Перейти к публикации

Жалоба №245


NoSkill

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Alvarez_Muslim
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1603951
  3. Ник нарушителя: abdullah_taretto 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2605402
  5. Описание ситуации:задмил в складе, пусть лечится.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/VYWefXv

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

С твоей стороны оск, с моей стороны адекватная оппозиция)

                                                                                           Чем низок человек душой, тем выше задирает нос.

                                                                                                                      Он носом тянется туда, куда душою не дорос.                          

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Abdullah.RashiD сказал:

С твоей стороны оск, с моей стороны адекватная оппозиция)

Включи мозг, пжпжпж. Где ты увидел там ОСК, если ты увидел ОСК, вперёд пиши жалобу, я там не вижу Оска. Единственная причина для открытия огня это самооборона. Давай ты не будешь оффтопить, ок?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Abdullah.RashiD сказал:

С твоей стороны оск, с моей стороны адекватная оппозиция)

Посидишь в параше, подумаешь над своим поведением. А то тебя с поводка нельзя отпускать(

Я думал тебя выпустить, будет все норм. А оказывается ты становишься типичным быдлом...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abdullah.RashiD сказал:

С твоей стороны оск, с моей стороны адекватная оппозиция)

Щас бы в Крысу слить, и что то говорить...

истинный поступок мужчины, я вообще молчу то что ты себя называешь нохчо, ты вообще нохчо-быдло-бомж.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lutfullah сказал:

Щас бы в Крысу слить, и что то говорить...

истинный поступок мужчины, я вообще молчу то что ты себя называешь нохчо, ты вообще нохчо-быдло-бомж.

Вот за это я твое ебало размотал бы, это игра олень, ебало свое прикрывай и все будет норм..

Выйду с кпз, вы хейтеры и жить не даете, долбаебы

Ты опущенное животное просто, я никого не трогаю, а вы хуйню пишите, как еще выживать предлагаешь

                                                                                           Чем низок человек душой, тем выше задирает нос.

                                                                                                                      Он носом тянется туда, куда душою не дорос.                          

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Abdullah.RashiD сказал:

Вот за это я твое ебало размотал бы, это игра олень, ебало свое прикрывай и все будет норм..

Выйду с кпз, вы хейтеры и жить не даете, долбаебы

Ты опущенное животное просто, я никого не трогаю, а вы хуйню пишите, как еще выживать предлагаешь

В какой раз ты доказываешь своим текстом, что ты самое типичное быдло. А подумай почему у тебя так много хейтеров? Да потому что надо норм инет купить, не я один твой хейтер, тебя вообще 60% ненавидят из за твоего мухосранско-сельского интернета... Просто почини свой инет, вот тогда увидишь как все перестанут тебя гнобить. Уже один отлетел под ником "Romeo_Woods" из за своего инета, у него под 200-450 пинг был... У тебя так же... Я не буду говорить про абсовский пинг, он в последнее время очень плохой (у всех) , Заводин это уже фиксит, но пинг не должен быть 200-450.

пойми...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lutfullah сказал:

В какой раз ты доказываешь своим текстом, что ты самое типичное быдло. А подумай почему у тебя так много хейтеров? Да потому что надо норм инет купить, не я один твой хейтер, тебя вообще 60% ненавидят из за твоего мухосранско-сельского интернета... Просто почини свой инет, вот тогда увидишь как все перестанут тебя гнобить. Уже один отлетел под ником "Romeo_Woods" из за своего инета, у него под 200-450 пинг был... У тебя так же... Я не буду говорить про абсовский пинг, он в последнее время очень плохой (у всех) , Заводин это уже фиксит, но пинг не должен быть 200-450.

пойми...

Уже по адекватнее начал разговаривать

Я бы с удовольствием купил норм инет, но зачем он мне если скорость 10мб/с, я хз почему пинг такой, это абс епта, хостинг сервера не в россии, вот и поэтому и пинг, и лаги, после аддона пойдут изменения в пинге, об этом не мало кто говорил.

Я максимум на госников кидаю жб, что ты там говорил вообще разговор на ветер, если переходишь на личности, я тебе номер уже оставлял

                                                                                           Чем низок человек душой, тем выше задирает нос.

                                                                                                                      Он носом тянется туда, куда душою не дорос.                          

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Abdullah.RashiD сказал:

Уже по адекватнее начал разговаривать

Я бы с удовольствием купил норм инет, но зачем он мне если скорость 10мб/с, я хз почему пинг такой, это абс епта, хостинг сервера не в россии, вот и поэтому и пинг, и лаги, после аддона пойдут изменения в пинге, об этом не мало кто говорил.

Я максимум на госников кидаю жб, что ты там говорил вообще разговор на ветер, если переходишь на личности, я тебе номер уже оставлял

Ты со скоростью 10мб/сек должен сидеть в таких фракциях как (СМИ, болька). Пойми, это уже не мои проблемы то что у тебя инет херовый. 10мб/сек, это очень слабо... Не хочу выебываться но у меня 98мб/сек, после буста у меня 780мб/сек. Минимум должно быть 50мб/сек но никак не 10мб.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lutfullah сказал:

Ты со скоростью 10мб/сек должен сидеть в таких фракциях как (СМИ, болька). Пойми, это уже не мои проблемы то что у тебя инет херовый. 10мб/сек, это очень слабо... Не хочу выебываться но у меня 98мб/сек, после буста у меня 780мб/сек. Минимум должно быть 50мб/сек но никак не 10мб.

780мб/с в России нету, нихуя себе

                                                                                           Чем низок человек душой, тем выше задирает нос.

                                                                                                                      Он носом тянется туда, куда душою не дорос.                          

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...