Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:   Артем_Булатов   ( в начале видео Бомж_Семеныч. но походу видоса админы мне сменили ник. )
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Samuel_Nelson /2568774     Matthew_Ruiz / 208315   Икболшо_Сухозад /2459567
III. Звание, если известно:  не представился.  
IV. Подробное описание ситуации:  Давно конечно я так не ржал над копами.  с 00 по 01:59 тот еще цирк че творят вообще. выкидывают друг друга из машины, катаются туда сюда  02:06  бъет дубинкой коллегу.  в конце просто перевернули и взорвали машину свою же ))) (фейспалм) Далее  на 02:00 объясняю сотруднику полици кто он такой. он не представившись. не рассказав свое звание и номер жетона. вешает мне звезды. и как наказание  хочет добежать со мной до ЛВПД пешком серьезно ахахаха. он рили почти пол дороги бежал,  я в это время отошел по делам по нужде простите за подробности.  Наказание в общем не особо сработало. Скорее тут превышение служебных полномочий. так как коп должен вызвать был патрульную машину. а не бежать со мной по дороге таща за собой.  также он не зачитал мои права. правило миранды.   на 07:53 прилетает его коллега паркует вертолет прям на дороге. нарушая АК помеха движению и правила парковки. плюс он в шапке а это не по уставу. и такое внимание. говорит своему коллеге.  Убей просто его и все типо ))))  это тоже нарушение устава. склонять к таким действиям.  на 07:55 самуэль приказывает мне сесть в вертолет. это тоже анрушение устава. он мне не  имел права ничего  приказыват, так как он не представился.  Как итог,  я неплохо поржал.  пока коп усирался бежал по дороге, я сделал свои дела личные ))) в целом мне понравилось. Влепить им выговоров побольше  На втором видео на  03:25 неправомерное применение оружия.  мне 9.1 не давали.  а тем неменее убили. плюс еще ДТП устроил порча гос имущества
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/560TG0eTEqy    Второй видос

Изменено пользователем Лебовски Часть2
Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
Идет по порядку видео.
1. Икболшо получит наказание в виде наряда за использование бранных слов.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

2. Икболшо будет наказан за ФФ понижением.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

3. Самуель получит наказание в виде выговора, за то что не назвал за что был произведен арест.

Скрытый текст

6.13 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. 
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

4. Самуель получит наказание в виде выговора за превышение должностных полномочий. Должен был вызвать наряд на место, чтоб забрали тебя, а не вести пешком.

Скрытый текст

9.22 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам. 
За нарушение - выговор.

5. Matthew получит наказание в виде наряда за неправильную парковку и затруднение движению.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; За FF/нанесение урона - понижение; за TK/DM -увольнение.

6. Самуель не прочитал правила Миранды, будет наказан выговором.

Скрытый текст

6.12 После задержания преступника уведомить его о своих правах. 
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Итог: Икболшо - Понижение + Наряд.
          Samuel - +3 выговора.
        Matthew - +наряд.
Закрыто.

 

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...