Перейти к публикации

Ilya_Berglund[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Борис Жопин
  2. Ваш номер аккаунта: 661285
  3. Дата наказания: 01.10.2018
  4. NickName администратора: Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    1 октября 2018 15:20:1 Админ Ilya_Berglund [29247] посадил Борис_Жопин [661285] в тюрьму на 1ч с причиной: нРП коп (лв)
  6. Комментарий: Всё РП было отыграно. Где прокололся?
ы
Ссылка на комментарий

Причём тут РП отыгровки? По вашему быть одному в патруле при этом стрелять по машине (не по колёсам, а именно по самой машине для того чтобы она взорвалась) это по вашему РП?

 

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий

Пусть, за подобные нарушения, меня наказывает лидер или же министр, но точно не администратор. Ваша задача следить за тем, чтобы всё было в рамках РП. А нон рп ничего не было. Они слетели с моста, у них было махо хп, я пытался стрелять по колёсам, но видимо у них моды и дамаг шел исключительно по машине, вот они взорвались. За мной ехала патрульная машина с 2-мя полицейскими, я пытался им помочь.
Пусть даже так, я нарушил правила МВД, но никак не правила сервера. 
Давайте тогда садить каждого копа, который 1 в машине находится за нон рп. Не абсурд ли? Вы не правы, но вас конечно же прикроют, а на момент проверки жалобы мой срок подойдет к концу и все про это забудут. Главная проблема...

Изменено пользователем Жопин
  • Like 1
ы
Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп. 

Лидер/министр не может уйти в наблюдение.

1) Так же как и по вашим словам как и по словам администратора: "Стрелял по машине, затем она взорволась" 

Нарушение - нрп респ кара(Взорвать автомобиль оружием, без отыгровки С4, что бы авто отправилось на место появления). В данном случае уже нарушение. В реальной жизни такого бы не случилось. 

2) По вашим словам "Взади ехали 2-ое". Док-во что такое было, и во вторых "Решил помочь проезжая" что вы делали на патрульном авто в городе? 

Кароче зная Диму  получу РО

Прости:wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seen Mclein сказал:

Сорри за оффтоп. 

Лидер/министр не может уйти в наблюдение.

1) Так же как и по вашим словам как и по словам администратора: "Стрелял по машине, затем она взорволась" 

Нарушение - нрп респ кара(Взорвать автомобиль оружием, без отыгровки С4, что бы авто отправилось на место появления). В данном случае уже нарушение. В реальной жизни такого бы не случилось. 

2) По вашим словам "Взади ехали 2-ое". Док-во что такое было, и во вторых "Решил помочь проезжая" что вы делали на патрульном авто в городе? 

Кароче зная Диму  получу РО

Прости:wub:

Полнейший бред. Перефразировали все мои слова, даже что-то придумали сами.

1) Не "стрелял по машине, затем она взорвалась", а стрелял по колёсам, но из-за модов дамаг шел по машине, я об этом не знал, вследствие чего автомобиль взорвался.
2) Нрп респ кара, чёёёё, ахах
3) "Взади ехали 2-ое, док-ва что такое было" - это могут подтвердить 2 офицера.
4) "Что вы делали на патрульном авто в городе". Ну во-первых я был на мотоцикле, а во-вторых, вы не думали что возможен такой вариант, что мы ехали на полигон, я возглавлял колонну на которую напали, в ходе нападения завязалась погоня.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. Вас там не было.
Давайте дождемся ответа администратора.

Изменено пользователем Жопин
ы
Ссылка на комментарий
1 час назад, Жопин сказал:

Полнейший бред. Перефразировали все мои слова, даже что-то придумали сами.

1) Не "стрелял по машине, затем она взорвалась", а стрелял по колёсам, но из-за модов дамаг шел по машине, я об этом не знал, вследствие чего автомобиль взорвался.
2) Нрп респ кара, чёёёё, ахах
3) "Взади ехали 2-ое, док-ва что такое было" - это могут подтвердить 2 офицера.
4) "Что вы делали на патрульном авто в городе". Ну во-первых я был на мотоцикле, а во-вторых, вы не думали что возможен такой вариант, что мы ехали на полигон, я возглавлял колонну на которую напали, в ходе нападения завязалась погоня.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. Вас там не было.
Давайте дождемся ответа администратора.

Я могу подтвердить что нарушение было, я ехал возле тебя на нрг, еще че

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Seen Mclein сказал:

Сорри за оффтоп. 

Лидер/министр не может уйти в наблюдение.

1) Так же как и по вашим словам как и по словам администратора: "Стрелял по машине, затем она взорволась" 

Нарушение - нрп респ кара(Взорвать автомобиль оружием, без отыгровки С4, что бы авто отправилось на место появления). В данном случае уже нарушение. В реальной жизни такого бы не случилось. 

2) По вашим словам "Взади ехали 2-ое". Док-во что такое было, и во вторых "Решил помочь проезжая" что вы делали на патрульном авто в городе? 

Кароче зная Диму  получу РО

Прости:wub:

Просто высер головного мозга, голову немного включи, или ты из разряда "РП" игроков, которые, непосредственно, всю роль биндером отыгрывают?
Извилины не видны, но их отсутствие заметно сразу.

  • Haha 1

Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.

Ссылка на комментарий

Рп это не просто тыкать в биндере на кнопочки. Я уже говорил с тобой про это. В моей жалобе на тебя, есть рп, но, как видишь, тебя наказали. Запомни, что рп это не просто тыкать по забинденным клавишам.

 Ссылка на мою жалобу 


Так же, извиняюсь за оффтоп :)

[IMG]

4 октября 2018 18:5:6 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Karolineo_Ingannamorte [1153156] лидером фракции La Cosa Nostra [0/167]
6 ноября 2018 17:29:50 Админ Inbest_Man [2] снял с Karolineo_Audley [1153156] лидерство фракции La Cosa Nostra [94/167]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Merkury Oskar сказал:

Просто высер головного мозга, голову немного включи, или ты из разряда "РП" игроков, которые, непосредственно, всю роль биндером отыгрывают?
Извилины не видны, но их отсутствие заметно сразу.

Прошу выдать данному человеку РО форума за оскорбление

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Приносим свои извинения, КПЗ увы отсидели уже.
С администратором провёл беседу за непредусмотренные от нас наказания. В следующий раз приму более жёсткие меры.
(Сделаем поправки в правилах за подобное нарушение)
Одобрено. Закрыто

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...