Перейти к публикации

Жалоба №909


Julia Angelo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Delfinika Creek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1326525
  3. Ник нарушителя: Vito Kahn
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1839637
  5. Описание ситуации:ДМ..нон рп медик..без отыгровки..убил..стали стрелять я бегала защищалась..в кил чате видно и не одну меня..
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    Скрытый текст

    BOvfEmptYRM.jpg

    Скрытый текст

    yKQnOIrIbzk.jpg

Изменено пользователем Julia Angelo
  • Like 1

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий

Слышь грамотейка, килл чат не является доказательством, за себя пиши алло. Думала пинать будешь а я стоять буду просто, не угадала ты пивной животик)) Скорую помощь мою слили твои шныри вот и итог. Если варн дадут я тут же его сниму, а ты как мышью была серой так и будешь...Переходящее знамя..

Изменено пользователем Vito Kahn

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia Angelo сказал:
  1. Ваш ник:Delfinika Creek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1326525
  3. Ник нарушителя: Vito Kahn
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1839637
  5. Описание ситуации:ДМ..нон рп медик..без отыгровки..убил..в кил чате видно и не одну меня..
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
      Показать содержимое

    BOvfEmptYRM.jpg

      Показать содержимое

    yKQnOIrIbzk.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ты великовозрастное чудо..кто мышь так это ты..стреляешь в спину по мышиному)))и не суди по себе если тебе одни переходящие достаются..зависть плохая штука и кстати алкоголизм тоже)))удачи..лечись..

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий

Варна не избежать это факт ,а вот прежде чем совершать что-то ...думать надо и не угрожать что там будет ,возмём на заметку и будем готовы всегда, и твины твои пусть по сидят  думаю ..ни хаи ,да и вообще сам подумай что ты твориш вроде взрослый а повел как безумное дитя!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ***Mr.Marco*** сказал:

Варна не избежать это факт ,а вот прежде чем совершать что-то ...думать надо и не угрожать что там будет ,возмём на заметку и будем готовы всегда, и твины твои пусть по сидят  думаю ..ни хаи ,да и вообще сам подумай что ты твориш вроде взрослый а повел как безумное дитя!

Ну не тебе тут вякать то, Плакса))) Кроме как с девушками спорить ни с кем более не можешь, кто тебя знает тот понимает о чём я. Правильно вчера Фаина спросила у Сергея моего: А это чё Саша говноед твой друг? ахах.. Забейся там под Юлькины труселя и сиди как раньше сидел тихо).

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vito Kahn сказал:

Слышь грамотейка, килл чат не является доказательством, за себя пиши алло. Думала пинать будешь а я стоять буду просто, не угадала ты пивной животик)) Скорую помощь мою слили твои шныри вот и итог. Если варн дадут я тут же его сниму, а ты как мышью была серой так и будешь...Переходящее знамя..

1-9192-128-9

Игрок будет наказан.

Closed.

  • Like 1

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...