Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Chef Nomi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Михаил_Пронин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 310275
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 августа 2018 21:26:56 Админ Daniel_Heartless [336864] сменил игроку Молодой_Человек [310275] ник на Михаил_Пронин
  5. Описание ситуации: Я перед сменой ника на "Молодой человек" многократно спрашивал у админов, разрешен ли нон рп ник без фракции, на 32 лвл, они все уверенно отвечали да, далее я спросил является ли вообще "Молодой человек" нон рп ником - администрация ответила да, на скринах есть все что нужно.... Я, конечно, понимаю что это своеобразный ник, но ведь админы назвали его нон-рп ником , а не каким-то другим...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): screens   (некоторые скрины не по порядку, таймы есть)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Правильно, они дали Вам верный ответ. Да, действительно можно бегать с nonRP ником, если Вы не состоите во фракции. Только тут есть одно «НО».

Я Вам в игре объяснил, но раз до Вас не дошло, то и тут объясню.

nonRP ник — понятие растяжимое. Игрокам не во фракции РАЗРЕШЕНО иметь nonRP ники, как: «Beslan_Khatuev”, “Паша_Петров», «Влад_Иванов» и так далее. То есть, неполные имена, ники транслитом —МОЖНО. 

А вот именно бредовые ники, как: «Скачать_Бесплатно», «Молодой_Человек», «Злой_Мальчик» и все подобные ники иметь ЗАПРЕЩЕНО и такие ники меняются администрацией, так как они не соответствуют правилам ников.

Надеюсь, на этот раз доходчиво объяснил. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Правильно, они дали Вам верный ответ. Да, действительно можно бегать с nonRP ником, если Вы не состоите во фракции. Только тут есть одно «НО».

Я Вам в игре объяснил, но раз до Вас не дошло, то и тут объясню.

nonRP ник — понятие растяжимое. Игрокам не во фракции РАЗРЕШЕНО иметь nonRP ники, как: «Beslan_Khatuev”, “Паша_Петров», «Влад_Иванов» и так далее. То есть, неполные имена, ники транслитом —МОЖНО. 

А вот именно бредовые ники, как: «Скачать_Бесплатно», «Молодой_Человек», «Злой_Мальчик» и все подобные ники иметь ЗАПРЕЩЕНО и такие ники меняются администрацией, так как они не соответствуют правилам ников.

Надеюсь, на этот раз доходчиво объяснил. 

Добавить нечего. Закрыто.

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...