Перейти к публикации

Жалоба №636


Alex_BilloY

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex Billow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1820127
  3. Ник нарушителя: Reddox Adverez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2735679 
  5. Описание ситуации: Ехал мимо АВС, увидел толпу вояк и ПД, решил подъехать спросить что да как, ну интересно стало почему их так много. Не успев задать вопрос,
    Reddox Adverez прописал мне пулю в голову. Я был без маски и от кпп 15 метров точно было. Вот и решайте, либо это ДМ, либо незнание устава, а значит НОН-РП сотрудник.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/CcyPC
Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 23:03, Alex_BilloY сказал:
  1. Ваш ник: Alex Billow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1820127
  3. Ник нарушителя: Reddox Adverez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2735679 
  5. Описание ситуации: Ехал мимо АВС, увидел толпу вояк и ПД, решил подъехать спросить что да как, ну интересно стало почему их так много. Не успев задать вопрос,
    Reddox Adverez прописал мне пулю в голову. Я был без маски и от кпп 15 метров точно было. Вот и решайте, либо это ДМ, либо незнание устава, а значит НОН-РП сотрудник.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/CcyPC

Лол,ты был 15 метров ,а нужно 20... И ты находился в Зеленой зоне,я тебя мог убить....Тебя предупреждали чтобы ты на 20 метров отошел...

Ссылка на комментарий

1) предупреждения не было
2) при коде 2 можно сразу открывать огонь? РП включите пожалуйста, вы не знаете что я мафиози, это тоже самое что сразу по нику левого чела позвать не узнать в основном чате как его зовут

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alex_BilloY сказал:

1) предупреждения не было
2) при коде 2 можно сразу открывать огонь? РП включите пожалуйста, вы не знаете что я мафиози, это тоже самое что сразу по нику левого чела позвать не узнать в основном чате как его зовут

Знаешь сколько таких как ты из мафии должны отлетать с варнами??? Когда вы так же сливаете на кпп!! Включайте РП тоже откуда вы знаете что мы военные или полицейские??

Las1ngQ.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...