Перейти к публикации

Жалоба №4069 [Отказано]


Kastrulya

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Riku_Wada
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):316852
3. Ник нарушителя:Jules_Baysers
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):921196
5. Описание ситуации: ДБ возле боли, арест в ГЗ без преследования до этого, после вышел и я ходил в наручниках. Так же можно приписать превышение полномочий и "Сharacter Kill (CK) убийство, с целью полностью ликвидировать какого-либо персонажа, участвующего в игре. Другими словами - убийство с целью по Rp расстаться с человеком. Ярким примером служит увольнение из мафии. Является частью отыгрывания Rp. Не приветствуется администрацией!"  Что проявляется в переодических проверках документов с попыткой навесить статью и требования несоответствующие законам штата.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Vito Reed
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Мне очень приятно, что ты научился обрезать видео и пользоваться бандикамом. Сейчас по полочкам разложу каждую из ситуаций, ну и закину одну жалобу, где юзаешь кемпу)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Начнем шоле..

Ситуация №1. Выходит из больницы типок.. Вежливо попросил остановиться, проигнорил, начал убегать. В итоге наручники кинул для нейтрализации, паспорт попросил. Оказалось, что преступник. Во дела.. Посадил в машину и поехали. На втором видео четко видно, как он ушел в режим АФК на 60+ секунд, что уже является нарушением.. Больше добавить нечего) Видео прикрепляю

 


Ситуация №2. Все точно так же, попросил паспорт у подозрительного мне гражданина.. Предъявил паспорт, оказался вновь в розыске. Во дела.. Накинул наручники, кинул поводок, но не успел отыграть, что он в розыске, ибо лаганул старый компьютер. На его видео это кстати видно) Скринчик прикрепляю "Click"

Ну, а автор жалобы ничего разумнее не сумел сделать, как оффнуться с игры.. Ибо посчитал, что он умный и оффнувшись окажется там же, но без наручников, наивный..

28 октября 2018 0:58:36 Riku_Wada [316852] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

 


Ситуация №3. Даже ничего кидать не буду.. Безобидная проверка документов и просьба снять маску для сверки лица..
Изменено пользователем Jules_Baysers
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jules_Baysers сказал:

Начнем шоле..

Ситуация №1. Выходит из больницы типок.. Вежливо попросил остановиться, проигнорил, начал убегать. В итоге наручники кинул для нейтрализации, паспорт попросил. Оказалось, что преступник. Во дела.. Посадил в машину и поехали. На втором видео четко видно, как он ушел в режим АФК на 60+ секунд, что уже является нарушением.. Больше добавить нечего) Видео прикрепляю

 


Ситуация №2. Все точно так же, попросил паспорт у подозрительного мне гражданина.. Предъявил паспорт, оказался вновь в розыске. Во дела.. Накинул наручники, кинул поводок, но не успел отыграть, что он в розыске, ибо лаганул старый компьютер. На его видео это кстати видно) Скринчик прикрепляю "Click"

Ну, а автор жалобы ничего разумнее не сумел сделать, как оффнуться с игры.. Ибо посчитал, что он умный и оффнувшись окажется там же, но без наручников, наивный..

28 октября 2018 0:58:36 Riku_Wada [316852] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

 


Ситуация №3. Даже ничего кидать не буду.. Безобидная проверка документов и просьба снять маску для сверки лица..

Зачем кидаешь что попало?Кто мне запрещает в афк уходить, я времени не теряю, иду сразу кидать жб. Так и думал что начнет придумывать?Где обрезка видео, ты меня за дбшил, я вкл фрапс как успел, дальше арест прям у боли, что как мне сказали админы- запрещено, преследования до этого не было. Второй видео тупо тайзер и всем прекрасно видно что ты только что попал в больницу и уже строчишь смски своей хозяйке, хватит прислуживать, верни себе честь.
Твои видосы кстати тоже за самовол Насте пойдут

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
27 минут назад, DanuRuz сказал:

Зачем кидаешь что попало?Кто мне запрещает в афк уходить, я времени не теряю, иду сразу кидать жб. Так и думал что начнет придумывать?Где обрезка видео, ты меня за дбшил, я вкл фрапс как успел, дальше арест прям у боли, что как мне сказали админы- запрещено, преследования до этого не было. Второй видео тупо тайзер и всем прекрасно видно что ты только что попал в больницу и уже строчишь смски своей хозяйке, хватит прислуживать, верни себе честь.
Твои видосы кстати тоже за самовол Насте пойдут

Так я же говорю.. Если не шаришь в ПД и в РП процессе в целом, то зачем кидать пустышные жалобы и размахиваться своим огурцом?) Глупо выглядит однако.. Про каждую ситуацию расписал, если не затруднит прочти внимательно несколько раз, чтобы точно дошло. А еще тут есть функция "Следующая страница". Не бойся, нажми. И прочти что там, если еще не видел. Больше сюда оффтопить не буду)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jules_Baysers сказал:

Начнем шоле..

Ситуация №1. Выходит из больницы типок.. Вежливо попросил остановиться, проигнорил, начал убегать. В итоге наручники кинул для нейтрализации, паспорт попросил. Оказалось, что преступник. Во дела.. Посадил в машину и поехали. На втором видео четко видно, как он ушел в режим АФК на 60+ секунд, что уже является нарушением.. Больше добавить нечего) Видео прикрепляю

 


Ситуация №2. Все точно так же, попросил паспорт у подозрительного мне гражданина.. Предъявил паспорт, оказался вновь в розыске. Во дела.. Накинул наручники, кинул поводок, но не успел отыграть, что он в розыске, ибо лаганул старый компьютер. На его видео это кстати видно) Скринчик прикрепляю "Click"

Ну, а автор жалобы ничего разумнее не сумел сделать, как оффнуться с игры.. Ибо посчитал, что он умный и оффнувшись окажется там же, но без наручников, наивный..

28 октября 2018 0:58:36 Riku_Wada [316852] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

 


Ситуация №3. Даже ничего кидать не буду.. Безобидная проверка документов и просьба снять маску для сверки лица..

отыгровки сверки лица не было

Ссылка на комментарий
28 октября 2018 0:58:36 Riku_Wada [316852] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

Я никогда не выходил при аресте поэтому и не знаю что происходит после этого, просил у админа снять наручники, меня игнорили, коп вышел из игры, мне ничего не оставалось. Администрация ответила, что у в больке и у больки можно только проверку, без арестов, хотите гнать на меня, гоните на того, кто мне это сказал, ник админа правда не запоминал.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
5 минут назад, DanuRuz сказал:
28 октября 2018 0:58:36 Riku_Wada [316852] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках

Я никогда не выходил при аресте поэтому и не знаю что происходит после этого, просил у админа снять наручники, меня игнорили, коп вышел из игры, мне ничего не оставалось. Администрация ответила, что у в больке и у больки можно только проверку, без арестов, хотите гнать на меня, гоните на того, кто мне это сказал, ник админа правда не запоминал.

А наф мне отыгровка, если и так могу увидеть.. Никогда такое не отыгрывали, всегда просили маску снять)

Мэн, про комп я сказал, подождать минуту не мог или что? Вечно вы торопитесь, а потом начинаете ныть жалобами и от того, что вас за такое еще и наказывают

p.s. Почаще общайся с админами, там сейчас очень адекватные и шарящие хелперы) может поумнеешь и не будешь больше нарушать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jules_Baysers сказал:

А наф мне отыгровка, если и так могу увидеть.. Никогда такое не отыгрывали, всегда просили маску снять)

Мэн, про комп я сказал, подождать минуту не мог или что? Вечно вы торопитесь, а потом начинаете ныть жалобами и от того, что вас за такое еще и наказывают

p.s. Почаще общайся с админами, там сейчас очень адекватные и шарящие хелперы) может поумнеешь и не будешь больше нарушать

Ты умным себя считаешь "Не будешь нарушать" язвительно говоришь, я на военки езжу, ты мешаешься под ногами, сливаешься на военке и ждешь меня пока я солюсь чтобы арестовать в больке, ты крыса жалкая, меня могут обвинить, что я стреляю с прогруза в базу полную вояк, которые еще и в масках бегают и в спину заходят, но это мое дело как воевать, а так униженно выслеживать и поджидать, чтобы свою власть в своих целях использовать, ты просто жалкий человек, который готов сговариваться, искать сообщников чтобы задавить 1 человека, который просто защищает себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказано. Закрыто.

Скрытый текст
26 апреля 2017 18:21:29 Админ Мervin_Maranto [106751] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Полиция Лос Сантос
10 июня 2017 15:41:12 Министр внутренних дел Emily Disaro [441763] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
25 июля 2017 16:49:57 Министр внутренних дел Oliver_Nichols [17295] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2017 14:33:41 Министр обороны Lee Hanter [3644] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Сухопутные войска
8 января 2018 19:39:4 Админ Ярослав [402056] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Министерство обороны
18 марта 2018 17:41:48 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
11 мая 2018 18:10:5

Админ Алексей_Сараев [632394] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Министерство внутренних дел

27 июля 2018 20:29:2 Админ iGO[R] [916] сделал Vito_Reed [558954] Helper'ом
1 августа 2020 14:53:34 Админ iGO[R] [916] снял с Vito_Reed [558954] Helper'ку
5 октября 2020 18:28:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
27 января 2021 18:53:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Vito_Reed [558954] лидером фракции Министерство обороны
30 марта 2021 16:22:14 Админ iGO[R] [916] сделал Vito_Reed [558954] Helper'ом
27 июля 2021 17:8:41 Админ iGO[R] [916] снял с Vito_Reed [558954] не в сети Helper'ку
3 сентября 2021 18:1:15 Админ iGO[R] [916] сделал Vito_Reed [558954] Helper'ом
28 апреля 2022 22:38:14 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Vito_Reed [558954] Helper'ку
6 февраля 2024 21:07:58 Министр обороны Juzo_Marchetti [2813961] назначил Vito_Reed [2848074] лидером фракции Военно-Воздушные силы
9 марта 2024 17:11:16 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Vito_Reed [2848074] Helper'ом
13 марта 2024 16:49:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Vito Reed [2848074]
20 апреля 2024 9:19:2 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Vito Reed [2848074]
20 апреля 2024 9:19:7 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Vito Reed [2848074]

0004.gif
Не согласны с наказанием? - VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...