Перейти к публикации

Жалоба №111


Jefrey Lebowski

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380 
  3. Ник нарушителя:  Kurt_Nelson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1803463
  5. Описание ситуации: Стоял на рыбалке, приехала обиженная девочка, когда она была без формы ( я не знал даже что это мент ) примерно за пол часа до событий у нас был  РП конфликт, после чего обиженка мне угрожала итд. как доказательства прикладываю два видоса  они друг за другом идут ( видно по чату)  то есть промежутку временного нет между ними. два видоса прикладываю чтоб вы видели что я 4 минуты стоял рыбачил. потом приезжает эта обиженка, просто так мне дает статью и убивает. Вы можете подумать, что я до этого совершил на копа нападение и стоял рыбачил, но если бы это было так он мне бы сразу дал розыск. а он был без формы, как обычный гражданский, и поэтому это не было покушение на сотрудника полици.  обиженка побежела в полицию, одела форму и навешала мне статью которую я не совершал и убила. Ах да и самое главное обиженка в порыве обиды. забыла отыграть свою пукалку, ну я думаю даже если бы была отыгровка тут на варн он наработал. Так как это нон рп просто так вешать статью и убивать без причины
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):часть первая    часть 2 ая  ( нарушение на 0:56)
Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jefrey Lebowski сказал:

Описание ситуации: Стоял на рыбалке, приехала обиженная девочка, когда она была без формы ( я не знал даже что это мент ) примерно за пол часа до событий у нас был  РП конфликт

Какой же ты врун и неадекват, быдло и средний род, раз у тебя плохо с глазами. Посмотрев твой форумник всё ясно почти во всех постах и твоих цитатах оскорбления и провокации. Это агрошкольник которого обидели в школе. На твоём видео 23:36 с таймом на моём 23:26 тут ещё и дезинфа

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jefrey Lebowski сказал:

 до событий у нас был  РП конфликт

УУУХХХ эРППППППэ конфликт, речь зашла об РП. Достать оружие и убивать меня это РП причина???, да ещё и без отыгровки за то что я тебя назвал школьником?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Resak сказал:

Какой же ты врун и неадекват, быдло и средний род, раз у тебя плохо с глазами. Посмотрев твой форумник всё ясно почти во всех постах и твоих цитатах оскорбления и провокации. Это агрошкольник которого обидели в школе. На твоём видео 23:36 с таймом на моём 23:26 тут ещё и дезинфа

убил тебя? ))) зачем ты пиздабольшь админы же логи могут чекнуть, там все видно. у меня даже на видосе килл чат открыт. если б я убил тебя, это было бы видно и вообще, какая разница ты бы без мусарской формы, а даешь мне статью нападение на копа. ты идиот или да? 

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jefrey Lebowski сказал:

убил тебя? ))) зачем ты пиздабольшь админы же логи могут чекнуть, там все видно. у меня даже на видосе килл чат открыт. если б я убил тебя, это было бы видно и вообще, какая разница ты бы без мусарской формы, а даешь мне статью нападение на копа. ты идиот или да? 

УБИЛ???? Ладно скажем так это причина стрелять по мне? Приехал в участок и ПО ЭРПЭ ОбЪЯвили вас в розыск

Ссылка на комментарий
Только что, Resak сказал:

УБИЛ???? Ладно скажем так это причина стрелять по мне? Приехал в участок и ПО ЭРПЭ ОбЪЯвили вас в розыск

Стрелял по машине. и это видно на твоем видосе. Раз ты без формы. значит в рамках правил сервера. ты  для меня обычный гражданский, поэтому ты не можешь мне давать статью покушение на  копа.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Jefrey Lebowski сказал:

убил тебя? ))) зачем ты пиздабольшь админы же логи могут чекнуть, там все видно. у меня даже на видосе килл чат открыт. если б я убил тебя, это было бы видно и вообще, какая разница ты бы без мусарской формы, а даешь мне статью нападение на копа. ты идиот или да? 

Ну допустим не убил и хотел убить по видосу видно, вовремя я убежал и избежал смерти.ЭРПЭЭ Интересно когда люди приходят в полицию и пишут заявление в полицию и потом уже менты разбираются если человек виновен то наказывают.Но к счастью я МЕНТ Использовал аптечку выздоровел и приехал в УЧАСТОК по ЭРПЭ одел форму и объявил в розыск особо опасного преступника  обнаружил и сразу посадил так как у который сразу стреляет если его назовут Школьником. Т.к преступник вооружен и особо опасен его стоит ликвидировать на месте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Resak сказал:

 

Ну допустим не убил и хотел убить по видосу видно, вовремя я убежал и избежал смерти.ЭРПЭЭ Интересно когда люди приходят в полицию и пишут заявление в полицию и потом уже менты разбираются если человек виновен то наказывают.Но к счастью я МЕНТ Использовал аптечку выздоровел и приехал в УЧАСТОК по ЭРПЭ одел форму и объявил в розыск особо опасного преступника  обнаружил и сразу посадил так как у который сразу стреляет если его назовут Школьником. Т.к преступник вооружен и особо опасен его стоит ликвидировать на месте

Ладно админы разберутся, и дело не в школьнике.  я уже тебе шас не по рп а просто говорю как игрок игроку, ты меня подрезал, потом назвал бараном. потом от тебя пошли угрозы что мне пизда итд. это че по мужски? пользоватся тем что ты мусор и бежать сразу в пд. вот за твои угрозы, я тебе и слил ТС, чтоб ты подумал над своим поведением, пока пешочком бежишь. и да если я хотел тебя убить  я бы сел в машину и догнал тебя. так как видел что твоя машина взорвалась.

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
Только что, Jefrey Lebowski сказал:

Ладно админы разберутся, и дело не в школьнике.  я уже тебе шас не по рп а просто говорю как игрок игроку, ты меня подрезал, потом назвал бараном. потом от тебя пошли угрозы что мне пизда итд. это че по мужски? пользоватся тем что ты мусор и бежать сразу в пд. вот за твои угрозы, я тебе и слил ТС, чтоб ты подумал над своим поведением, пока пешочком бежишь

Только вот урон то нанёс диглом повнимательней шкалу хп на видосе

Ссылка на комментарий
Только что, Resak сказал:

Только вот урон то нанёс диглом повнимательней шкалу хп на видосе

ЭТО СЛУЧАЙНО. еще раз если бы хотел убить догнал бы и убил, ты пешком шел

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jefrey Lebowski сказал:

ЭТО СЛУЧАЙНО. еще раз если бы хотел убить догнал бы и убил, ты пешком шел

ХМ случайно значит?? Опять несостыковочка достал ты дигл раньше чем я сел в машину и стрельба была раньше и вовремя сел чтобы сбежать. Жалко что видос начал поздно но ничего. Правда и справедливость решит всё. Уже 3 раз вы врёте в своей жалобе

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Resak сказал:

ХМ случайно значит?? Опять несостыковочка достал ты дигл раньше чем я сел в машину и стрельба была раньше и вовремя сел чтобы сбежать. Жалко что видос начал поздно но ничего. Правда и справедливость решит всё. Уже 2 раза вы врёте в своей жалобе

Чтоооо!7 ну да достал дигл раньше чем ты сел в машину и что? я сразу планировал по ТС стрелять, даже если бы  ты не сел в машину, я бы слил ее. я по тебе случайно попал

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jefrey Lebowski сказал:

Чтоооо!7 ну да достал дигл раньше чем ты сел в машину и что? я сразу планировал по ТС стрелять, даже если бы  ты не сел в машину, я бы слил ее

Иди пиши жалобу ещё на другого копа который тебя недавно посадил. Но это уже другая история

 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 06:20, Jefrey Lebowski сказал:

так уже написал. форум смотри

Ув. Администрация обратите внимание на то, что уж почему то слишком часто этот ребёнок пишет жб, я его даже не знаю но судя по его оскорбления в адрес тех на кого он жбшит, то получает он не напрасно. Провоцирует сам видимо конфликтные ситуации. Прям нужен он кому то сто лет трогать его. Почему решил я написать тут? Просто припомнил случай один где лично видел как он оскорблял моего знакомого да и фамилию этого человека из вспомогательной видимо школы не трудно запомнить. Провокация хуже пистолета, есть такие люди больные кстати которых хлебом не корми а дай хайпануть, вот у него такой хайп. Ну не хватает внимания ему.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Edwin сказал:

Ув. Администрация обратите внимание на то, что уж почему то слишком часто этот ребёнок пишет жб, я его даже не знаю но судя по его оскорбления в адрес тех на кого он жбшит, то получает он не напрасно. Провоцирует сам видимо конфликтные ситуации. Прям нужен он кому то сто лет трогать его. Почему решил я написать тут? Просто припомнил случай один где лично видел как он оскорблял моего знакомого да и фамилию этого человека из вспомогательной видимо школы не трудно запомнить. Провокация хуже пистолета, есть такие люди больные кстати которых хлебом не корми а дай хайпануть, вот у него такой хайп. Ну не хватает внимания ему.

почему ты решил написать  тут? потому что был обоссан и теперь, пишешь пиздежь везде, в надеже что  поверят в твой высер.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jefrey Lebowski сказал:

почему ты решил написать  тут? потому что был обоссан и теперь, пишешь пиздежь везде, в надеже что  поверят в твой высер.  

 тебя все дрюкают как хотят потому, что ты ничтожество тупо. Мне даже тебя жалко, у тебя нет будущего))) терпила. Ты ноги должен целовать админам за то что хоть можешь жбшки писать свои. Плачь детка плачь))) Лебовски....ахах

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...