Перейти к публикации

Sean Shovel, Ameli Inferno,August Larkin


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Тимур Дависов
  2. Ваш номер аккаунта:  890108
  3. Дата наказания: суть блат к лидеру лкн! не знаю от кого именно!
  4. NickName администратора: Sean Shovel, Ameli Inferno, August Larkin
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Вот скрин 1, Вот 2         номер 160946
  6. Комментарий: Уважаемый Авен Сопрано и Инбест Ман, Ситуация такая на скрине видно (вот скрин 1) как лидер лкн Nanni_Fata нарушил правила чата (МГ) а также оск у него, я три раза написал в репорт но администрация которые были в сети игнорировали мой репорт, и самое интересное то, что Nanni_Fata от куда то узнал что я на него жаловался, сам я это не сказал а вот то что я писал в репорт просочилась инфа ( вот 2 там онлик админов), и данный лидер меня уволил, в смс не ответил почему, писал что не чего мне не скажет, после уволил меня там на скринах видно все! вот текст его с кф вк Александр 
    сегодня в 21:46 
    я уволил крысу 
    который на нас жб писал 

    Никита 
    сегодня в 21:47 
    Кто это был *mariko1614 

    Александр 
    сегодня в 21:47 
    Тимур Дависов 

    Владислав 
    сегодня в 21:47 
    Кто это был 
    А 

    Александр 
    сегодня в 21:47 
    Все муты он кидал 
  7. МНЕ ИНТЕРЕСНО А ОТ КУДА ОН ОБ ЭТОМ УЗНАЛ???? И администрация его не заглушила, Вывод какой тогда! Прошу наказать Выновных, а также чекнуть логи кто писал Nanni_Fata, время с 22-40 минут по москве, и вы поймете! (если конечно не в вк ему писали но это мало вероятно, в связи с тем что он был в сети)! По сути то что ты жалуешься в репорт Администрация не имеет право сообшать игроку на которого ты жалуешься!
Изменено пользователем Davis_Davis
Ссылка на комментарий
Только что, REVENKO ADMINOV сказал:

Бред. 

с чего вдруг бред??? ты скажи от куда лидак узнал что я в репорт пишу на него?? пусть чекнут логи!

Изменено пользователем Davis_Davis
Ссылка на комментарий

Причина увала твоего не в том , что ты писал жб.

А потому что мне просто так захотелось (Скилла не достаточно у тебя).

Вк не док-в, где вообще там я? Что за переписка.

А ты подумай над своим поведением. Жалоба бредовая.

Если бы я знал , что ты крыса , я бы тебя сразу ливнул, а не спустя час.

Изменено пользователем • NANNI •

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Davis_Davis сказал:

с чего вдруг бред??? ты скажи от куда лидак узнал что я в репорт пишу на него?? пусть чекнут логи!

Сказать почему бред? Ты думаешь если слил 1, а их было 3, типо он сразу 3 накажет? Как ГА узнает кто слил? Никак. 

Сидел админ в игре, и тут его сняли за слив адм.инфы, хотя это сделал не он. Повторюсь - бред.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну и что мешает написать на него жалобу на форум если нарушения были?
Это делается ещё быстрее, чем эта. За всеми, к сожалению, не всегда можно уследить
Текстовые диалоги ничего не говорят мне

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...