Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Antonio_Foresto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1224640
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Вчера ночью играл, все было отлично. Лег спать. Захожу с утра и бац Пароль не верный. Пытаюсь восстановить через страницу ВК но мне пишет что страница не прикреплена, хотя на самом деле она прикреплена (могу с страницы в вк скинуть скрин). думаю ладно восстановлю через телефон, но тут бац Телефон не прикреплен к данной странице, хотя опять же я его прикреплял. Пробую восстановить через email и тут о да сообщение написано отправлено но на почту ни чего не приходит, почта [email protected]. Я так понимаю его взломали, наличие стилеров я исключаю так как ни чего не скачивал обсолютно ни чего. У меня голая гта без каких либо заменок (могу кинуть последнее видео вчерашнего дня что бы вы увидили что заменок действительно нет). Так же в качестве докозательства могу сказать кодовое слово, если его не поменяли конечно. Вк страница к которой был прикреплен акк vk.com/bossforesto
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...