Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так-так-так. Прочитав все вышеизложенное.... :blink:

Это что за ....? Когда мы вас разнесли месяцок так назад ни о каком рп речь не шла. Слифки теперь за рп прячутся?

Вот ты, да? Конкретно ответь война семей это НонРп, войны давно отменили. На что вы вообще надеялись? Лал, самому не смешно? :lol:

/ш Вы не слифки, вы сметааанки :D

ну ок,только потом не ной чтоПГ или НОНрп
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, члены семьи Streamer. Последнее время некоторые игроки в ходе спора со мной на тему союза между семьями говорят, что вы не являетесь нашими союзниками. Что в случае "войны" вы пойдете против нас. Я, конечно, надеюсь, что это не так и хотел бы узнать лично у вас. Наш союз всё ещё в силе?

 

P.s. пишу сюда, чтобы знали и остальные

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, члены семьи Streamer. Последнее время некоторые игроки в ходе спора со мной на тему союза между семьями говорят, что вы не являетесь нашими союзниками. Что в случае "войны" вы пойдете против нас. Я, конечно, надеюсь, что это не так и хотел бы узнать лично у вас. Наш союз всё ещё в силе?

 

P.s. пишу сюда, чтобы знали и остальные

Конечно союз в силе. 

На заметку. Вчера кто-то из вашей семьи(я лично не видела). Говорил, что в ходе войны с нами вы отобрали у нас территорию. Еще несли какой-то бред по этому поводу... Мы мимо ушей пропустили все это.

Мне кажется просто кто-то хочет нас спровоцировать/натравить и все, не обращайте внимания. Все путем.

Изменено пользователем Ameli Streamer
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, члены семьи Streamer. Последнее время некоторые игроки в ходе спора со мной на тему союза между семьями говорят, что вы не являетесь нашими союзниками. Что в случае "войны" вы пойдете против нас. Я, конечно, надеюсь, что это не так и хотел бы узнать лично у вас. Наш союз всё ещё в силе?

 

P.s. пишу сюда, чтобы знали и остальные

Союз конечно в силе! Таких союзников как вы и Рид!!! Но если вдруг случиться такое что вы будите воевать с семьей которая у вас она во врагах, а у нас в союзе.... То дабы не расторгнуть союзы мы останемся в стороне и не станем помогать ни одной из союзных с нами сторон, надеюсь я объяснил правильно)

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий

ну ок,только потом не ной чтоПГ или НОНрп

Ныть? Хмм, как бы ты и твои люди не стали в страхе прятаться в больницах разных городов.... 

Изменено пользователем James Streamer
  • Like 1

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий

ну ок,только потом не ной чтоПГ или НОНрп

 

У вас есть один грозный тип в семье! :ph34r: Вот это страх от которого мурашки по коже!   :lol: 

 

 

 

 

p.s могла бы снять зачетный видос, чет не доперло :D 

Изменено пользователем Ameli Streamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий

feh2hC4.png

(( Дорогие Стримеры ухожу из семьи по причине пора создавать свою, никогда не забуду как мы тусили,воевали!Эта была лучшая семья в которой я был и лучшие люди которых я повидал, спасибо за всё ведь это вы научили меня адекватности.Когда создам семью я всегда буду с вами буду вас поддерживать будем вместе против противников воевать, и даже если вы не хотите союз я на это смотреть не буду так как всё равно будет союз :) Удачи! )) 

  • Like 1

v34Rd0A.jpg

Ссылка на комментарий

feh2hC4.png

(( Дорогие Стримеры ухожу из семьи по причине пора создавать свою, никогда не забуду как мы тусили,воевали!Эта была лучшая семья в которой я был и лучшие люди которых я повидал, спасибо за всё ведь это вы научили меня адекватности.Когда создам семью я всегда буду с вами буду вас поддерживать будем вместе против противников воевать, и даже если вы не хотите союз я на это смотреть не буду так как всё равно будет союз :) Удачи! )) 

Макс, удачи в создании сеньи тебе, тем более я бываю у тебя на ютубе ты там с Ли Блэком что-то мутишь..... Так вот удачи вам во всем ;-) 

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий

я тоже хочу уйти по этой же причине, вас Стримеры мы ни когда не забудем ;)

Анька и ты убежала от нас((( Удачи вам в ваших начинаниях!!! :-*

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что небыло меня всего неделю и тут уже такое...... Все поразбежались от нас(( Я надеюсь никто больше не собирается от нас уходить, если так прошу звонить в скайп и обсудить все лично!!

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий

1. Leo Bertolini

2.Lucas 

3. 7 лет

4. потому что вы классные ребята,прикольные,четкие,богатые,веселые охуенные я бы так сказал!

5. 

 

Имя: Leo

Фамилия: Bertolini
Возраст: 16

 

 

Проживаемость в штате: 7

Номер телефона: 1845784

Жилье: есть в ЛВ !

8.машина есть 
Изменено пользователем Leo Bertolini
Ссылка на комментарий

Я,Oliver Staff,глава семьи Staff,предлагаю заключить союз.


      


                           Дата:15.04.2015                                    Подпись:Oliver Staff                                                                                              


сало

Ссылка на комментарий

1.Neil Grey

2. Neil Streamer

3.14 Лет Проживания

4.Отзывчивые люди

5.http://i.imgur.com/IQNRn62.jpg Паспорт

6.номер 161-161

7.(скайп) mrfc1611

Cемья Streamer прошу прощения это мой друг он немного ошибся с темой :)

Neil семья Source!

v34Rd0A.jpg

Ссылка на комментарий

 

Я,Oliver Staff,глава семьи Staff,предлагаю заключить союз.

      

                           Дата:15.04.2015                                    Подпись:Oliver Staff                                                                                              

 

Я, Ameli Streamer не вижу смысла союза с Вашей семьей, соответственно от имени The Family Streamer отказываюсь от союза.

9lNReS-RuAY.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1. Leo Bertolini

2.Lucas 

3. 7 лет

4. потому что вы классные ребята,прикольные,четкие,богатые,веселые охуенные я бы так сказал!

5. 

 

Имя: Leo

Фамилия: Bertolini

Возраст: 16

 

 

Проживаемость в штате: 7

Номер телефона: 1845784

Жилье: есть в ЛВ !

8.машина есть 

 

//отказ

Ссылка на комментарий

Приглашаю вас от лица семьи "The Morgan Family 1993" на свою свадьбу которая пройдет завтра в 21:30 у клуба Джиззи. Буду очень рад вас там видеть

 

Спасибо за приглашение, завтра увидимся :) 

Ссылка на комментарий

Предлагаю союз от семьи Source 

По причине: братья,лучшие друзья!

Макс, ну мы же свои люди)) Конечно мир, почему нет) Как только будет время добавим твою семью ;-)

                                                                                                                                                                                                                                                                                           NijBgJVEHjY.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...