Перейти к публикации

Жалоба №807


Крутой Чел

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cody_Johnson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2537046
  3. Ник нарушителя: Ann_Smit
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2567845
  5. Описание ситуации: DM крч остановился спросил подкинуть их ? в итоге она открыла огонь по мне и Убила меня просто за то что я остановился их подкинуть
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ~Vica~ сказал:

Он меня оскарбил, мне как бы не приятно!

Ну и где тут оск ? :) это было за то что ты начале стрелять по мне абсолютно без причины когда я остановился и спросил не подкинуть ли вас  начела стрелять ты по колёсам и автобусу я бы мог ответить по другому тебе вместо дура Делать не чего ? например а после ты ещё меня убила просто ты стреляешь по проезжающим тачкам когда админов в сети нету вот и всё объяснения твоим действиям

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, Cody Johnson сказал:

Ну и где тут оск ? :) это было за то что ты начале стрелять по мне абсолютно без причины когда я остановился и спросил не подкинуть ли вас  начела стрелять ты по колёсам и автобусу я бы мог ответить по другому тебе вместо дура Делать не чего ? например а после ты ещё меня убила просто ты стреляешь по проезжающим тачкам когда админов в сети нету вот и всё объяснения твоим действиям

Нет! Я стреляла в одного автобусника который мне тачку слил. Вот наверное ошиблась я. Все автобусники одинаковые ники не запоменаю.

Изменено пользователем ~Vica~
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...