Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Максим_Русеев

2. Ваш номер аккаунта; 2716207

3. Ник администратора: Vincent_Strife

4. Лог с действием администратора 

25 сентября 2018 20:41:33 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Максим_Русеев [2716207] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

 

Описание ситуации - Уважаемая администрация, я признаю что нарушил, но как тут не нарушить, когда ко мне подъезжают люди и просят починить (я играл за эвакуатора). Моя цена за починку 125р., они отказались, вдруг в них врезается чужая машину и их тачка взрывается, после чего они (2) подходят ко мне и начинают оскорблять, после чего мне это не понравилось и я решил их наказать, достал пистолет с глушителем и убил одного, потом догнал второго, не убив его, меня посадили на 5 ЧАСОВ, не много ли это? Чекните чат общения с 35-41 мин, где они меня оскорбили за то, что я не починил им машину, хотя они отказались! Больше 81кб фото я не могу загрузить

fdf.gif

Изменено пользователем Максим Русеев
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
51 минуту назад, Максим Русеев сказал:

Уважаемая администрация, я признаю что нарушил

В чем смысла жалобы тогда?)

 

52 минуты назад, Максим Русеев сказал:

Моя цена за починку 125р., они отказались, вдруг в них врезается чужая машину и их тачка взрывается, после чего они (2) подходят ко мне и начинают оскорблять, после чего мне это не понравилось и я решил их наказать, достал пистолет с глушителем и убил одного, потом догнал второго, не убив его, меня посадили на 5 ЧАСОВ, не много ли это? Чекните чат общения с 35-41 мин, где они меня оскорбили за то, что я не починил им машину, хотя они отказались! Больше 81кб фото я не могу загрузить

Отправили бы жалобу на них в репорт за оскорбление и они были бы наказаны. А так, Вы просто ответили на нарушение нарушением и получили наказание. И вообще, за оскорбление убивать нельзя, даже с RP отыгровкой, а у Вас в данном случае нет ни единой строчки RP отыгровки. 
Почитайте, тут найдете много полезного: https://vk.com/@absroleplay1-vopros-otvet


Доказательства увидел. Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...