Перейти к публикации

Anton Bylatov | 771603


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: David Moreno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 794410
  3. Ник нарушителя: Anton Bylatov
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 771603
  5. Описание ситуации: бежал себе, случайно зацепил его(ударил) мышка заглючила, написать извините не могу - мут. Ну я просто побежал дальше, а он уже дал Тайзер + звёзды и потом снял наручники и убил.. Мда. 
    Правила применение тазера нужно учить Майору! + нельзя просто так ликвидировать! Я же не убегал!
    И да, когда он снял с меня наручники и перестал вести за собою что бы слить, дал мне тазер! А этого делать нельзя! Я даже не сопротивлялся. (1 раз ударил его и всё, дальше стоял)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ТУТ

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, #Вечный FREDDY сказал:
  1. Ваш ник: David Moreno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 794410
  3. Ник нарушителя: Anton Bylatov
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 771603
  5. Описание ситуации: бежал себе, случайно зацепил его(ударил) мышка заглючила, написать извините не могу - мут. Ну я просто побежал дальше, а он уже дал Тайзер + звёзды и потом снял наручники и убил.. Мда. 
    Правила применение тазера нужно учить Майору! + нельзя просто так ликвидировать! Я же не убегал!
    И да, когда он снял с меня наручники и перестал вести за собою что бы слить, дал мне тазер! А этого делать нельзя! Я даже не сопротивлялся. (1 раз ударил его и всё, дальше стоял)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ТУТ

Мышка говоришь заглючила? Щас опру дам

Изменено пользователем Anton Bylatov

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, #Вечный FREDDY сказал:
  1. Ваш ник: David Moreno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 794410
  3. Ник нарушителя: Anton Bylatov
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 771603
  5. Описание ситуации: бежал себе, случайно зацепил его(ударил) мышка заглючила, написать извините не могу - мут. Ну я просто побежал дальше, а он уже дал Тайзер + звёзды и потом снял наручники и убил.. Мда. 
    Правила применение тазера нужно учить Майору! + нельзя просто так ликвидировать! Я же не убегал!
    И да, когда он снял с меня наручники и перестал вести за собою что бы слить, дал мне тазер! А этого делать нельзя! Я даже не сопротивлялся. (1 раз ударил его и всё, дальше стоял)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: ТУТ

Разрешается использовать тайзера:

Если человек наносит вам легкие телесные (разрешается выдать у.к. 1.2 ч. 1 и ликвидировать).

Товарищ очень наглая лож с вашей стороны!

Вы наносили сотруднику удары как и до задержания так и после задержания!

За такое можно ввод в заблуждение получить от администрации, опру вам показали, отыгровки все были прямые.

чистая работа сотрудника, а от вас грязная  лож!

И да ликвидация была не в ЗЗ если будешь искать повод соскочить:lol:

 

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...