество своими азами РП, когда майоры и капитаны как ловили, так и продолжают от этих "азов" ловить варны, кек. :lol:

 

Первая жб, где Николя только начинал рофлить с меня

Вот первая жалоба, после которой осталось недоумение решением относительно игрока Mark Cavalli. На первом видео ну слишком отчетливая погоня за красными никами, еду спокойно ничего не нарушаю, тут мне просто в наглую преграждают путь и начинают проверять паспорт, что это если не погоня за КН? :blink:

Ответ администратора:

"Mark Cavalli - в первой и во второй ситуации, возможно именно этот сотрудник выдал вам розыск, после чего нашёл вас. Если не согласны с работой сотрудника - жалуйтесь в раздел МВД."

То есть админ апеллировал тем фактом, что якобы он мог выдать мне розыск лично, вот только почему-то его не смутил тот факт, что если бы мне выдал розыск тот самый коп, он бы не спрашивал мои документы, а сразу бы начал арестовывать. Ну а отсылка к разделу МВД вообще ржака, учитывая что оттуда пинками обратно к админам выгоняют:angry:

 

Вторая жб, апогей ржомбы

Вторая жалоба. Ну тут вообще жесть, от чего у меня не хило так сгорело, что я наверное готов был отправиться на встречу к Пушкарю в иной мир. Если описывать ситуацию кратко, меня начали избивать ногами, мент тупо стоял и ничего не делал, и когда мои мольбы о помощи дошли до его разума, он вместо того, чтобы начать арестовывать того человека за 1.1 УК, начал спрашивать у него документы. Серьезно?! Ну и конечно, увидев мой красно горящий ник он не мог меня не посадить, тем самым абсолютно наплевав на нападавшего, начал просить доки у меня! То есть у меня, у жертвы! Тут Колька из себя начал выдавать вообще лютые перлы, вроде того, что мент проводил "расследование", с чего я вообще заржал как конь, и потерял трезвость ума на некоторое время. В общем, даже если фантазия Николая позволяет ему выдавать такую искрометную порцию отмазок a.k.a. "копу, чтобы завести дело нужны паспортные данные!", то доказывать погоню за КН я прекратил, потому что мой мозг подобного осилить не смог. Но как бы там не было, это не отменяет того факта, что мент меня слил из-за того, что я не выходил из машины. Абсолютно схожая ситуация с Айдыном. То есть ладно бы пробили меня по КПК и узнали, что я был в розыске, и потом просили выйти, а по факту меня слили просто так, хотя я имел полное право сидеть в своем авто. Но администратор этот факт проигнорировал:huh: В итоге помяли мне авто, избили меня самого, коп посадил меня за красный ник, убив в моей же машине, нападавший после этого благополучно сбежал, а Коляс добил мой труп ногой рассказами про расследования от копа. Кайф.

Вывод

Простите еще раз, что позволил Надежде Величайшей потерять лишнюю минуту своего внимания на мою просьбу сформулировать четко правила про красные ники, я все понимаю, жизнь следящей МВД очень сложна и трепетна, но пока никто не напишет и не донесет сути до всего МВД, мне придется все расписывать так, как я лично понимаю это правило. Против Зимнего Николя ничего не имею, просто чувствуется, что он не может поставить себя на мое место, а следовательно объективно рассудить ситуацию со всех сторон. :wub:

Доказательства (скриншоты/видео): выше, по ссылкам всё.

Изменено пользователем Азы РП
Ссылка на комментарий

Погоня за краснЫМИ никаМИ.  Множественное число тпбе ни о чем не  говорит? Никто не запрещал останавливать их просто так и проверять.  Наказывать за один раз по  тупым провоцирующим жалобам отсталость.  

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что ты даже не осилил увидеть сколько там наказанных и какие были док-ва к ним. Можешь хоть сколько кукарекать про кол-во, но когда кто-то гонится за красным ником это чувствуется слишком легко, никто не будет сидеть и собирать весь твой еженедельный патруль на поиск всех ситуаций с тобой.

То что ты обмолвился про провокацию, вообще убило. То есть я провокатор в том, что ехал спокойно и мент до меня докопался? Или может провокация была в том, что меня начали избивать на глазах у копа, а он не сделал ровным счетом ничего нападавшему? Господи, лучше уж молчи, чем извергать из себя подобное.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не во всех ситуациях возможно по одним док-вам понять погоню за ником) Там где больше нет чем да, мы отказываем. Там где для админов хорошо видна погоня - наказываем.
Все остальное в ЛС уже писал, не понимаю зачем сюда ты это дублируешь)) я же написал что дойдет до этого и все будет сделано. Всему своё время, а пока можешь не терять время даром и потратить это время на обучение сотрудников МВД как делать нельзя^_^
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...