Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 1986 году родились 2 брата,их имена были Senex и Alimitrix. Они родились в городе Cypress,в этом городе много бандитизма,насилия,наркотиков.Когда братьям исполнилось по 16 лет,у них поменялись интересы,они захотели попасть в уличные группировки. Однажды 2 брата пошли на переулок,где находятся разные различные банды,они увидели банду под название "The Cyp Gang". Эта группировка,заинтересовала 2-х братьев. Для начала вступление в группировку им нужно было продержаться по одному против 10-х членов банды,10 членов банды избили 2-х братьев в течении 5 минут,затем они были приняты в группировку.Им дали задание,ограбить банк,они поехали вдвоём в банк,взяли с собой маски и оружия.Они зашли в банк достали оружия и начали угрожать.Затем они достали сейфы,и побежали в машину,как они положили все сейфы с деньгами в багажник,сзади ехала полиция. Братья сели в машину,и поехали на территории гетто,полиция открыла огонь с пассажирского места,затем Senex достал автомат "M4" и начал стрелять по машине полиции.Он попал в полицейского который стрелял в них,водитель машины свернул за переулки.Братья едут на базу своей банды,достают из багажников сейфы с деньгами,и вручили половину денег банде.Главари банды повысили их в должности бандита,теперь эти 2 брата занимаются делами в гетто.BZWIObwJ_Eo.thumb.jpg.b7ea876ba174101aad8a494313fe58fe.jpg.d46ad590dfe35b5c19f2479a039a0f8c.jpg

                                                                                                                 Состав семьи в данный момент:

                                                                                                          1) Senex_Dellapaz: т(206948)

Правила семьи Dellapaz

[1] Уважать членов семьи.
[2] Не позорить членов семьи.

 

Заявления на вступление в семью 

Требования :
Проживать в штате минимум 15 лет.
Знать RP правила, уметь их соблюдать.

Умение стрелять.

 

 

Подавать заявку строго по форме :
1. Ваше Имя Фамилия:

2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью:

3. Ваш номер телефона:

4. Ссылка на страницу в VK:

5. Скриншот Статистики:(с/time):

6. Скриншот Навыков оружия:(с/time):

7. Почему хотите вступить именно в нашу семью?

 

Изменено пользователем †Senex Dellapaz†
Не то написал.
Ссылка на комментарий

1. Ваше Имя Фамилия: Roger Sparks

2. Ваше Имя Фамилия после вступления в семью: Lynix_Dellapaz

3. Ваш номер телефона:483818

4. Ссылка на страницу в VK:Пока-что нету вк

5. Скриншот Статистики:(с/time):Тыкай

6. Скриншот Навыков оружия:(с/time):Дигл не сотка все остальное 0 тащу на винте кидать не буду

7. Почему хотите вступить именно в нашу семью: просто хочу помочь новой семье сам по себе стрелять умею, скилы не качал.

И ище у меня 15 лвл нету но думаю возьмешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...