Перейти к публикации

RР Организация | Известные люди


Рекомендованные сообщения

Приветствует вас наша компания "Известный человек"

Блаодаря ей вы сможете заказать Пиар (рекламу) Своего бизнеса, организации, И т.д

Чтобы заказать рекламу того или инного бизнеса/ Организации

Достаточно просто заполнить заявление

|

|

|
|

\/

Форма подачи заявления:

Я (имя фамилия) Хочу заказать рекламу моего Бизнеса/Организации у компании "Известный человек"

к данному заявлению прикладываю Копию паспорта:(                    )

Фотографию бизнеса в интерьере и снаружи:  (                                         )

К тому же Готов оплатить за рекламу Бизнеса организации:$10000

Отправив их на банковский счёт: (Скриншот выписки из банка)

Или же оплачу при встрече: да/нет

 

напоминаю так же что Сумма $10000 За рекламу вашего бизнеса/ Организации

оплачивать при встрече Или же на банковский счет 147610

(если у вас организация на форуме Можете не кидать скрины вашего бизнеса А просто стереть эту строчку Либо написать Следующее:Так-как моя организации находится на сайте нашего штата Фотография бизнеса отсутствует.

 

Изменено пользователем Волк---001
Ссылка на комментарий

Я бы лучше заказал у СМИ рекламу, чем у тебя. 
Потому что: дешевле, по госке показывают.
Но я бы выбрал ничего из этого, а просто пиарил 1 раз в день в группе Platinum. 
Намного эффективнее и бесплатно, больше посетителей, потому что у некоторых не включено радио и он не видят что пиарят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Leon Cortese™ сказал:

Я бы лучше заказал у СМИ рекламу, чем у тебя. 
Потому что: дешевле, по госке показывают.
Но я бы выбрал ничего из этого, а просто пиарил 1 раз в день в группе Platinum. 
Намного эффективнее и бесплатно, больше посетителей, потому что у некоторых не включено радио и он не видят что пиарят.

Сми не так часто будут Использовать твою рекламу поэтому так мало и берут а у меня не рекламируют её час через час а каждый раз ездят и рекламируют так что цена соответствует 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Волк---001 сказал:

Сми не так часто будут Использовать твою рекламу поэтому так мало и берут а у меня не рекламируют её час через час а каждый раз ездят и рекламируют так что цена соответствует 

 

 

 

Думаешь, ты будешь кричать, все побегут чекать?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Волк---001 сказал:

Сми не так часто будут Использовать твою рекламу поэтому так мало и берут а у меня не рекламируют её час через час а каждый раз ездят и рекламируют так что цена соответствует 

 

 

 

Радиоцентр LVFM всегда рекламирует, и очень часто

  • Thanks 1

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий

Продам велосалон 35кк. Продам турик эп 1.4кк. Куплю донат на любом РП.Телефон 8626 или писать в личку форума.

Изменено пользователем Leon Lester
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leon Lester сказал:

Продам велосалон 35кк. Продам турик эп 1.4кк. Куплю донат на любом РП.Телефон 8626 или писать в личку форума.

Читай что мы рекламируем

Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 14:39, Волк---001 сказал:

Сми не так часто будут Использовать твою рекламу поэтому так мало и берут а у меня не рекламируют её час через час а каждый раз ездят и рекламируют так что цена соответствует 

 

 

 

СМИ очень часто используют рекламу, т.к. сотрудникам она нужна для повышений и премий.

  • Like 1

UVfcX.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʙᴀʀʀʏ ʀᴇᴍ сказал:

СМИ очень часто используют рекламу, т.к. сотрудникам она нужна для повышений и премий.

В сми ее используют тогда когда сотрудникам надо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Волк---001 сказал:

В сми ее используют тогда когда сотрудникам надо

Пфф. лучше пусть в день по 4-5 раз по необходимости рекламу сделают, чем в твоем бредовом организации что то писать, на форуме ни кто не зайдет посмотреть что за акции и тд, есть вк беседы, вк группа платинум, сми они все сделают

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 14:24, sᴀᴍᴜᴇʟ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Пфф. лучше пусть в день по 4-5 раз по необходимости рекламу сделают, чем в твоем бредовом организации что то писать, на форуме ни кто не зайдет посмотреть что за акции и тд, есть вк беседы, вк группа платинум, сми они все сделают

Да пошли нах твои сми у меня в 4 раза лучше

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Волк---001 сказал:

Да пошли нах твои сми у меня в 4 раза лучше

Кое кому форумник закрыть надо за такие слова

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий

Не ну это бред полный,такого бреда я ещё нигде не видел, ну кто будет за 10к заказать рекламу? Не знаю что было в голове к автора/главы этой организации,но я лучше в объявлениях заказал бы, кто здесь смотреть будет то?

.эмоция 5

чистый Facepalm...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 07:29, ✝Barkley Gaizerberg✝ сказал:

Не ну это бред полный,такого бреда я ещё нигде не видел, ну кто будет за 10к заказать рекламу? Не знаю что было в голове к автора/главы этой организации,но я лучше в объявлениях заказал бы, кто здесь смотреть будет то?

.эмоция 5

чистый Facepalm...

Иди в жопу ебланище

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волк---001 сказал:

Иди в жопу ебланище

Выдайте этому форумному грубияну пред

Изменено пользователем ✝Barkley Gaizerberg✝
Ссылка на комментарий

Таки в чём моя выгода в твоих услугах ? Если я могу сделать проще, найти бичей объяснить что нужно делать, и 200 баксов предложить. И вот они буду делать тоже самое, что и ты только на много дешевле. Или вообще попросить своих знакомых, чтобы помогли проорали пару раз в разных местах на серве. 

  • Like 1

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...