Перейти к публикации

Amelia Hanter


Morty_Buehler

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bublik сказал:

Например в уставе МВД четко прописано про сны, какие ранги и где могут спать. Здесь не было указано, что старший состав может спать где удобно, а указано, что спать все должны были определенном месте. Администратор увидев жалобу, побежала менять устав. Она и сама этого не отрицает. Суть жалобы именно в том, на сколько является правомерным менять устав после написания жалобы, чтобы «отмазать» лидера. Косяк в жалобе есть, что та не видно ника, но его она не заметила, а увидел ГА. Поэтому, как и написал выше, она изменила устав до проверки жб с целью прикрыть лидера. Давайте после написания любой жб, менять уставы, а после изменения отказывать жб)

Ну вот скажу так тут все знали что в МЗ 8+ может спать где угодно когда угодно и до вас не было жб на эту тему. Вот вы решили написать жб министр МЗ/Следящий за МЗ видели вашу жб или новый министр заметил что не все могут узнать об этом. Ну вот чтобы все знали даже новичок что 8+ может афкашить везде они меняли устав 

wTDSPqNquIc.jpg?size=1280x322&quality=96

Скрытый текст
12 марта 2018 22:8:36 Вас повысил: Edward Sanders до должности: Заведующий Отделение
10 июля 2018 20:38:33 Вас повысил: Ben Gargotta до должности: Старший Специалист 
20 августа 2018 10:40:36 Вас повысил: Виктор Черников до должности: Заведующий Отделение
7 января 2019 19:34:57 Вас повысил: Ink Howard до должности: Старший Специалист
3 июля 2019 17:15:27 Вас повысил: Leo Carter до должности: Заведующий Отделение
2 августа 2019 11:27:13 Вас повысил: Leo Carter до должности: Старший Специалист

 

Ссылка на комментарий

Бред, а не жалоба.. Всегда старшему составу можно было спать где угодно, просто не уточнили в самом уставе. А Амелия сделала корректировку в уставе, чтобы Вам яснее было и вопросов больше не возникало, блата тут нет. 

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Бред, а не жалоба.. Всегда старшему составу можно было спать где угодно, просто не уточнили в самом уставе. А Амелия сделала корректировку в уставе, чтобы Вам яснее было и вопросов больше не возникало, блата тут нет. 

Ну вот если есть недочёт/недоработка, то он исправляется/дополняется в уставе, после проверки жалобы, а не до!!! А правила «так можно было» и т.д., взяты откуда? На словах? Но жалобы вообще сейчас не за то, можно или нет было спать, читай внимательно и вникай. А высер свой оставь при себе, если конкретики нет у тебя. Ты суть жалобы тоже не поняла, читай выше внимательнее

Изменено пользователем Bublik
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♠♠ Eddie Leroy♠♠ сказал:

Ну вот скажу так тут все знали что в МЗ 8+ может спать где угодно когда угодно и до вас не было жб на эту тему. Вот вы решили написать жб министр МЗ/Следящий за МЗ видели вашу жб или новый министр заметил что не все могут узнать об этом. Ну вот чтобы все знали даже новичок что 8+ может афкашить везде они меняли устав 

Выше пояснил, читай и вникай, смысл одно и тоже писать

Ссылка на комментарий

Я одного не пойму,если у человека выше 8 ранга ему всё можно? Он богом становиться или что? Так сказать,давайте будем равноправны.  В уставе не сказано о том что кроме ст.состава, это видно на доках, человек отправляет жалобу, и самое интересное,если у вас где то написано это,почему правило ИЗМЕНЯЕТСЯ во время жалобы? Для начало нужно разъяснить все точки над и,  а потом что-то исправлять. Автору ЖБ отдельный респект,я не считаю что 8-9,это особенные люди, и могли нарушать общий устав,сравнимо с тем,что сейчас каждый повар будет носить в ресторане шапочку, перчатки,а придёт шеф-повар,и скажет,я же главный зачем мне это) Невнимательность администратора, должно быть наказуемо.

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
11 час назад, Mike Versize сказал:

Ничего страшного вот вам ещё https://imgur.com/a/fEusc5g

Хорошо, что админ сначала закрывает жалобу, а потом проверяет.

И там, кстати, видно из под окна меню штаны от стандартного скина 8, а если присмотреться, то можно увидеть белую рубашку, т.к. окно прозрачное, но зачем.  И так сойдет

 

И чего ты хочешь этой жалобой добиться? чтоб лидеру дали пред или сняли за блат, а может ты хочешь что бы Ameli'ю сняли с админки или понизил до 700-ки?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rickey_Soprano сказал:

Я одного не пойму,если у человека выше 8 ранга ему всё можно? Он богом становиться или что? Так сказать,давайте будем равноправны.  В уставе не сказано о том что кроме ст.состава, это видно на доках, человек отправляет жалобу, и самое интересное,если у вас где то написано это,почему правило ИЗМЕНЯЕТСЯ во время жалобы? Для начало нужно разъяснить все точки над и,  а потом что-то исправлять. Автору ЖБ отдельный респект,я не считаю что 8-9,это особенные люди, и могли нарушать общий устав,сравнимо с тем,что сейчас каждый повар будет носить в ресторане шапочку, перчатки,а придёт шеф-повар,и скажет,я же главный зачем мне это) Невнимательность администратора, должно быть наказуемо.

Во всех учреждениях правила для просты рабочих не распространяются на высшее руководство, такое есть во всем мире, при том что мы же вроде играем на рп сервере.  

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Evan Leone™ сказал:

И чего ты хочешь этой жалобой добиться? чтоб лидеру дали пред или сняли за блат, а может ты хочешь что бы Ameli'ю сняли с админки или понизил до 700-ки?

Чего угодно, но это должно быть наказано.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone™ сказал:

Во всех учреждениях правила для просты рабочих не распространяются на высшее руководство, такое есть во всем мире, при том что мы же вроде играем на рп сервере.  

Скажи это китайцам, а если ты привык к такому отношению со стороны других людей, то ты молодец.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

"Блат со стороны админа (изменение устава по просьбе лидера(причем мгновенно)"

с каких пор это блат? если с министром согласовали то почему бы не поправить пункт? да и 8-9 по-моему в любой фраке спать могут где угодно. (могу ошибаться т.к. давно не был в ст.составе)

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Ferret Devils сказал:

"Блат со стороны админа (изменение устава по просьбе лидера(причем мгновенно)"

с каких пор это блат? если с министром согласовали то почему бы не поправить пункт? да и 8-9 по-моему в любой фраке спать могут где угодно. (могу ошибаться т.к. давно не был в ст.составе)

image.thumb.png.1761f5bb547c6dad9f09c96a95d0a0c5.png

Изменено пользователем Rom Gargotta
  • Like 1

48kd1JC.jpg10 апреля 2016 17:31:38 Админ Dominik_Arriaga [88742] назначил Rom_Barry [560682] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 

10 июня 2016 13:45:52 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Rom_Barry [560682] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  [0/3]  

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rickey_Soprano сказал:

Я одного не пойму,если у человека выше 8 ранга ему всё можно? Он богом становиться или что? Так сказать,давайте будем равноправны.  В уставе не сказано о том что кроме ст.состава, это видно на доках, человек отправляет жалобу, и самое интересное,если у вас где то написано это,почему правило ИЗМЕНЯЕТСЯ во время жалобы? Для начало нужно разъяснить все точки над и,  а потом что-то исправлять. Автору ЖБ отдельный респект,я не считаю что 8-9,это особенные люди, и могли нарушать общий устав,сравнимо с тем,что сейчас каждый повар будет носить в ресторане шапочку, перчатки,а придёт шеф-повар,и скажет,я же главный зачем мне это) Невнимательность администратора, должно быть наказуемо.

Это не гетто и не мафия. В госке свои порядки, которые геттовцам и мафиози не всегда понять. Всегда и всем было известно, что ст. состав спит где угодно. Пусть это даже не было в уставе, но это было на словах и все это прекрасно понимают. Поправка была введена для того, что бы подобных ситуаций не было.

dead inside

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Это не гетто и не мафия. В госке свои порядки, которые геттовцам и мафиози не всегда понять. Всегда и всем было известно, что ст. состав спит где угодно. Пусть это даже не было в уставе, но это было на словах и все это прекрасно понимают. Поправка была введена для того, что бы подобных ситуаций не было.

На словах я всех должен в жопу е--ть, кто ко мне в профиль заходит 

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mike Versize сказал:

На словах я всех должен в жопу е--ть, кто ко мне в профиль заходит 

Ну это уже индивидуальность каждого. Выбирать ориентацию- дело твоё

dead inside

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Ну за меня решать не надо, я человек самостоятельный

Да, но так на словах принято.Увы, ничего не поделаешь.

Поэтому готовь жопу.

Изменено пользователем Mike Versize

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mike Versize сказал:

Да, но так на словах принято.Увы, ничего не поделаешь.

Поэтому готовь жопу.

Картавишь, молодой человек, ничего готовить я не буду

dead inside

Ссылка на комментарий

По сути получается так, что в зависимости от ответа ГА, если будет сказано, что действия администратора верны. То в случае жб на сотрудников любых фракций можно будет менять устав и отказывать жб)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bublik сказал:

По сути получается так, что в зависимости от ответа ГА, если будет сказано, что действия администратора верны. То в случае жб на сотрудников любых фракций можно будет менять устав и отказывать жб)

Ты путаешь. Одно дело, когда меняют устав, дабы указать очевидные вещи, а другое — когда это делают ради блата. В данном случае, в уставе поменяли, чтобы уточнить то, что итак всем понятно.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Ты путаешь. Одно дело, когда меняют устав, дабы указать очевидные вещи, а другое — когда это делают ради блата. В данном случае, в уставе поменяли, чтобы уточнить то, что итак всем понятно.

Нуууу, значит будут менять с той целью, чтобы уточнить :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Ты путаешь. Одно дело, когда меняют устав, дабы указать очевидные вещи, а другое — когда это делают ради блата. В данном случае, в уставе поменяли, чтобы уточнить то, что итак всем понятно.

Я просто удивляюсь. Вы такие уточнятели.Там столько косяков во фракции, что я ещё жб залью и будет тоже самое, что и сейчас.По каждому косяку уточнять устав будут?

 

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Были такие случаи уже и бывали наказания админам и лидерам за подобное изменение до закрытия жалоб. Только вот есть одно но в данной ситуации, а именно тот факт что 3 года назад, когда я стоял на лидерке, правила AFK для 8+ рангов не работало и не работают сейчас. Потому что 8+ ранги это по умолчанию сотрудники с привилегиями и к ним никогда не относилось это правило. Скорей всего бывали моменты когда лидеры сами запрещали своим 8+ рангам это делать, но это право лидера уже. 

Для тех кто жаждет наказания для админа - чтоб это произошло, нужно показать ситуации в больках где лидеры наказывали 8+ ранги за AFK
Закрыто

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...