Перейти к публикации

Noah_Gray 1330866


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carlo_Bellucci
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4405
  3. Ник нарушителя: Noah_Gray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1330866
  5. Описание ситуации: nonRP задержание, бред в IC чат и команды отыгровки, неадекватное поведение (NONRP COP), nonRP тайзер и наручники. Звезды за побег, а по факту его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: (Задержание начинается с начала, чтобы понять ситуацию нужно посмотреть весь ролик) 

p/s жду доказательства от копа.

  • Like 1

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
59 минут назад, BugsBunny сказал:
  1. Ваш ник: Carlo_Bellucci
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4405
  3. Ник нарушителя: Noah_Gray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1330866
  5. Описание ситуации: nonRP задержание, бред в IC чат и команды отыгровки, неадекватное поведение (NONRP COP), nonRP тайзер и наручники. Звезды за побег, а по факту его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: (Задержание начинается с начала, чтобы понять ситуацию нужно посмотреть весь ролик) 

p/s жду доказательства от копа.

Доказательства на что? Ту отыгровку на дигл в 1 строку я закрыл "кхм" пусть адм чекает логи. Так же адм не отвечают за выдачу розыска, а жб можете написать в мвд там я вам всю опру и дам, а тут только логи. Ещё я не замечаю бреда в ic чат. Тем самым вы подставляете вашу СМИшницу на пг когда она 1 с гана стреляет в 2 копов, а розыск за У.К.1.2.2 выдан верно (вооруж. нападение на МВД 6 уровень розыск и можно на месте ликвидировать что я и сделал), вот скорее вашу СМИшницу и накажут. Наручники отыграны, тайзер от побега выдан верно, остальное ничего доказывать не буду. Пишите жалобу на сотрудников МВД (раздел полиции) вот там всё и будет с видосиком

Изменено пользователем Noah Gray
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Noah Gray сказал:

Доказательства на что? Ту отыгровку на дигл в 1 строку я закрыл "кхм" пусть адм чекает логи. Так же адм не отвечают за выдачу розыска, а жб можете написать в мвд там я вам всю опру и дам, а тут только логи. Ещё я не замечаю бреда в ic чат. Тем самым вы подставляете вашу СМИшницу на пг когда она 1 с гана стреляет в 2 копов, а розыск за У.К.1.2.2 выдан верно (вооруж. нападение на МВД 6 уровень розыск и можно на месте ликвидировать что я и сделал), вот скорее вашу СМИшницу и накажут. Наручники отыграны, тайзер от побега выдан верно, остальное ничего доказывать не буду. Пишите жалобу на сотрудников МВД (раздел полиции) вот там всё и будет с видосиком

Если на то, пошло. То вы экстрасенс, вы ехали, и смотрели на меня? Как вы узнали что это я?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anabelle Basinger сказал:

Если на то, пошло. То вы экстрасенс, вы ехали, и смотрели на меня? Как вы узнали что это я?

Всмысле ехали и смотрели я вообще не понимаю что вы несёте зачем нам вас узнавать если вы под рукой уже, говорю пишите жалобу в мвд что бы тут время не терять, а так же жб на вашу смишницу тоже кину за пг)

Ссылка на комментарий
1 час назад, BugsBunny сказал:
  1. Ваш ник: Carlo_Bellucci
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4405
  3. Ник нарушителя: Noah_Gray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1330866
  5. Описание ситуации: nonRP задержание, бред в IC чат и команды отыгровки, неадекватное поведение (NONRP COP), nonRP тайзер и наручники. Звезды за побег, а по факту его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: (Задержание начинается с начала, чтобы понять ситуацию нужно посмотреть весь ролик) 

p/s жду доказательства от копа.

Будет наказан походу

  • Скрытый текст
    • Gerald Desire [36] | Больница Los-Santos [25.11.2020-25.12.2020] [rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.02.2022-27.03.2022] rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.03.2022-27.04.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Радиоцентр Los-Santos [28.07.2022-28.08.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Больница Los-Santos [30.08.2022-30.9.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [14.11.2022-14.12.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.01.2023-07.02.2023] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.02.2023-07.03.2023] [rp5]
    • Sherxan Harrison [1903901] | Военно-Воздушные Силы [12.06.2023-12.07.2023] [rp4]

     

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BugsBunny сказал:
  1. Ваш ник: Carlo_Bellucci
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4405
  3. Ник нарушителя: Noah_Gray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1330866
  5. Описание ситуации: nonRP задержание, бред в IC чат и команды отыгровки, неадекватное поведение (NONRP COP), nonRP тайзер и наручники. Звезды за побег, а по факту его не было.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: (Задержание начинается с начала, чтобы понять ситуацию нужно посмотреть весь ролик) 

p/s жду доказательства от копа.

 

1 час назад, ✖►Angelo◄ ✖ сказал:

Будет наказан походу

Господи надоели оба ловите опру уже, за "оборотни" ещё розыск не выдал правда

 

Изменено пользователем Noah Gray
Ссылка на комментарий

Потратила 6 минут, ради того чтобы увидеть верные действия копа. Да и бреда особого я не видела, только придирки к словам с Вашей стороны. Отыграть могли паспорт и без рук если видите что коп не хочет понимать что вы в наручниках. (Это в ваших интересах). Но нет, нужно проявить свои навыки споров и упираться на то что с Вами поступают не по закону.. В действиях копа НонРП не вижу. Касательно поведения копа, пишите жалобу в ПД раздел лидеру. Отказано. Закрыто.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...