Перейти к публикации

Жалоба №80


Jefrey Lebowski

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380 
  3. Ник нарушителя:  Richard_Youngu
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1015530
  5. Описание ситуации:пока я афкашил в больке убил меня. но на это пруфов нет, зато видно по чату  что он сперва меня убил, а потом уже отыграл ган
  6. Доказательства https://radikal.ru/video/PiMRw0HoiCZ
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jefrey Lebowski сказал:
  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380 
  3. Ник нарушителя:  Richard_Youngu
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1015530
  5. Описание ситуации:пока я афкашил в больке убил меня. но на это пруфов нет, зато видно по чату  что он сперва меня убил, а потом уже отыграл ган
  6. Доказательства https://radikal.ru/video/PiMRw0HoiCZ

опять врёшь. Не так всё было

Ссылка на комментарий
Только что, Resak сказал:

опять врёшь. Не так всё было

а как? )) была рп погоня, потом я оказался в больке, свернул игру. когда открыл был в кпз. спроси у  друга своего.

Ссылка на комментарий
Только что, Jefrey Lebowski сказал:

а как? )) была рп погоня, потом я оказался в больке, свернул игру. когда открыл был в кпз. спроси у  друга своего.

Увы правилами сервера разрешено ликвидировать преступника в больнице если была погоня

Ссылка на комментарий
Только что, Resak сказал:

Увы правилами сервера разрешено ликвидировать преступника в больнице если была погоня

ну во первых, я это знаю. запрещено ливать афкашников.  Но жалоба не на это, у меня нет пруфов что я был  афк, жалоба на то что он сперва убил меня а потом отыграл ган.  Ты может не зал, но должно быть наоборот. Ты кстати тоже забыл ган отыграть когда на рыбалке слил меня да? ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jefrey Lebowski сказал:

ну во первых, я это знаю. запрещено ливать афкашников.  Но жалоба не на это, у меня нет пруфов что я был  афк, жалоба на то что он сперва убил меня а потом отыграл ган.  Ты может не зал, но должно быть наоборот. Ты кстати тоже забыл ган отыграть когда на рыбалке слил меня да? ) 

Увы я отыграл раньше и ты не видел отыгровки когда ехал на моте. OFFTOP

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...