Перейти к публикации

Жалоба №33


Mike Devils

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Егор Смолов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  Информация об аккаунте Егор_Смолов номер 2511288
  3. Ник нарушителя: Connor Eglessios
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Информация об аккаунте Connor_Eglessios номер 2293527
  5. Описание ситуации: Спер тачку с"места преступления" уехал, ладно я соглашусь с У.К 3.2 -угон т.с , но за что 9.1 ,то? да и в итоге на респе после рестарта меня слили в афк...жду, как они говорили фрапс... напрягают такие, которые не могут так справиться, справляются только с афкашниками
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  ТЫКАТЬ СЮДА
 
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mike Devils сказал:
  1. Ваш ник: Егор Смолов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  Информация об аккаунте Егор_Смолов номер 2511288
  3. Ник нарушителя: Connor Eglessios
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Информация об аккаунте Connor_Eglessios номер 2293527
  5. Описание ситуации: Спер тачку с"места преступления" уехал, ладно я соглашусь с У.К 3.2 -угон т.с , но за что 9.1 ,то? да и в итоге на респе после рестарта меня слили в афк...жду, как они говорили фрапс... напрягают такие, которые не могут так справиться, справляются только с афкашниками
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  ТЫКАТЬ СЮДА
 

Да угнал тачку с места преступлений  дал УК 3.2 и за побег УК 9.1 

Главное ты фрапс попал! я сообщил всем нарядам гос номер 307 это айди игрока ну вот я тебя нашел и ликвидировал  но при ликвидаций видео нету но выдача УК 9.1 есть снизу видео!

ТУТ

 

 

Изменено пользователем Connor_Eglessios

 

YJ93Xs92YaQ.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Connor_Eglessios сказал:

Да угнал тачку с места преступлений  дал УК 3.2 и за побег УК 9.1 

Главное ты фрапс попал! я сообщил всем нарядам гос номер 307 это айди игрока ну вот я тебя нашел и ликвидировал  но при ликыидаций видео нету но выдача УК 9.1 есть снизу видео!

ТУТ

 

 

неее, дорогой мой, просьбы остановиться не было , по этому 9.1 не канает , побега ведь не было, был просто угон, а ты меня остановиться не просил ,как то так

Изменено пользователем Mike Devils
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mike Devils сказал:

неее, дорогой мой, просьбы остановиться не было , по этому 9.1 не канает , побега ведь не было, был просто угон, а ты меня остановиться не просил ,как то так

Все это админы решат или тебе скажет жалуйтесь на Лидера и все это Жб не канает

 

YJ93Xs92YaQ.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Connor_Eglessios сказал:

Все это админы решат или тебе скажет жалуйтесь на Лидера и все это Жб не канает

почему же не канает? выговор точно ,я то знаю.. был в этой сфере не мало 

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Dexter_Quincy
  2. Ваш номер аккаунта 2775412
  3. Ник нарушителя: треть можно здесь): Mia Gargotta
  4. Описание ситуации: 1. нетт голоы 5 тычек дал по 25 хп и то не все 2 15 сикунда обход в змедли посмотрите 3. виникет стрите давал мне варн сегодня чек логи
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/phCrsYPn2gP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...