Перейти к публикации

Жалоба №3497 [Отказано]


Leo_Hayes

Рекомендованные сообщения

  1. Leo_Hayes
  2. 888609
  3. Kate_Thomas
  4. 1137159
  5. Стою значит АФК, а они со мной РП отыгрывают, потом розыск, а потом и ликвидируют.
  6. За ЛСПД и двор я стреляю в упор
Изменено пользователем Leo_Hayes
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Leo_Hayes сказал:
  1. Leo_Hayes
  2. 888609
  3. Kate_Thomas
  4. 1137159
  5. Стою значит АФК, а они со мной РП отыгрывают, потом розыск, а потом и ликвидируют.
  6. За ЛСПД и двор я стреляю в упор

Начнём с того, что видео обрезано вначале. Ибо шёл экзамен. Даже на вашем видео идёт отыгровка прогона перед началом видео. После этого вы встали в афк через меню, и начали снимать. Предоставьте полное видео, как вы пришли туда, чтобы было видно ваш уход в афк после начала прогона. А так ты просто зашёл в афк и стал снимать, после отыгровки не ушёл получил розыск и в кпз, в чём проблема?

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mike Thomas сказал:

Начнём с того, что видео обрезано вначале. Ибо шёл экзамен. Даже на вашем видео идёт отыгровка прогона перед началом видео. После этого вы встали в афк через меню, и начали снимать. Предоставьте полное видео, как вы пришли туда, чтобы было видно ваш уход в афк после начала прогона. А так ты просто зашёл в афк и стал снимать, после отыгровки не ушёл получил розыск и в кпз, в чём проблема?

проблема в том что это весь фрапс, я пришел отошел АФК(отлить) и поставил фрапс, и через меню видно что я АФК, но со мной отыграли РП так еще и посадили

Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Hayes сказал:

проблема в том что это весь фрапс, я пришел отошел АФК(отлить) и поставил фрапс, и через меню видно что я АФК, но со мной отыграли РП так еще и посадили

Какая разница куда ты ушёл, тебе сказали покинуть территорию, а ты в афк ушёл... В чём проблема? 

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mike Thomas сказал:

Какая разница куда ты ушёл, тебе сказали покинуть территорию, а ты в афк ушёл... В чём проблема? 

тебя не смущает то что я ушел в АФК, а потом выгнали. НЕ?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Hayes сказал:

тебя не смущает то что я ушел в АФК, а потом выгнали. НЕ?

 

Ты сам пишешь, что встал в афк когда видео началось...Логика? А на видосе отыграно половину прогона, это минимум 10 секунд.

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Thomas сказал:

Ты сам пишешь, что встал в афк когда видео началось...Логика? А на видосе отыграно половину прогона, это минимум 10 секунд.

боже... ты себя хоть слышишь? я отшел в АФК. тАК? так ... потом меня начали выгонять!!! но я уже в АФК был. если мешал надо было писать админам что б убрали. и хватит оффтопить, в каждой жалобе затычка. Тайте ему РЧ вводит тока в заблуждение всех 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Leo_Hayes сказал:

боже... ты себя хоть слышишь? я отшел в АФК. тАК? так ... потом меня начали выгонять!!! но я уже в АФК был. если мешал надо было писать админам что б убрали. и хватит оффтопить, в каждой жалобе затычка. Тайте ему РЧ вводит тока в заблуждение всех 

Твоя жалоба вводит в заблуждение! Я пишу тебе аргументы с твоего видео, а ты пишешь опять своё. 

1. Пошла отыгровка прогона.

2. Встал в афк.

3. Начал видос.

4. Написал жб, чтоб подставить.

5. +10 к интеллекту.

6. Оставлю для администрации меню игрока на момент задержания +

Изменено пользователем Mike Thomas

Старший состав на Aurum RP!cooltext308022918427751.thumb.png.2a5887d7e6954ee359d5c1483e812ab7.png

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mike Thomas сказал:

Твоя жалоба вводит в заблуждение! Я пишу тебе аргументы с твоего видео, а ты пишешь опять своё. 

1. Пошла отыгровка прогона.

2. Встал в афк.

3. Начал видос.

4. Написал жб, чтоб подставить.

5. +10 к интеллекту.

6. Оставлю для администрации меню игрока на момент задержания +

ты тугой? я стал АФК а потом прогонять начали + когда отходишь, то в меню у всех 0сек пишет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Leo_Hayes сказал:

ты тугой? я стал АФК а потом прогонять начали + когда отходишь, то в меню у всех 0сек пишет.

Тебе говорят, что на твоем видео уже половина прогона. Если не обрезал, значит балабол

Изменено пользователем SALAZAR OLDFEZZ


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...