Перейти к публикации

Vincent Strife


AlertDarkAngel

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Мент Членоглотов 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2798881
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 декабря 2018 11:37:36 Админ Vincent_Strife [414105] отправил Мент_Членоглотов [2798881] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: Читмир. я всё понимаю, о великий одменушка, но при чём тут основа? Я сколько раз видел ники и хуже, и одмены им просто меняли ники, у меня основа 32 лвл, я что теперь должен её терять из за этого ебанутого ника?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): сюда нажми
Ссылка на комментарий

А смысл мне что-то на твои твины выдавать?Пофанился с твинов?Вот и сиди теперь с основы,умник.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

А смысл мне что-то на твои твины выдавать?Пофанился с твинов?Вот и сиди теперь с основы,умник.

и сколько мне сидеть? Год, два? И почему мне ник не сменили, как всем остальным, или блат при выше всего?

Ссылка на комментарий

Вечность будешь там сидеть за свои выходки.
Ты ведь любишь твинов делать,вот теперь делай,с нуля,его и выпустят с ЧМ,а основа останется.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Вечность будешь там сидеть за свои выходки.
Ты ведь любишь твинов делать,вот теперь делай,с нуля,его и выпустят с ЧМ,а основа останется.

То есть за ник, ты оставишь основу 32 лвл на вечке в ЧМ? Я блять донатил на этот акк, что тебе же эти бабки и пришли, и ты смог себе дошик купить, Мда, ну ладно, похуй

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AlertDarkAngel сказал:

То есть за ник, ты оставишь основу 32 лвл на вечке в ЧМ? Я блять донатил на этот акк, что тебе же эти бабки и пришли, и ты смог себе дошик купить, Мда, ну ладно, похуй

Выпустят тебя65

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Повторную заявку пишите 09/12/2018 и прикрепите ссылку на эту тему. А по поводу основного аккаунта — создайте тему по правильной форме, там уже не администратор отправил в читерский мир.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...