Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано.


Wasted

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]Wasted
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2205849
3. Никнейм администратора. [SS]Brandon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
 

25 октября 2018 22:20:15 Админ [SS]Brandon [2420892] посадил [Pride]Wasted [2205849] в тюрьму на 10м с причиной: Помеха бессм.
25 октября 2018 22:5:47 Админ [SS]Brandon [2420892] посадил [Pride]Wasted [2205849] в тюрьму на 10м с причиной: Помеха бессм.
В чем была помеха собственно? Я летал возле тебя, да я хотел тебя зарезать, но если я бы это сделал, то меня автоматом посадило бы. Чем я тебе мешал? За такое вроде не наказывают, как по мне посадил из-за личной не приязни ко мне... 
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Давно пора пересмотреть это правило. Если это новичок, который не знает, что помеха ГМ запрещена на сервере, то можно наказывать подобным образом, сначала предупреждение, потом 5-10 минут тюрьмы. Если это продвинутый игрок, который использует ГМ как способ, чтобы убить кого-то и понести наказание всего 10 минут (для вип 5), то, чтобы отпало желание так делать, нужно сразу часа на 2 сажать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИoitulovE сказал:

Давно пора пересмотреть это правило. Если это новичок, который не знает, что помеха ГМ запрещена на сервере, то можно наказывать подобным образом, сначала предупреждение, потом 5-10 минут тюрьмы. Если это продвинутый игрок, который использует ГМ как способ, чтобы убить кого-то и понести наказание всего 10 минут (для вип 5), то, чтобы отпало желание так делать, нужно сразу часа на 2 сажать.

Можно просто изменить немного мод, запретив посадку бессмертным во все вертолеты.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...