Перейти к публикации

Emilio Parker Мэрия ЛС


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Август Должанский 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )786696
3. Ник лидера:Emilio Parker
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )4405
5. Описание ситуации: Некорректная проверка жалоб на сотрудников. Говорит что скринов на жалобе недостаточно и на них не видно нарушений, после этого я кинул жалобу на сотрудников мэрии админам, они посчитали что скринов достаточно и наказали его. И тут возникает вопрос, почему лидер решил что на скрине нету нарушений? Хотя админы решили что они есть.
6. Доказательства: Жалоба которую я кинул админам - 

Жалоба которую я кинул лидеру (Там их 2, на одну я кинул админам, но на другую нет. Там всё равно видно как сотрудник мэрии нарушает)  - 

 

Изменено пользователем cajuub
Ссылка на комментарий

Во-первых, у вас нету полной истории произошедшего. А во-вторых, я не могу проверять чат логи игроков 

Изменено пользователем Emilio Parker

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции.

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Emilio Parker сказал:

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции.

Так там и не нужны логи. На скринах и так видны нарушения ваших сотрудников

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Emilio Parker сказал:

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции.

Чушь какую-то несешь! Еще два поста с подобным бредом и я наложу на тебя запрет писать в эту тему.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Daniel_Auditore сказал:

Чушь какую-то несешь! Еще два поста с подобным бредом и я наложу на тебя запрет писать в эту тему.

Какой запрет? Прекращайте оффтопить в данной теме с двух аккаунтов.
Вы бегали по мэрии с провокациями на сотрудников, это факт, так от куда мне знать, что Вы не стреляли в них?
Про рп отыгровку дигла, я не могу знать, так как не имею права пользоваться чат логами.
Если его наказал администратор, это не значит, что и я должен.

Ждем ответа от администрации.

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emilio Parker сказал:

Какой запрет? Прекращайте оффтопить в данной теме с двух аккаунтов.
Вы бегали по мэрии с провокациями на сотрудников, это факт, так от куда мне знать, что Вы не стреляли в них?
Про рп отыгровку дигла, я не могу знать, так как не имею права пользоваться чат логами.
Если его наказал администратор, это не значит, что и я должен.

Ждем ответа от администрации.

На первом и последнем скрине в моих жалобах было точно видно, что на первом и последнем скринах у охранников одинаковый показатель брони и хп, что подразумевает, что их никто не бил и не пинал!

Ссылка на комментарий

Какая провокация, я забежал в мэрию и меня ваш охранник сначала оглушил дубинкой, а потом когда я валялся он стрелял 

я им ничего не делал 

Изменено пользователем cajuub
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cajuub сказал:

Какая провокация, я забежал в мэрию и меня ваш охранник сначала оглушил дубинкой, а потом когда я валялся он стрелял 

я им ничего не делал 

На ваших же скриншотах со всех жб можно пополнить свой запас матерных слов и оскорблений.
А так же и с форума...

Изменено пользователем Emilio Parker

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
Только что, Emilio Parker сказал:

На ваших же скриншотах со всех жб можно пополнить свой запас матерных слов и оскорблений.
А так же и с форума...

еще раз говорю Хурфуст Будрос не мой акк

Ссылка на комментарий

Изучив жалобы от Вас на сотрудников, увидел лишь глупые провокации. По этой ситуации, док-в недостаточно, т.к. очередная провокация,по логам админов лидер наказывать не может, на анимку Вас мог положить другой игрок.Отказано. Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...