Перейти к публикации

SFMC | Прощальные письма Глав.врачей


Рекомендованные сообщения

Здесь каждый может поделиться парочкой тёплых слов о своём сроке в больнице Сан-Фиерро.
Я
начну эту династию и надеюсь каждый лидер будет оставлять здесь свои пожелания и делиться эмоциями.
Больница
Сан-Фиерро стала моим домом, давайте
оставлять здесь частичку себя на память.

432146882_6.SanFierroMedicalCenter1.jpg.d2f49a0d1137066f4d233fdff287f606.jpg

Изменено пользователем Josefine Baysers
  • Like 2
2 марта 2018 18:22:59      Министр Kate Provenzano назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:10:32    Министр Jakov Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
2 июня 2018 15:06:47      Министр Drew Benson назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 июля 2018 16:26:43    Министр Rizitas Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
1 ноября 2018 19:35:53      Министр Daisy Stein назначила Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
30 декабря 2018 08:09:02    Министр Daisy Stein сняла с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
10 января 2019     Админ Алексей Сараев назначил Josefine Baysers лидером фракции Министерство здравоохранения  
10 марта 2019    Админ Алексей Сараев снял с Josefine Baysers лидерство фракции Министерство здравоохранения 
4 мая 2019      Министр Yakov Baysers назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
4 июля 2019   Министр Werena Baysers сняла с Josefine_Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро

6txUZaf.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
                                                                              Вот и подошёл до конца мой огроменный второй срок. 
                                                                                     Вы не представляете что он значил для меня. 
           Это первый опыт когда ты полностью принимаешь самостоятельные решения, когда только ты        уже решаешь как действовать в любых ситуациях и ты сам набираешь и делаешь свой новый состав,                                                                                                                        которым когда то был сам. 
                 Вова давным давно не захотел но я решила создать у нас эту тему. Потому что я по истине хочу                                                                                        выразить здесь всё, что чувствовала на этом сроке. 


                                                                         Начнем с наших о великих и важных руководителей. 
Алексей - вообще не представляю без тебя МЗ. Ты наши руки, ноги, скелет и опора. Ты сколько времени, нервов, средств и себя вкладываешь в нас. Может ты порой думаешь что мы вредные и не понимаем. Но я вижу и очень ценю это. Спасибо тебе.

Андрей - ты не мой куратор, но ты мой друг. И на этом сроке ты был моей опорой. Сколько тупых разговоров в дд тебе пришлось терпеть, извини. Я безгранично благодарна тебе за эту поддержку когда она была так нужна. 

Вова - ну это просто больная тема. Я думала что не справлюсь без тебя рядом, но тебя вернули как раз к началу моего срока. Этой радости не было границ. Я знаю, что вы все считаете его огромной занозой в заднице, но в глубине души он добрый и отзывчивый. Спасибо, что ты был рядом. 

Алиса - мой дорогой и самый добрый в мире министр. С тобой по истине хотелось работать. К тебе хотелось тянуться за поддержкой. Ты расстраивалась и радовалась вместе с моими падениями и взлетами. Ты была порой строговатой, но всегда рассудительной и справедливой. Безмерно была счастлива стоять с тобой эти сроки. 

                   Мой дорогой и уважаемый старший состав. Ребята, я по истине вами горжусь. Вы крепли и росли          вместе со мной. Я горжусь тем, что собрала всех вас в одной больнице - в нашем большой и теплом доме. 

Яна - ты первый к кому я приходила с каждой просьбой или проблемой. Ты ночами чекала форум, ты слушала все мои безумные идеи, ты помогала их подать и вообще не запутаться в них самой. Когда я падала - ты была тем кто подавала мне правую руку. Твой вклад и труд неоценим. Спасибо. Ты замечательная 9тка. 

Никита - ох как же сложно мне было по-первах с тобой. Но потом я так привыкла к тебе. Я до последнего не могла понять тебя. Но потом как то оно само собой прикепело и мы стали маленькой командой. Я дала тебе 9тку, показав этим что я доверяюсь тебе целиком и полностью. Ты стал моей левой рукой помощи, когда я падала. Надеюсь я смогла развеять твои боязни и комплексы и показать что можно быть важным и нужным. Береги больницу, опекай её - для меня она важнее всего.

Назар - ты наше маленькое творение. Я даже не думала что все сложится так, что мы будем работать в старшем составе. Я вложила в тебя много сил, времени и попыталась научить всему что знаю. Ты молодец. Молодец что не побоялся терпеть все мои испытания, поправки и со стремлением учился всему новому. Я не столь долго знала тебя, но ты очень сильно поддерживал меня, когда это было важно и нужно. 

Саша - твои приходы и уходы вообще больная тема. Но несмотря на это я попробовала дать нам шанс ещё раз. И все таки доработать с тобой все штрихи до конца. Мы реализовали твои маленькие идеи и надеюсь ты смог показать здесь себя настолько насколько хотел бы на этой должности старшего состава. Спасибо тебе за помощь и твои старания. Я была рада работать с тобой. 

Женя - мы побыли в одной команде так мало, но я так долго уже знаю тебя, что ты как старый добрый друг. Надеюсь мы смогли дать тебе частицу нашего тепла и пригрели тебя в нашем составе. В меру твоего опыта будь храбрым и твердым сс для следующего лидера. Он будет нуждаться в твоих знаниях - помоги ему, ради меня.

Вася - ты ещё тот бунтарь и маленький нарушитель. Но несмотря на все это мы пытались работать, развиваться и учиться работать на 7рке. Я хотела создать для тебя все комфортные условия твоей работы. И очень надеюсь что этот первый твой опыт в старшем составе был для тебя приятным и хорошим. Большое спасибо тебе что старался ради меня.
Максим - ты не настолько долго побыл в сс, но даже после этого ты был и остался тем кто по истине помогал, поддерживал, участвовал во всех моих безумных идеях, тренировках и прочей белеберде. Ты даже на 6рке был рядом. Спасибо тебе за это. 
Я по истине горжусь что у меня был такой сс. Вы даже не представляете насколько это приятно собрать такую сильную команду вместе. Я люблю вас!


Мои дорогие и маленькие печеньки. Не стоит думать что за старшим составом я не замечала вас или вы были неважны. Конечно же нет мои любимые пупсики. Каждый из вас - это маленькая отдельная частичка нашей больницы. Нашей большой дружной семьи. И без вас мы бы не были тем, кем являемся. Я очень пыталась сделать для вас лучшие условия и лучший коллектив. Порой были непонятки с отчетами и всем прочим, но мы всегда держались за вас и держались вместе с вами. Я с гордостью вспоминаю наши проверки когда вы стояли молодцами в строю, когда давали мне премию за мою хорошую работу или когда благодарили. Вы не представляете как это важно для меня. 
Любимый мой МЗСФ - все, что я делала это было только ради вас. 


Отдельное спасибо моей семье, которая не смотря на многие передряги поддерживала меня, а так же всем, кто был рядом и помогал в трудную минуту.
Хочется так же поблагодарить замечательных коллег по больницам: Ксюшу, Димасю, Геру, Мишу, Максимов и остальных. Я всех вас очень ценю и уважаю. Пускай у нас было много недопонимания, но всё же  вы частичка, того МЗ, которое я знаю и люблю. 

Навеки Ваш, в душе навсегда истинный МЗ шник, J. B. 
Вы - моя маленькая семья.
Изменено пользователем Josefine Baysers
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 3
2 марта 2018 18:22:59      Министр Kate Provenzano назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:10:32    Министр Jakov Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
2 июня 2018 15:06:47      Министр Drew Benson назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 июля 2018 16:26:43    Министр Rizitas Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
1 ноября 2018 19:35:53      Министр Daisy Stein назначила Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
30 декабря 2018 08:09:02    Министр Daisy Stein сняла с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
10 января 2019     Админ Алексей Сараев назначил Josefine Baysers лидером фракции Министерство здравоохранения  
10 марта 2019    Админ Алексей Сараев снял с Josefine Baysers лидерство фракции Министерство здравоохранения 
4 мая 2019      Министр Yakov Baysers назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
4 июля 2019   Министр Werena Baysers сняла с Josefine_Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро

6txUZaf.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача Ari Stormage.

Всем привет, дорогие мои. Я не умею писать огромных и красивых писем, но постараюсь вложить в это письмо все свои чувства.

ИСТОРИЯ.
Этот срок, мой первый срок, оставит след на моём сердце на долгое время. Ведь ещё в 2017-ом году, когда мне было всего 14 лет, я хотел встать на пост лидера. Но потом, осознав всю полноту ответственности на этой должности, я оставил мысли позади. На сервере, я всегда старался не ради высоких должностей, а ради коллектива, лидера. Летом 2018-го года я вернулся в самп, после перерыва продолжительностью в год. Gs1Qub2lU8c.jpg
19 июня я устроился в больницу, под конец срока Ани. Самое главное - устроился я случайно. Ушёл в первую попавшуюся организацию. Тут я отработал несколько дней, и захотел уйти в гетто, но Вова меня остановил, и я стал работать дальше. 

Цитата

DQfzG.jpgDQfzI.jpgDQfzK.jpgDQfzM.jpgDQfzN.jpgDQfzO.jpg

В этот период времени, я был печенькой, старший состав меня обучал, подсказывал, давал советы. После этого, у меня начинались проблемы в коллективе, по большей мере с Аней. У нас постоянно были конфликты, которые доходили чуть не до увольнения. К концу месяца мы с Аней стали улучшать наши отношения, но они не были идеальными. Катя была в раздумиях на счёт меня, давать ли мне шанс. И она его дала!DQf1w.jpg
Наши отношения с Аней стали ещё больше улучшаться, мы нашли общий язык. После этого я верно помогал последующим лидерам, и вот, Аня стала лидером. На её 2-х сроках наступил наш пик взаимопонимания. Когда наступил второй месяц лидерства Ани, она стала думать, что делать с больницей. Единственный выбор - передача мне. Я был против, но спустя нескольких убеждений я понял, что должен встать на лидерку, должен продолжить труд прошлых лидеров. Ведь в меня верил старший состав больницы.DQf5B.jpg
30-го декабря я стал лидером. С первых своих дней, я увидел, что многие, даже в моём составе, были против моей кандидатуры. Сперва было обидно, но мне объяснили, что это нормально. Но и многие на протяжении всего срока верили в меня, помогали мне. Этот срок был сложным для меня: учёба, не совсем удобный часовой пояс, но всё же я справился. За этот месяц я получил волну эмоции, так грустно, что сейчас заканчивается моё время. Увы, я не воплотил всех своих целей на сроке, но, надеюсь вернуться на пост лидера, и тогда я закончу своё дело.

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО.
Josefine Baysers (Аня) - Ты знаешь, как я люблю тебя. Мы с тобой прошли через многое. Ты для меня очень многое сделала, помогала мне изо всех сил. Именно благодаря тебе я встал на пост лидера, благодаря твоей поддержке. Я очень рад, что всё сложилось благополучно. Я всегда останусь рядом с тобой, как и ты со мной. Нам было сложно, но мы не сдаёмся. Я хочу пожелать тебе удачи на посту министра, и желаю тебе занять пост администратора, и в личной жизни кого-нибудь найти (парня).
Rizitas Baysers (Вова) - Товарищ, ты мне всегда казался очень странным и загадочным человеком. Ты очень опытен в МЗ, гуру! Ты научил меня проверять отчёты. Я всегда мог спросить у тебя совет, или попросить помощи, и ты никогда не отказывался помочь. На моём сроке ты уже был куратором MCSF. Спасибо тебе, что поверил в меня, с тобой всегда было весело, ну в общем ты понял. Пожелаю тебе удачи на админке, и маленького Рикардо Миласа.
Алексей Сараев (Лёша) - Ты очень отзывчивый администратор! Сказать тебе огромное спасибо - ничего не сказать. Ты дал мне шанс встать на пост лидера, защищал меня на форуме. На сроке случилась проблема, и ты очень старался помочь в её решении.  С тобой также бывало весело побеседовать. Надеюсь, я оправдал твои ожидания от меня. Удачи тебе во всём!
Drew Benson и Paul Baysers (Андрей и Паша) - Благодарю вас за вашу великолепную рассудительность. Вы очень спокойные, крутые ребята. Всегда давали мудрые советы. Паша, с тобой было приятно работать на твоём сроке. Ты хорошо отстоял пост лидера и министра. Твоё точное мнение важно для меня. Андрей, мы с тобой особо вместе не работали, но всё же, ты произвёл на меня положительные впечатления. Твоё отношение к коллегам можно брать за образец. Желаю вам удачи на админках, надеюсь, мы будем видеться.
Daisy Stein (Алиса) - Хоть вместе мы и не пробыли долго, но за это время, ты сильно мне помогала, да и не только мне, а всему составу моей больнице. Ты была моим советчиком. Также спасибо, что дала мне шанс встать на этот пост. Ты отлично отстояла пост министра, и заслужила пост администратора. Я уверен, ты будешь сильным админом.
Анастасия Васильченко (Настя) - Ты просто чудо. Я благодарен, что ты пришла к нам. Сначала мне казалось, что ты слишком жестока по отношению к составу, но потом я понял, что ты по сути всё делала правильно, разве что совсем чуть-чуть перегибала, но ты исправилась. Ты умеешь управлять составом. Сама по себе ты крутая, очень активная, в тебе все черты лидера. Желаю тебе встать на пост министра.
Thomas Baysers (Коля) - Мы с тобой не смогли полноценно поработать из-за моей проблемы. Но надеюсь, мы обязательно ещё поработаем вместе. Ты доброжелательный человек. Желаю тебе всё же дорешать проблемы с учёбой, и встать на пост лидера ещё раз.
Paul Benson (Женя) - На моём сроке ты был мне как твёрдая опора. Ты был рядом со мной, помогал как мог. Ты добрый, трудолюбивый, общительный. Я очень тобой горжусь и постараюсь помогать тебе на сроке. Желаю отстоять пост лидера максимально круто.
Seth Benson (Денис) - Ты хороший парень, у которого есть все шансы получить 8ку. Но для этого тебе нужно поднабраться опыта. Ты умеешь рационально решать конфликты, стараешься помогать новичкам. Желаю тебе сдать экзамен, и помогать следующему лидеру безошибочно.
Olivia Baysers (Яна) - Спасибо, что старалась мне помогать. Беседовала со мной, давала нужные советы. Ты очень хороший, спокойный человек, с тобой мне, Ане было хорошо. Не сдавайся, и старайся также помогать лидеру. 
Jose Stormrage, Carlo Montello, Kurt Montello (Назар, Саша, Вася) - Сожалею, что вы не смогли продержаться на своих должностях, но всё же вы всегда старались помочь. Желаю вам достигнуть целей в жизни и в игре. Когда-то мне сказали: "Учись и играй", то же самое я хочу сказать и вам.
Ксения Варчук (Ксюша) - Ты хороший лидер. Ты всегда могла оказывать мне поддержку. Увы, мы с тобой близко не знакомы, но всё же взаимоотношение у нас было.
Hotaka Tokano (Макс) - Ты весёленький, всегда было весело с тобой побеседовать. Мы поддержку друг другу особо не оказывали, но всё равно, спасибо, что ты встал на пост лидера MCLV. Я рад, что ты вернулся на пост администратора.

Состав больницы MCSF - Спасибо вам, мои печеньки, за вашу активную работу в больнице. Вы почти всегда радовали меня онлайном. Правда, иногда я вас не понимал, а вы меня, но в итоге всё прошло удачно. Я желаю каждому из вас удачи, вы все большие молодцы. Ради такого коллектива стоит трудиться.

Надеюсь вы меня не забудете, а я в свою очередь обещаю, что вернусь. Вы все - частички меня, частички моего сердечка. Всем спасибо, я вас очень люблю...

P.s. (Если я кого-то забыл упомянуть - прошу прощения. Я старался выложить свои эмоции на максимум, но без большой потери мыслей не обошлось. К концу письма я уже устал писать, обо всех, кому я благодарен, способен найти гораздо больше слов).

30.01.19 г.

  • Like 8
30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну, что, пришло и мое время прощаться с Вами,хотя так не хочется, но нужно......
Вот и подошла очередная моя лидерка 04.02.2019-04.04.2019 к концу....За время моего лидерства было многое и онлайн падал и люди уходили, но собравшись поднялся онлайн пришло много хороших людей которые сейчас находятся на 7+....Даже министр поменялся на моем сроке)))) и хочется также отметить, что эта была первая лидерка без предов, чему я очень удивленна))))Хотелось уйти по с/ж неоднократно, но успокоившись я передумывала, ведь я это буду ни я если не достою до конца)))) Хочу сказать спасибо таким людям как:
Алексей Сараев спасибо тебе за то, что доверил мне лидерку, я помню как ты тогда сказал: Надеюсь нам больше не предстоит обзвонов на СФ, ну как видишь не подвела надеюсь, также спасибо тебе, что прощал все мои истерики в кф)))да-да я помню как ты меня исключил из беседы, я тогда обиделась, а потом поняла))))
Rizitas Baysers спасибо тебе что доверил мне больницу СФ)))Спасибо за все МП которые ты проводил мне)))Спасибо, что гонял меня и орал, что нет онлайна, ни чекнуты отчеты, я очень злилась если честно, ну да ладно))))Удачи тебе в AdminTeam))))
Josefine Baysers спасибо тебе, что ты всегда была рядом, ты доверила мне лидерку, у тебя очень милый голосок)))Спасибо, что помогала мне, что когда была министром, что когда стала СС, ты всегда была со мной)))Спасибо и прости если, чем обидела)))Твоя зёпка)))
Morales Stormrage удачи тебе на министре)))Не будь врединой)))и не забудь про глицин))))Прости не удержалась, не злись))
Ari Stormrage ты был с самого начала моей лидерки и до конца, спасибо тебе, если бы ты не ты и не твои отчеты которые ты чекал, я б уже давно преды отхватила бы, спасибо за помощь, ты настоящий МЗшник))) Ари когда больно)))
Brain Falcone спасибо тебе за помощь)))Жаль, что под конец срока мне пришлось тебя понизить((( Но ты всегда выручал когда нужно было))))
Luca Wallenstein спасибо тебе за то что пришел и начал активно помогать мне))я тебе очень благодарна))) Давай тащи лидерку и не подведи меня))))
Hellena Wallenstein спасибо тебе за то что помогала с госками)))Наши приколы я не забуду никогда)))МП так и не провели, ну ладно наверстаем упущенное)))
Leo Haller спасибо тебе и твоему пд, которые меня всегда выручали с рп заданиями)))

Спасибо также и моему младшему составу, Вас очень много)))простите если кого то не выделила)))
Больница Сан-Фиерро Вы заменили мне Мэрию, через пару недель вернусь)))
Я не говорю прощайте, я говорю ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ... Ваша Анастасия Васильченко :3

На память)

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

  • Like 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самая эмоциональная часть лидерства-конец его срока.

Я очень рад, что сейчас пишу это письмо, потому что именно им можно передать все эмоции, чувства, полученные за весь месяц.
Наша администрация самый топ. Они всегда помогут вам в той или иной ситуации. Это и есть одно из отличий МЗ.
А наш коллектив самый весёлый, который не бросит в тяжелую минуту)
Обожаю вас, дорогие

 

Аня, сердце и душа больницы. Я не представляю свой срок без тебя вообще. Твоя помощь мне бесценна, потому что в любой трудный момент ты всегда найдешь силы помочь своему другу, даже если тебе самой будет плохо. Таких добрых и любящих людей нечасто встретишь вообще где бы то ни было. Ты у нас одна на миллион) Я очень тебе благодарен за твою чрезмерную любовь и помощь, за твою поддержку, за то, что ты у нас есть) Не могу не пожелать тебе удачного лидерства. И я уверен, что ты свой срок отстоишь на все 100!

Лёша, голова всего МЗ. Без тебя вообще невозможно представить МЗ, потому что ты и есть МЗ)). Абсолютно не каждый способен так полюбить свою фракцию, как ты. Ты выкладываешь огромные усилия и нервы, что бы обеспечить процветание наших больницы. Оставайся всегда таким же понимающим и добрым человеком)

Вова, голова нашей больницы. Без тебя, как и без других тоже нельзя представлять больницу вообще) Твой опыт в этой сфере бесценен. Что бы делали вообще без тебя все, кто побывал в старшем составе?) Твой сбалансированный характер (Баланс строгости, доброты, мудрости и юмора) и есть успех больницы. 

Олег, ты отличный министр) Отзывчивый и не ленивый. Стоять при тебе одно удовольствие)

Алиса и Паша, ваша отзывчивость всегда радует. В больнице всегда очень радостно и весело почти каждому-это результат ваших стараний)

Андрей, хоть ты и следишь за другой фракцией, для нас ты всегда останешься частью семьи. Той частью, что самая весёлая)

Никита, я очень благодарен тебе за твою помощь. В трудный момент можно положиться на тебя, потому что ты понимающий и опытный человек. На каждой проверке ты незаменим, всегда поможешь печеням, поделишься опытом, найдешь слова для каждого. Ты уже, как и многие стал частью больницы)

Ваня, твоё рвение работать, особенно в начале, поразило меня) Я очень рад, что мы не ошиблись с выбором) Желаю тебе идти все дальше по тропе карьеры в больнице, ну и лидерка, в скором времени, обязательно.

Яна, очень жаль, что не получилось повысить тебя в сс. Но на 7-ке ты тоже показала себя с наилучшей стороны) Оставайся такой же весёлой всегда) Очень надеюсь, что решится та неприятность и ты побываешь на 8-ке)

Яна, Оливка, тебе всегда можно было доверить отчеты. И очень приятно иметь в коллективе столь опытных людей, как ты. Спасибо за то, что отзывалась на тренировках)
Твой позитив всегда являлся огоньком в темноте)

Настя, я очень благодарен тебе, что доверила мне больницу и отдала передачу) Бери еще лидерки, обязательно, ну и желательно больку) И не забывай делать побольше МПшек)

Гера, друх сир бро, в начале срока ты мне очень сильно помогал, огромное спасибо, за то, что не давал уставать сильно и водил в казино поздними вечерами, за то, что помогал на проверках, выручал на госках, вообщем за все тебе спасибо)

Саша, я очень рад то, что ты сумел взять лидерку. Стой её отлично и без косяков) Спасибо за то, что кидал госки за меня, чем выручал сильно)

Аня, тебе желаю отлично отстоять срок, точнее даже два срока бери) Очень круто, что ты всегда готова прийти на помощь. Оставайся всегда собой)

Андрей Комиссаров, Денис, Костя. Было очень приятно работать с вами совместно на 7-ках. Очень не хватает тех моментов) Возвращайтесь в больницу в скором. Чем скорее, тем лучше!) 

Ну и хочу пожелать новым 7-кам подниматься все выше и выше) Не останавливайтесь на этом, жгите, ребзи!

Заранее хочу извиниться за то, что кого-то из вас нет в письме(( Это не из плохих чувств, просто трудно вспомнить каждого(

Фотоальбомчик)

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошел ещё один мой срок к концу, дорогие.
Когда же я остановлюсь? Или когда решу сменить
МЗ на что то другое? Эти вопросы мне задают намного чаще, чем наверное того даже хотелось бы.
Просто
МЗ – это как семья, оно в сердце и в мыслях. :wub: То, что умею, что нравится и к чему лежит душа. Хотя порой и бесит ужасно :P

 

Прежде всего хотелось бы отдать дань уважения нашим главным стражам фракции и порядка в ней,а именно - администрации.

Леша – ты наша голова, мозги, логика и холодный рассудок. Порой так очень строгий и холодный. Но я уже привыкла к тому, что как бы не было и что бы ты не сделал и сказал, так точно было правильно. Хотя и очень бы хотела, что бы ты побольше отдыхал, но всё же МЗ тебя никуда не отпустит. При чём все будут хватать за ноги и тянуть назад. Спасибо тебе, за то, что ты есть в МЗ и делаешь его таким.


Вова – вроде столько тебя знаю, но ты всегда меняешься. Порой ты добрее, порой строже. Но ты всегда знаешь правильный ответ, почти никоглда не ошибаешься и стоять с таким куратором – значит знать, что всё будет окей. Ибо что бы не случилось – у тебя стальные … (ты понял).


Паша – возможно ты не так часто бываешь рядом или пишешь, но это настолько метко, что твои слова, помощь и поддержка всегда так уместны и приятны. Спасибо, что беспокоишься так о всех нас.


Алиса – ты хороший админ. Ты всегда делаешь много всего интересного и очень трепетно и переживательно относишься ко всем. Но не забывай оставаться хорошим другом. Я узнала тебя ещё на своем сроке министра, и ты подарила мне классную частинку больницы ЛС. Не забывай быть другом. Ведь когда пишу сейчас это – мне почему-то очень грусно.

Дрюня – пускай ты не куратор МЗ. Но в моем сердце ты вечный Мзшник. Я так дорожу общением с тобой (хотя часто и не без сложностей оно нам даётся) и мне тааааааааак сильно тебя не хватает, при чём количество букв «а» не ровня тому как сильно скучаю за теми временами когда ты был с нами. Но ты всё так же админ, ты всё так же помогаешь. Ты всегда ловил меня на ручки на каждой лекции с лагами в текстурках, и я все так же сильно благодарна тебе за помощь и поддержку.

Вы все очень классные и крутые, Нооо не забывайте об обычныих игроках. Ведь старшему составу и лидеру порой очень надо ваше внимание или слово. По себе же знаю. Люблю. Ценю и уважаю Вас, спасибо за всё. ;)

Мои дорогие министры. Конечно же я попала во времена двух очень замечательных и чудесных людей.
Олег – ты не наставник, а гуру в этом. Ты столько всего прошел, стольких научил, столько лидерок и не только отстоял, что твой опыт по истине безграничен. Ты каждый раз берешь очередную фракцию и делишься им сполна. Порой я не понимала тебя, и сейчас есть вещи, за которые мне обидно. Но как министр ты был афигенен! Столько движа и Рпшок в Мз у меня не было давно. Ты присутсвовал на всех моих мероприятиях и даже сидел на тренировках. Ты помогал с малейшими сомнениями и поддерживал морально. Ты мой идеальный министр, с которым я стояла – с тобой так легко и непренужденно. Хотя бывали и тяжелые моменты, но я видержала целых два срока опять. Все мы люди, сами понимаете. И мое тебе слово от себя – запомни, такие люди и такой опыт не должы просто исчезнуть или уйти по тихому. Просто не имеешь права, ведь есть куча людей, которые нуждаются в этом. Я искренне и очень сильно хочу, что бы у тебя всё было хорошо.


Аня – впервые на моей памяти в Мз появилась ещё одна Анюта. Добрая, терпеливая и такая милая. Опекала нас всегда как своих маленьких деток. Во многом помогала и поддерживала. Ты приняла естафету помощи после Олега и сделала достаточно хорошего за это время, что мы были с тобой. Спасибо тебе за это – я помню, что ты хотела ещё пошуметь, так вот – взорви их всех!


Мой дорогой состав. Ух какой же дорогой и как же порой Вы меня бесили. Ценю всех, кто пришел на мой срок – упомяну всех, на кого хватит силы и нервов что бы не плакать так сильно) Нооо знайте, что в силу своего характера люблю и готова обогреть теплом каждого маленького человечка. :unsure:

Оливка – человек, который уже и не думал возвращаться в старший состав, но терпел это всё ради меня. Пытался совмещать работу и строгого парня с маленькими вылазками в самп на лекцию или тренировку пока он спал. Спасибо тебе за теплые слова, за сотни разговоров, за ночные отчеты, за поддержку и понимание. Может где то ты могла больше, а где то меньше, но без тебя было бы очень сложно.

Никита – ты в старшем составе уже так давно. Барахтался пока были экзамены и все вместе мы тебя дружно подтягивали. Вдохнул свободнее когда закончилось это всё. Не хочу открывать тут для всех трудности ситуации в конце моего срока, но хотелось бы сказать вот что: Никогда не сдавайся! Мне тоже было очень тяжело довести до конца второй срок и не показывать слабость, но ты слишком разуверился в себе. У тебя есть мы, у тебя есть вся боля и не только она. Поверь в себя. Если надо – отдохни, наберись сил и возвращайся с новым настроением, рвением и потенциалом. И помогай своему лидеру и не будь таким вредным как в последнее время =(  

Настя – Ухх. Это не девушка, это беда… говорилось в песне. Так вот нет уж. Это не девушка - это бомба! При чём атомная и с таким очагом поражения что разойдись море широкое. Нооо, тем не менее мы как то нашли общую ось и смогли хорошо и слаженно работать друг с другом. Она тащила как зверь – здесь бесспорно. Она просто дерзкая и бойкая. У неё прям таки стальные … (ну то, что и у Вовы, вы помните). Но найдя к ней подход – с ней можно и горы перевернуть. Будь такой же сильной и береги этот потенциал внутри себя.

Даня – спасибо тебе за то, что ты помогал, был рядом. Проверял, старался, активил даже тогда, когда не мог или это было даже очень сложно. Я познакомилась с тобой не так давно, но ты успел стать очень важным человечком для меня. Спасибо тебе просто за то, что ты был рядом. Я надеюсь, что когда то ты ещё вернешься.

Саша (Карло) – Тебя довольно давно не было, ты пропадал в неизвестных пучинах. Но помню приятную улыбку на лице, когда увидела твоё резюме на форуме. И это было настолько приятное и чудное возвращение. Спасибо за камбек, спасибо что очень быстро повысился и помогал всё время до конца моего срока. Ты был на моем предпоследнем сроке в старшем составе и вернулся достоять со мной и сейчас. Я очень благодарна тебе, ты искренне и от всего сердца тащил это всё со мной.

Назар – Ты долго не играл, но как только у тебя закончились экзамены ты сразу же написал мне с мыслями о возврате. Я сказала, что помощь конечно же нужна и я очень жду тебя. С того момента ты начал карабкаться к 7рке и помогал всё это время с больницей и моими отчетами. Ты был на моем предпоследнем сроке в старшем составе и вернулся достоять со мной и сейчас. Ты так старался и активил ради меня. Я этого никогда не забуду.

Ваня (Август) – Спасибо за помощь в то время, когда мы постояли вместе. Пусть ты думал что я была предвзятой или ещё что-то, но я была рада поработать с тобой это время. Надеюсь ты отдохнешь, наберешься сил и ещё вернешься к нам. Ведь Мз - оно в сердце.

Саша (Джеймс Гордон) – было много своих недопониманий и причудов, но тем не менее ты тащил, то время что пробыл с нами. Спасибо, удачи тебе в жизни.

Яна (Медведева) – не знаю какими были твои ожидания и оправдались ли они, но ты была хорошей 7-ркой. Со своими ошибками и прочим, но тем не менее были свои хорошие моменты. Ну и не без горьких. Надеюсь ты найдешь то, чего бы тебе хотелось. И помни что мы ценим не должность, а то, кем есть человек.

Миша – Ты вернулся так спонтанно и неожиданно. Но этот камбек был очень приятным событием. Не смотря на тяжелые рабочие будни, мы зажигали в тренировках, РП и даже отдыхали, что было очень важно для меня. Ведь за два месяца я толком даже не выбралась куда просто для чего-то помимо лидерской работы. У нас было много недопонимания. Но это общение как американские горки. В жизни я не очень их люблю – но с тобой это прикольно. Спасибо тебе за эту поддержку.

Ксюшка, Гера, Саша Матвеев, Гарфилд Дима Варламов, Джузеппе, Максим Блахин, Оля, Вася, Джонни, и все остальные, с кем мы работали или просто как то пересекались. Извините, если кого-то не упомянула, но я помню и ценю каждого. Это моё большущее прощальное письмо для вас всех. Спасибо Вам всем за это хорошее и чудесное время в сампе и больнице в целом. ^_^

Так же отдельное и большое спасибо моей семье Baysers за те моменты в которых они пмогали мне и поддрживали. У меня с неё был куратор и два министра =)


Также отдельная благодарность лидерам, которые были со мной на этих сроках, помогали с обменом гос. новостей, присутствовали на лекциях, а также их сотрудникам, с которыми я когда либо пересекалась. Рп, которые мы делали вместе и много приятных моментов. Спасибо Вам всем. Тащите, ведь МЗ того стоит! Ведите срок достойно, доверяйте своему составу и принимайте его поддержку. Будьте такими лидерами, что бы смотря на вас – другие думали – «Блин, как же офигенно в этом МЗ».

Люблю Вас, целую и обнимаю.:rolleyes:
Навеки Ваш ^_^ вечный Мзшник, J. B. :wub:

 

Изменено пользователем Josefine Baysers
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 3
2 марта 2018 18:22:59      Министр Kate Provenzano назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:10:32    Министр Jakov Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
2 июня 2018 15:06:47      Министр Drew Benson назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
2 июля 2018 16:26:43    Министр Rizitas Baysers снял с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
1 ноября 2018 19:35:53      Министр Daisy Stein назначила Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
30 декабря 2018 08:09:02    Министр Daisy Stein сняла с Josefine Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро    
10 января 2019     Админ Алексей Сараев назначил Josefine Baysers лидером фракции Министерство здравоохранения  
10 марта 2019    Админ Алексей Сараев снял с Josefine Baysers лидерство фракции Министерство здравоохранения 
4 мая 2019      Министр Yakov Baysers назначил Josefine Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро  
4 июля 2019   Министр Werena Baysers сняла с Josefine_Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро

6txUZaf.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:(Вот и подошел очередной мой срок к концу! Это была самая бомбовая лидерка из всех! Это лидерка научила меня многому и дала понять, что больница СФ это то место где меня всегда примут и не отпустят никуда больше) Ну только есть отдохнуть) 
За время моего срока было многое и онлайн падал и поднимался (Самый большой онлайн тут)  и СС уходил, но приходили на их места другие люди! 
Возможно я была не хорошим лидером, но я старалась как можно лучше для больницы! Я не спала ночами из-за каких либо конференций (+8ч от МСК), а потом шла рано утром на работу, а потом возвращалась и старалась помочь как можно больше, чтобы мой СС хотя бы отдыхал, спасибо Вам за то, что Вы всегда были рядом, хоть я и кидалась тапками :D
Самое грустное это уходить с лидерки, ведь за 2 месяца я привыкла к своему составу, хоть и кричала на младший состав, что они нарушают устав, прося постоянно проверить их отчеты))) Мы ж ведь СС видим все Ваши отчеты, не переживайте)))
Хочу сказать спасибо таким людям как:
Алексей Сараев - Спасибо тебе, что ты вновь доверил мне лидерку, надеюсь не подвела))))Кстати на этом сроке я по-моему даже не истерила, как всегда пхахаха
Rizitas Baysers - Ну ты человек огонь просто, тебе можно все высказать, что я думаю и о ком, а ты всегда поддержишь и скажешь, чтоб не обращала внимание))) Надеюсь не подвела тебя))) я говорит проведу мп, при условии, что ты останешься))))Кнш останусь, отдохну и вернусь))))А еще ты человек, который, всегда помогал с отчетами, принимать или отказывать, ты шаришь в МЗ! Не зря пошел учиться в эту сферу, если шо даже можешь говорить, что научился в сампе)))
Werena Baysers - Мисс министр, это девушка, которая перед обзвоном позвонила мне и сказала: "Не ссы, я одна, я тоже ссу" и с тех пор мы с ней можем поржать над всем, даже если  нет повода ржать.... "Какая ей лидерка, она со штанами то справиться не может" пхахаха, надеюсь справилась и не подвела тебя малышка:wub:....Спасибо тебе, за то, что я могла в любое время к тебе обратиться за помощью, а ты помогала, говорила тебе, что я ухожу по с/ж, а вместо этого получала в лоб и шла работать дальше))))) Даже не смотря на то, что я сегодня ухожу с лидерки, наше общение на этом не прекратится:wub:
Orion Hakamada - Спасибо тебе за МПшки, которые ты мне проводил)))
Paul Baysers - Спасибо за помощь, когда нужно было))))
Rachel Hanter - Юлььььчиииик чуть не забыла про тебя, как твоя рука поживает???)))) Спасибо за мпшки)))
Hotaka Takano - Спасибо за помощь, в каких либо вопросах)))
Carlo Falcone - Фольга, Флакон спасибо тебе за помощь на моих сроках, ведь если бы не Ваша помощь 8+ я бы не справилась, хотяяяяяяяяя, да лан шучу, не справилась бы я))))Я передаю тебе эту лидерку и надеюсь, что ты меня не подведешь, ибо я буду кидаться тапками))))Тащи, удачи на лидерке)))Если шо пиши, я всегда помогу)))))
Josefine Baysers - Эта девушка, которая была со мной всегда, на всех моих сроках больницы СФ, спасибо тебе, за то, что всегда помогала на форуме, помогала с тренировками))))Вот эта девушка говорит "Я не наберу баллы и уйду", а потом знаете что??? Знаете??? Проверяешь ее недельник а там баллов 110+))))К этой девушке нужен спец.подход, а я то его нашла))))Спасибо тебе за все детка, ты супер:wub: Надеюсь Саше ты будешь также помогать как и мне)))
Martin Falcone - Тоже Флакон, который пришел ко мне на лидерку, и помогал мне)))) Спасибо тебе за все Жень, надеюсь Саше будешь также помогать как и мне))))Ибо я приду и буду кидаться тапками)))
Henry Laufer - Спасибо тебе за помощь, ты всегда выручал, когда это было нужно, жаль что под конец моего срока пришлось тебя понизить, надеюсь ты след.лидеру сможешь доказать, что ты можешь))) Давай я верю в тебя)))
Анна Валентино - Эта девушка, которая всегда была на 6 ранге, но под конец моего срока захотела повыситься сучка)))Но ты молодец, у тебя хороший онлик, надеюсь ты будешь помогать след.лидеру и сможешь доказать, что ты можешь быть 8+)))Надеюсь к моему возвращению на СС ты уже будешь 8+)))Удачи тебе) Я верю в тебя:wub:
Константин Васильченко - Это самый лучший человечек в моей жизни, на всех моих лидерках, он всегда в моих фраках и помогает)))Спасибо тебе, l love you :wub::wub:
Christian Allinger - Спасибо за помощь тебе, жаль что не повысился дальше)))
William Falcone - Тот еще Флакон, ушел с 8+, а потом вернулся)))Спасибо тебе за помощь, надеюсь ты станешь 8+))))Удачи тебе)))
Bruno Haller - Спасибо тебе за разные рпхи с твоей фракой)))
Другим лидерам желаю достоять свои срока без предов)))
Младший состав, спасибо Вам всем))) Вы крутые:D
Извините, кого не написала)))Вас много)))
На память
Я скоро вернусь, обещаю!
Ваша Анастасия Васильченко
:wub:!
5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Изменено пользователем Анастасия Васильченко
  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:rolleyes: Прощальное письмо Гл.Врача Carlo Falcone :rolleyes:
Вот и подошел к концу мой срок в этой замечательной больнице, от которого остались различные чувства и воспоминания, но хорошие тут тоже присутствуют.
Это мой первый опыт в качестве лидера который открыл для меня много нового и дал много новых уроков, надеюсь я за это время не успел многим надоесть потому что далеко я уходить не собираюсь, я буду рядом. Хотелось бы передать огромную благодарность всему составу, от малых до великих, если бы не вы, то я бы просто уже не знал что делать и все бы было куда печальней чем есть сейчас. У нас с вами за это время было много чего интересного, были и взлеты и падения, которых к сожалению было куда больше, но вы всегда могли поддержать независимо от ситуации, спасибо вам и за это. Так же хотел поблагодарить всех лидеров с которыми мне пришлось по каким либо причинам пообщаться и поработать, вы все так или иначе мне в чем-то, но помогли.
Теперь хотелось бы обратиться к каждому более лично.


Алексей Сараев - Хоть и за все время срока у нас не получилось толком пообщаться, но все равно, спасибо тебе за весь твой труд проделанный ради МЗ, мы этого не забудем.

Rizitas Baysers - Вова, хоть тебя и не было рядом, но я просто не могу тебя тут пропустить, помню как ты меня всему учил когда я был семеркой на твоем сроке. Ты всегда отвечал на все мои даже самые глупые вопросы и всегда был готов помочь, я этого не забуду, спасибо тебе Вов.

Daisy Stein - Мы не так давно знакомы, но за это короткое время что нам пришлось поработать вместе ты успела мне неплохо помочь. Извини если немного в чем-то подвел, но спасибо за понимание. Ты очень помогала в некоторых маленьких делах и ни раз этим выручала, спасибо тебе за все.

Paul Baysers - Ты очень добрый и рассудительный человек на мой взгляд, спасибо тебе за твою поддержку и некоторые уроки которые я усвоил благодаря тебе, извини меня за все мои косяки и спасибо за понимание.

Josefine Baysers - Аня, просто не представляешь как я тебе благодарен за все, спасибо тебе что осталась со мной и реально тащила со мной абсолютно все и несмотря ни на что. Если бы не ты, то я даже не знаю что бы было и чем бы все в итоге закончилось. Ты как и Вова очень многому меня научила и много что объяснила, за что тебе отдельное спасибо. Твоя поддержка очень сильно помогала мне и твоё желание помогать даже тогда, когда самой очень плохо просто иногда поражало. Можно очень долго перечислять все то, что ты для меня сделала, чему я очень благодарен и я буду рад отплатить тебе тем же.

Werena Baysers - Спасибо тебе большое за понимание и помощь оказанную на первом сроке, на втором уже правда было много проблем и возникали некие недопонимания с которыми не всегда получалось разобраться, поэтому прощу прощения за все странные ситуации которые происходили и извини меня если было что-то не так как ты хотела.
Спасибо за то, что помогала и подсказывала в различных ситуациях, за то что отвечала на мои возможно туповатые вопросы, которые я тебе не так часто, но задавал.


Ксения Варчук - Мы с тобой тоже не так давно знакомы, но за это время мы вроде бы сумели найти общий язык, а вроде бы и нет. Спасибо за некоторое понимание и помощь которую ты мне оказывала и извини если я сильно косячил и делал что-то не так. Ты очень добрый человек, а играть злую училку у тебя не всегда хорошо получается, просто оставайся собой и подходи ко всему с пониманием, спасибо тебе за все.

Анастасия Васильченко - Ананас, вот реально респект тебе за то, что несмотря на собственный срок ты старалась помочь, спасибо тебе еще раз за все проведенные тобой госки для нас и за остальную помощь. С тобой никогда не бывает скучно потому что ты в любой момент можешь достать тапок. Помню когда меня только поставили и мы поехали с тобой в больницу, ты мне сказала "Не подведи", тут реши для себя сама, я считаю что все же подвел, хоть и старался.

Константин Васильченко - Спасибо что для начала решился пойти на семерку чтобы хоть как-то помогать и это действительно иногда помогало, но то что ты делал на 8 это было уже просто нереально круто в плане помощи. Спасибо за ваши проведенные госки вместе с Настей, вы там вдвоем просто красавчики и я вам этого не забуду, буду должен)

Paul Benson - Женя, спасибо тебе за твою отзывчивость и адекватность за все время первого срока, ну и за осмотры тоже)

Iris Harrison - Спасибо что всегда была адекватной когда я тебя просил о чем-то, мы с тобой немного пообщались и с тобой реально было очень интересно поговорить и обсудить кое-что. В ходячих кстати немного поиграл, как ты мне советовала, мне понравилось)

Mike Benson - Спасибо за понимание и за все твои проверки которые прошли довольно гладко, извини если были иногда от меня кое-какие косяки и прочее, но все же ты молодец. Ты очень хороший человек с которым всегда было легко о чем-то договорится. Ну и за осмотры сотрудников тоже спасибо)

Ari Stormrage - Мекитка, спасибо что никогда не отказывался мне помочь когда это действительно было нужно, одно твое присутствие на проверке очень сильно выручало. Ну ты давай там это... возвращайся полностью, мы ждем тебя, барашек.

Анна Валентино - Вер, спасибо за довольно большую помощь на протяжении всего первого срока, ты действительно хорошая семерка и мы с тобой неплохо поработали, но к сожалению на второй срок тебя не хватило, но мы ждем твоего возвращения в СС.

Wiliam Falcone - Хоть ты и старался заходить когда я тебя попрошу чтобы помочь, ну а еще потому что я давал денег, этого было как-то мало. Еще помню ты мне обещал что ко второму сроку ты вернешься на семерку, но что-то так и не вернулся... короче понятно, типичный флакон, иди уроки делай.

Aron Exuberante - Васик, хоть и не особо много, но все же ты помогал, за что тебе конечно большое спасибо. Ты тоже мне по началу обещал что пойдешь на семерку, а в итоге нифига, типичный угол). Спасибо за поддержку и за то, что иногда терпеливо слушаешь мое нытье в ВК. Очень много с тобой воспоминаний связанных с больницей, ты еще не забыл свою первую кликуху?)

Emma Thomas - Спасибо что стараешься и работаешь на протяжении всего времени, очень бы хотелось увидеть тебя уже наконец на семерке, удачи тебе.

Eddie Jimeson - Владик, спасибо тебе за всю работу оказанную в больнице, за то что ты пробовал работать на семерке. Прекращай уже бегать из больницы и обратно, оставайся уже тут и пробуй снова идти на семерку, у тебя все получится.

Еще раз спасибо вам всем, всем кто хоть как-то имел ко всему этому какое-то отношение, это был мой первый опыт в качестве лидера который растянулся на 2 срока, но я рад что за это время я как ни как получил новый опыт и смог со многими найти общий язык.
Спасибо.:wub:

  • Like 8
  • Confused 1

G4GQz.gif

 4 сентября 2019   17:37:11   Министр Werena Baysers назначил Carlo Falcone лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 4 ноября 2019  9:4:9   Админ Hotaka Takano снял с Carlo Falcone лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

:(Вот и подошел очередной мой срок к концу! Это была самая бомбовая лидерка из всех! Это лидерка научила меня многому и дала понять, что больница СФ это мой дом)))
За время моего срока было многое и онлайн падал и поднимался (Самый большой онлайн тут)  и СС уходил, но приходили на их места другие люди! 
Возможно я была не хорошим лидером, но я старалась как можно лучше для больницы! Я не спала ночами из-за каких либо МП (+8ч от МСК), когда была на сутках старалась заходить чаще и старалась помочь как можно больше, чтобы мой СС хотя бы отдыхал, спасибо Вам за то, что Вы всегда были рядом, хоть я и кидалась тапками :D
Самое грустное это уходить с лидерки, ведь за 2 месяца я привыкла к своему составу, хоть и кричала на младший состав, что они нарушают устав, прося постоянно проверить их отчеты))) Мы ж ведь СС видим все Ваши отчеты, не переживайте)))Но я остаюсь в больнице СФ в старшем составе)))

Хочу сказать спасибо таким людям как:
Paul Baysers - Спасибо за помощь, когда нужно было)))) Ты крутой следящий МЗ)))Надеюсь не подвела тебя)))Тебе можно выговориться и успокоится))Спасибо
Hotaka Takano - 
Спасибо за помощь, в каких либо вопросах)))
Drew BensonСпасибо за помощь, в каких либо вопросах))) Ты классный смотрящий за МЗСФ!!Удачи тебе)))

Ксения Варчук - Ксю, детка спасибо тебе за то, что ты поддерживала и помогала. с тобой можно поржать отдуши) 
Morales Harrison - Дядя министор, спасибо тебе за все)) Ты крутой миник)))) Терпел все мои бомбы)) Терпел все мои "Я ухожу по с/ж", "Давай пред"))))Да да у меня такое на каждом сроке)))С тобой можно поржать))Спасибо, удачи тебе))
Так же хочу сказать спасибо своему Старшему Составу
Константин Васильченко - Это самый лучший человечек в моей жизни, на всех моих лидерках, он всегда в моих фраках и помогает)))Спасибо тебе, l love you :wub::wub:Спасибо, что помогал мне когда я была на сутках)) неожидала, что будешь зав.отделением, продолжай в том же духе)))Надеюсь Роме ты будешь помогать как и мне))
Роман Васильченко - Был со мной от А и до Я моего срока)))Спасибо за большую помощь мне))))Тащи лидерку, а я в свою очередь буду помогать тебе)))Удачи бро)))
Albizzio Hokage - Cпасибо за помощь, надеюсь будешь помогать Роме)))
Hinata Harrison - Cпасибо за помощь, надеюсь будешь помогать Роме)))
Josefine Baysers - Эта девушка, которая была со мной всегда, на всех моих сроках больницы СФ, спасибо тебе, за то, что всегда помогала на проверках)))Очень жаль, что не была в СС(((((Спасибо тебе за все детка, ты супер:wub: 

Также спасибо моему младшему составу))Вы крутые)) Вас очень много, писать не буду)))
Другим лидерам желаю достоять свои срока без предов, спасибо всем кто помогал мне с рпшками)))
Жаль тех СС, которые ушли, но спасибо, что были со мной)))
Извините, кого не написала)))Вас много)))
На память
Я скоро вернусь, обещаю!
Ваша Анастасия Васильченко
 :wub:!

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Изменено пользователем Анастасия Васильченко
  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, мой дорогой состав Больницы Сан-Фиерро!

Вот и подошел к концу мой первый, самый незабыаемый срок!

В этом печально только одно - оставаться я не буду в составе:mellow:

Но так же про Вас я забывать не буду.

Во время этого месяца произошла много чего, что даже не пересчитать.

Люди приходили и уходили, СС было мало, но мы справились!;)

Хочу оставить здесь про Вас, моих дорогих, парочку тёплых слов...

Мне не трудно и Вам приятно:)

Paul Baysers - с тобой мы мало сталкивались за это время, но все же, ты мне давал советы, по поводу лидерки и помогал мне. Спасибо за помощь!

Drew Benson - как смотрящий за нашей больницы, скажу тебе огромное спасибо! За помощь мне. За то, что указывал мне на мои ошибки, которыя я пытался исправить. Спасибо!

Ксения Варчук - ты та, кого я меньше всего видел. Но иногда я все-таки пытался с тобой пообщаться. Помогала мне в розыгрыше денежек:rolleyes:

Morales Harrison - Киря, чтоб я без тебя делал?:lol: Несмотря на все, что я косячил на сроке, ты всё-же терепел меня и так же помогал мне. Извини, что тогда там поссорились) Удачи достоять срок министра;)

Анастасия Васильченко - ты мой наставник, так сказать:lol:, привела меня к лидерке. У нас были с тобой разные споры, обиды тоже были, но все же, мы мирились почти сразу) Ты мне очень сильно помогала, спасибо тебе! Удачи на обзвоне!!!:wub:

Константин Васильченко - помогал мне хорошо, жаль, что я тебя не часто видел. Я даже и не знаю, что сказать про тебя, извини) Надеюсь, увидеть гос новости с твоим именем;)

Emillio Montello - Эмалька:D Красавчик, помогал мне на сроке) Прикольчики всякие были с тобой:lol: Спасиб тебе за помощь и за то, что веселил меня)

Josefine Baysers - даже не думай! Про тебя я не забыл) Спасибо тебе за помощь мне, хоть и ты редко была оффлайн. Была на моём принятии на срок, надеюсь будешь и на снятии. Люлю тебя:wub:

Monica Mcqueen - перед сроком проспорила мне и перевелась в ЛВ:lol: Надеюсь, не будешь забывать меня)

Rizitas Baysers - плохо, что не видел тебя. Но головную боль в руке ты лечишь отменно) Нравится твоя креативность!

Сarlo Falcone - Cашкааааа:lol: Тебя тоже не забыл, так же мало виделись, но одно я запомню точно... "Ножка какая вкусная, для меня побрил?":lol:

Хочу также указать и других людей, которые пришли, но вскоре и ушли((

Евгений Васильченко

Daniel Espero

Sebastian Grated

Cергей Васильченко

Archi Andrus

Мда, про других-то я и не вспомню что-то)

Ну что-ж, всех Вас благодарю за мой срок, вы все мне помогали.

Люблю Вас всем сердцем и всей душой

Надеюсь, Вы меня не забудете, а я Вас никогда не забуду;)

Ваш Роман Васильченко:blink:

На память Вам))

6b71f6ae7c0fc30dd1f12aa7c752af77.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

*тут должна была быть картинка для лиды, но в этот раз её нет

Ну что можно сказать, этот срок напомнил мне, что значит быть лидером. Министерка отбивает это чувство. Когда ты по несколько часов бегаешь из игры на форум и наоборот, с одной стороны никому не пожелаешь. Но тем не менее, чему-то да учит это. 

Этот срок особенно необычный, это первая фрака которую я стоял полностью (лс, лв, сф). Срок необычный тем, что это 10 срок за всё моё время. Срок необычный тем, что несмотря на все сложности, после долгого перерыва я смог встать и показать, что старая гвардия ещё на что-то да способна. Срок необычный для фраки тем, что сюда пришли лечить люди, которые больницу даже не рассматривали в виде долгосрочной фраке. Эти люди как всегда показали, какое комъюнити лучше и сильнее. 

Сейчас, когда письмо уже написано, начинаешь понимать, что время опять быстро пролетело. Ещё пару недель назад, я сидел и орал в дд, чтобы меня снимали, потому что слишком много всего на меня навалилось. Несмотря на трудности, которые были сразу же на первой неделе, срок будет закрыт без каких-либо серьёзных предупреждений и косяков. 

Цель лидерки могу считать достигнутой. 
(поймёт только избранный)

65719f9e1dee16fa7ed834f30d55eece.png

Ну и конечно же самая приятная часть для всех. Благодарность тем, кто был рядом на протяжении срока. Эта часть приятна как для меня, вспоминая всех. Так и для людей, которые видят себя тут. 

По стандарту начать стоит с следящего.

Паша Байсерс, ещё до лидерки своими поступками, как следящий, ты меня впечатлил, а уже за срок, продолжал это делать. Я теперь вполне понимаю, почему люди тянутся к тебе в фракцию, они чувствуют себя в защите. Есть осознание того, что ты будешь справедливо и до конца держаться за своих лидеров. Спасибо за такую возможность. 

☀Ира Доутхетт (Дисаро), одно из солнышек, которая помогала стоять этот специфический срок. В этот раз она выступила в роли того, кто не давал мне сдаться и уйти псж. А таких случаев естественно хватало. 

Естественно люди которые так же страховали на протяжении всего срока в качестве старшего состава. 

Вова и Аня Байсерсы, Вика и Никита Дисаро, Саша и Рома Дисаро, Марк Земляничкин, Андрей Монтелло. Люди которые совсем недавно стали частью старшего состава Сеня Мартинез и Юра Бароне.  Аня☀ и Вика☀, ещё одни солнышки которые помогали весь срок. Вова, отец мз который так же учил и поправлял на протяжении всего срока. Марк, человек который открылся для меня с другой стороны, благодаря лидерке мы узнали о друг друге подробности, которые помогли нам подружиться. Никита, ну ты как всегда дал слово апнуть сс и сдержал его, предъяв не может быть. Андрей, так же как и обещал пришёл на половине срока помогать, понимаю, что косяк мой. Потому что заранее не позвал, тем не менее на помощь пришёл. Саша и Рома, тут всё понятно. Два полупокера, которые умудрились сидеть долгое время на сс и почти без косяков. 

Люди которые внесли так же вклад в фракцию, но до сс не захотели апаться. Никита Штормрейдж, Олег Олдфезз, Сава Морган, Таня Росенквист, Дима и Валера Фикалис, Никита Арпер, Дима Дисаро, Макс Монтелло, Ксюша Жук☀ и Ксюша Хаунтид, Даня Хантер, Юра Нурмагомедов. 

Так же спасибо всем остальным людям в фраке

Скрытый текст

HXY86.jpgHXZAR.jpg

Спасибо за параллельный срок Ане Байсерс и Кириллу Харисону. Не смотря на конфликт, я рад, что мы стояли вместе. Мз возможно не первый раз застало момент, когда стоит действительно три сильных лидера одновременно. 

Спасибо людям которые мысленно были со мной Алина и Дима Дисаро. 

65719f9e1dee16fa7ed834f30d55eece.png

На этом хочется подвести итог, что лидерка удалась.

Часть многочисленных моментов с лидерки

Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад.

С уважением, Ваш глав. врач SFMC  - Onik Disaro. 

  • Like 11
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 3

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и подошел и мой срок,что же могу сказать он был сложным но в то время и веселым.

Было много людей,но остались только избранные.

Я рад что есть люди которые мне помогали и поддерживали меня в трудную минуту.

Но рад что смог еще раз стать лидером и попробовать опять себя в этой должности.

Конечно хотелось лучше,но могу сказать это лидерка была на много лучше чем прошлая.

Хочу выразить Благодарность сначала администрации.

Paul Baysers - Спасибо тебе за эту должность,очень благодарен тебе.Ты очень добрый и хороший человек

оставайся таким же.

Daisy Stein - Алиса,спасибо тебе пусть тебя и не было рядом,но ты очень хорошая и добрая.

Желаю тебе много вкусняшек и крепкого здоровья.:P

Теперь хочу выразить свою благодарность всем кто был со мной.

Marcel Delante - Ты стоял со мной лиду и уйдем в один день.Ты хороший парень и всегда есть о чем поговорить. Бери по-больше лид и становись еще лучше. А я буду ночные госки брать)).;)

Michael Dorian - Макс,тоже еще один лидак. Спасибо тебе выручал меня и тоже хороший парень.

Желаю тебе тоже по-больше лидерок.

Eva Douthett - Ирка,ты просто супер,спасибо тебе тоже за эту должность.Я очень благодарен тебе,

что после Министра пришла ко мне,твой вклад в Больницу просто неоценим.Ты очень хорошая и добрая,

всегда помогала мне,я делаю просто низкий поклон тебе.Оставайся такой же милой и желаю тебе вкусняшек по-больше.:wub:

Edwar Harrison- Витя,что могу сказать не долго ты отдохнул от МЗ.Еще один топ чел.Ты добрый,отзывчивый и всегда есть о чём поговорить.Тащи Министра и без предов понял,а то убью.:wub:

Rizitas Baysers - Ну что могу сказать,это гуру в МЗ. В жизни МЗшник и в игре МЗшник. Хороший парень,наблюдал за моими ошибками. Помогал очень много на проверках от Мэра, я тебе очень благодарен. Могу ему пожелать хорошо отстоять лиду, и сделать СФ как в былые времена.:ph34r:

Sam Watson - Кореш мой и брат,спасибо тебе за помощь,онлайнил много и помогал мне. Я рад что у меня есть такой друг,который сможет прийти и помочь в трудные времена. Рад за тебя что взял лиду и стой её без предов,но а я тебе в этом помогу.Добрый и классный,кстате девочки он свободный).Успехов тебе в твоих начинаниях.B)

Ирина Паровозова - Леша,начал играть только под конец срока,но ты хороший парень,есть мне чему учиться,но это придет с опытом. Побольше тебе еще лидеров и министров. И просто оставайся таким же.

Josefine Baysers - Аня как же я не могу упомянуть тебя. Ты просто пушка,я когда первый раз пришел в МЗ ты была Министром. Знаю что на этом сроке ты помогала под конец,но ты все равно помогала.Ты очень добрая и отзывчивая.Оставайся такой же и побольше вкусняшек тебе):rolleyes:

Lia Gustman - Пришла под конец,но спасибо тебе.Ты добрая и хорошая.Помню как только стал на лиду,сразу же мне написала)).Успехов тебе желаю не ссорится с Витей,и побей его за меня)).

Giuseppe Mozziconi - Спасибо тебе большое.Всегда ночью заходил и лечил,я не знаю чтобы я без тебя сделал.Очень благодарен тебе.Помогай так и следующему лидеру

Anuar Dautbekov - Спасибо,тебе был на моих госках,разговаривали с тобой много и ты мой талисман на госках всегда был,когда был ты на госках всегда были люди.А теперь ты сам пришел попробовать себя в роли врача.

Простите кого не упомянул,вас много было.Я благодарен каждому,кто мне помогал.

 

 

Изменено пользователем Thomas Watson
  • Like 8
  • Haha 1

image.jpeg.2f948b3cc2ce3c0a27dea8207a1c4958.jpeg

Скрытый текст
29 апреля 2019 18:05:29      Министр Yakov Baysers назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Лас Вентурас  
29 мая 2019 17:08:46      Министр Yakov Baysers снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Лас Вентурас  
14 июня 2020 17:03:46      Министр Eva Douthett назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
14 июля 2020 12:14:36      Министр Edward Harrison снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Сан Фиерро   
19 января 2021 19:55:14      Министр Ross Hanter назначил Thomas Watson лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
19 февраля 2021 22:27:37      Министр Alice Benson снял Jerry Benson лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
4 марта 2021 17:06:45      Администратор IGO[R] назначил Jerry Benson лидером фракции Мэрия Лос-Сантос   
4 апреля 2021 12:43:50      Администратор Anastacia Hanter сняла Jerry Benson лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос   
19 августа 2021 19:00:26      Министр Drew Benson назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
19 сентября 2021 18:00:57      Администратор Tessa Delpozo cнял Thomas Watson лидерcтво фракции Больница Сан Фиерро   
24 октября 2021 19:03:29      Администратор Tessa Delpozo назначил Thomas Watson лидером Министерства Здравоохранения 
24 января 2022 00:03:49      Администратор Tessa Delpozo снял с Thomas Watson лидерство фракции Министерство здравоохранения
25 января 2022 22:19:46      Администратор IGO[R] сделал Thomas_Watson [4867] Helper'ом
12 января 2023 15:19:29      Администратор Санта Клаус назначил Thomas Watson  лидером фракции Министерство здравоохранения
25 мая 2023 20:25:37      Администратор Drew Benson снял с Thomas Watson  лидер фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

I5yZw.png
14.08.2020-14.09.2020
Ну шож, как я уже сказала, шо писать я красиво не умею, поэтому читайте шо есть:wub:

Могу сказать, что лидерка - это не моё, но мне очень понравилось. Было довольно-таки интересно, но сложно. Не знала шо так будет. 
В начале было, ну, прям ооооочень интересно, а далее начало надоедать:P. Всё же Мы справились, Мы - сила, Мы - мощь, да.

Тысячи слов не хватит, чтобы выразить насколько я Вам благодарна.
Сначала главным жопкам:

Хочу сказать огромное спасибо любименьким Ксении Варчук:wub: и Paul Baysers:wub:  за их помощь и доброту. Кто-то скажет, шо Ксюха злая и плохая, а я скажу, шо она классная. Пашка с Ксюхой как мама с папой, всё время следят за своими детками и дают люлей за что-то. Мне Ксюха жопу била, а Пашка ставил в угол:unsure:
Edward Harrison:wub: - Как сказал бы Витя "Кто такой Витя?", И правда, кто он вообще такой? Спасибо тебе за столько дорогие мне воспоминания, за ту раздевалку в ЛВ боле(Скрин кидать не буду), за помощь, и за то шо орал на меня всегда, да. За мемы, дядь, отдельное спасибо, и за многое другое.
Marcel Douthett:wub: - Дениска Пеписка, спасибо тебе большое за мемасики и за помощь, я бы без тебя не справилась. Чуть что, я сразу "ДЕНИИИИИИС!!1". 
Zeus Dorian:wub: - Дань, тебе тоже спасибо, ты мне в начале срока очень помогал, "Как это? Как то?", большое спасибо тебе.
Woultherion Douthett:wub: и Sanders Blayson:wub: - Даня и Витя, Спасибо за помощь в Старшем Составе, очень ценю вас. Jules Verne:wub: - И тебе спасибо за помощь в том же.
Далее: 
Всем тем, кто мне помогал и не помогал - огромное спасибо.
Так же спасибо:
Vito Hanter:wub:Alice Benson:wub:Thomas Reed:wub:William Romanin:wub:, Sarah Hanter:wub:
Еще спасибо Crowley Prays:wub: за попугая на конец срока.
Ууууууу, чуть не забыла. Спасибо моему вирусу, который я разрабатывала больше 4 лет, что бы когда-то на Вас его испытать. Вирус называется "Ыы", Ксюху и Дениса я уже заразила. Ыыыыыы:wub:
Итак, Хочу сказать всем Вам наиогромнейшее спасибо за то, что были рядом со мной в тот момент, когда это было действительно нужно, за то что терпели как могли, любили и уважали. Некоторым спасибо за то что были просто рядом, а некоторым за помощь, доброту и человеческое отношение.
Я вас очень всех люблю и обнимаю, Жопки мои.:wub:

Ыыыыыыыы 
P.S. Меня пошли бить!!!

Изменено пользователем Lia_Gustman
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот и подошла моя очередь прощаться с своим постом, это было действительно очень сложно для меня.
Если ты уже читаешь это, то я уже собираю шмотки и убиваю вечер в поезде! :) 
JLnnr.gif


Было много моментов, когда небыло времени вовсе, но всё-таки старался полностью отдаться посту, надеюсь не подвел моего куратора 
Хочу поблагодарить людей,что находятся ниже:


Paul Baysers - Пашка, спасибо за ещё один шанс, он дал мне больше опыта, чем прошлый пост! Спасибо за координирование, ты самый добрый и позитивный чел! :D

Ксения Варчук - Спасибо что иногда слушала мои советы и не спала по ночам, тем самым я мог проводить госки ночью :wub:

Eva Douthett - Ирка, спасибо за моральную поддержку, и опять же за мотивацию встать на пост! :ph34r:

А теперь любимый Менистыр, Дениска!
Marcel Douthett - Диниззз, у нас с тобой было много разногласий, но мы все равно находили общий язык, ты очень классный министр, надеюсь ты останешься на 3 срок и у тебя все получится! Спасибо за поддержку и понимание! B)

Переидем к лучшему составу всея сампа: 


Кристиан Герман - Добрейший человек, пришел ко мне с целью исключительно помочь, надеюсь через годик увидеть тебя самого в роли Глав. Врача. Спасибо тебе!

Vladimir Bunin - Спасибо за вечную перепроверку отчетов! Надеюсь ты уже научишься оставлять отчеты без ошибок! Удачи тебе в дальнейшем, спасибо за нахождение в составе!

Лео Валентино - Пришел впервые в больницу почти под середину моего срока, но уже добился 7ого ранга, продолжай в том же духе!

А еще спасибо Alice Benson за всегда "нездоровый" состав на осмотре!

Так-же хочу поблагодарить данных людей:
Sarah HanterEron Beethoven, Thomas Reed, Chase Murphy.



Надеюсь еще увидимся!
JLWkG.pngJLWnF.png
JLWnj.png
JLWoM.pngJLnyf.png
JLWqT.png
Буду скучать:(

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 3

 

Асуждаю

Скрытый текст

25 января 2022, в 18:32:20 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Skezz_Hanter [786703] лидером фракции Министерство здравоохранения

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я Victor Supreme, и мой срок подошел  к концу. 
Хотелось очень выразить благодарность следующим личностям:


Paul Baysers Самый лучший админ.

Svante Dorian Самый лучший министр.

Howard Douthett Очень крутой СС.

Juro Kojima Тоже очень крутой СС.

Виталий Васильченко -  Прямо очень крутой СС.

Maeve Disappear -  Очень крутая Татьяна.

Всем удачи, до новых встреч ;)
Изменено пользователем Victor Supreme
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Глав. врача  Alex Dorian (William Beethoven)

14.12.2020 - 14.01.2021

jbrnc_kNLKA.jpg?size=200x0&quality=96&cr

Kcji7.png.657095420520beddd8c1c0f522305ff4.png

Вот и подошёл мой срок к концу, спасибо всем кто мне помогал. Огромное спасибо хочу сказать администрации сервера.

Paul Baysers - Паша, ты отличный админ и следящий за МЗ. Вопросов у меня к тебе было очень много, и ты всегда был готов прийти на помощь.

Seth Hanter - Санька, я очень рад что с тобой познакомился, ты очень позитивный и добрый человек. Удачи на админке.

Eva Douthett aka Alaska Douthett - Ир, спасибо что помогала мне тащить онлайн в боле, и конечно же огромное спасибо за мпшки. Прости за мои ошибки, удачи тебе

Лидеры

Vincent Vanetti - Никита, ты очень классный парень. Спасибо тебе за крутые проверки, хорошего срока)

Daniel Dorian  Данька, хоть ты иногда и бываешь противным и мы часто ссоримся, но я всё же благодарен тебе за твою помощь. Желаю отстоять лидерку 0/3. P.S: ты лучший.

Marcel Douthett - Дениска, огромнейшее тебе спасибо что помогал мне и поддерживал. Ты всегда был готов прийти на помощь. Желаю отстоять лидерку и взять минку. МЫ ЗАХВАТИМ МЗ!!!

Damiano Watson - самый топовый лидер, очень рад что познакомился с тобой. Ты очень многому меня научил, спасибо тебе. Жду тебя в мз)

William Romanin и Paul Benson - два нуля)) Спасибо вам за весёлые призывы и отличное настроение.

Состав и друзья

Howard Douthett

Juro Kojima

Minato Leman

Yamato Leman

Bryan Leman

Ars Dorian

Anastasia Dorian

William Dorian

Michael Dorian aka Sean Harrison

Eron Beethoven

Виталий Васильченко

Рик Патрен

Riley Navarro

Anastasia Davidson

Alexandra Grey aka Persefona Espero aka Daisy Stein

Boddy Grated

Список подошёл к концу, ещё раз всем большое спасибо. Желаю всем больших достижений и успехов. 

Ваш глав врач Alex Dorian

 

14.01.2021

 

 

Изменено пользователем Alex_Dorian
  • Like 5
  • Sad 1
14 Декабря 2020 17:42:42 Министр МЗ Svante Dorian назначил  William Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 Декабря 2020 16:37:01 Игрок William Beethoven сменил ник на Alex Dorian
14 Января 2021 18:56:28 Министр МЗ Svante Dorian снял с Alex Dorian лидерство фракции Больница Сан-Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто-то приходит, кто-то уходит, все не вечны

вот и нашу Аптеку прикрыли :( :unsure:

RkFfQyy.png

Вот подошло и моё время уходить:(:unsure:, но перед этим я хотел бы выразить благодарность тем кто мне помогал и не помогал:P.

Вадим - красавчик, спасибо тебе, ты всегда помогал мне, ты был той опорой которая помогала держать наш корабль на плаву хоть ты и очень адекватный, но лидерские качества в тебе есть желаю успехов, что бы подрос и стал лидером.

Спасибо так же таким людям как Паша, Ира, Серьога:wub:. Спасибо за то что вернули меня в русло великой республики Министерства здравоохранения.

Сергей тот что на Патрене - Спасибо тебе за то что ты заходил по ночам и когда мне было что-то в падло делать ты опрашивал людей на собесах, принимал экзамены, а ещё спасибо за то что ты помогаешь от своей доброты.

Настенька - Спасибо, что ты всегда помогала в рпшках и готова была помогать всегда, ты хороший человек счастья :).

Никита - Эх спасибо тебе за отзывчивость общение рп, покатушки  и многое другое.

Денис - Спасибо тебе весёлый человек, спасибо за споры и за обсуждения.

Данил - Спосибо за сотрудничество на сроке :).

Лилит - Тащи мзлв

Настя Саирекс - Спасибо за весёлое время провождение, эх помню как делали с меня дикого человека с Никитой, да и под конец срока я им и стал:D

Саша - Эх желаю тебе не подвести нашу Аптеку, спасибо тебе за всё, за время что находил.

Дамир - Настолько плохой, что капец. Fox Удаче тебе на Минике.

Спасибо тебе читатель, что ты был в моей организации не зависимо на каком ранге. Огромное спасибо, а если ты не был в моей организации... капец тебе бро если не будешь в след раз, попка придёт . Незабываем писать спасибки сюда

uwPtlcn.png

Да будет с вами Аптека СФ!

by Optekar Lynn Benson

LeGqI1b.jpg

 

 

Изменено пользователем Lynn Benson
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что-ж друзья, очередное прощальное письмо Главного врача - Amadeus Benson.

Спасибо всем за эти 2 месяца кто был рядом и помогал мне в трудную минуту. Мне очень понравились эти 2 срока, для себя я узнал много людей, нашел достаточно друзей, набрал еще больше опыта в лидерстве. Были взлеты и падения, впрочем без этого никак, на чем собственно и набирался опыт. Благодарен всем, кто мне помог отстоять эти 2 срока, без вас было бы иначе, но этим людям отдельное спасибо:

Старший состав:

Lynn Benson(Максим)спасибо большое тебе за передачу. Жалко что ты был не до конца , но все же ты оставался после своего срока и помогал мне.

Kazumi Reno(Саня)по началу мы с тобой даже не были знакомы, но ты оказался довольно адекватным и очень хорошим другом. Жалко что не получилось взять передачу, но не отпускай руки при другой возможности. Спасибо тебе за такую огромную помощь.

Рик Патрен(Серега)тоже не были знакомы, но ты уже стоял на 9ке. Очень хороший человек, помогал при любой возможности. Удачи тебе во всем и спасибо за помощь.

Основной состав:

Gera Wilson(Гера)знакомы очень давно, спасибо что пришел и помог.

Giuseppe Mozziconi (Миша)лично не знаком с тобой. Спасибо большое за твой, так скажем, практически постоянный онлайн.

Lewis Larveне знаю как тебя зовут и не знаком, но спасибо за твой онлайн.

Adriano Benson(Егор)красавчик, пришел на помощь, спасибо за твой онлайн в начале срока.

Hayley Benson(Ваня)спасибо, что пришел и не отказался помочь под конец срока.

Lia Gustman(Оля)спасибо что в трудные минутки ты выручала.

Wee Wilson(Саня)знакомы уже порядочно, не отказал в помощи, спасибо.

Max Bell(Максим)познакомились недавно, спасибо что пришел в начале срока.

Так же спасибо тем кто помогал на протяжении двух месяцев, но не остался до конца:

Alessandro Vaiper, Leon Benson, Djonio Benson, Lance Tyson, Logan Miller, Heinrich Schweiger,  Terry Benson, Vito Bellas, Sesyqaru Wilson,  Mami Reed, Lucifer Fingo, Russell Cruze, Anastasia Broggi, Alexandr Eddison, Jonh Lavua, Yatos Broggi, Suarez Squaress, Neo Wake.

Лидерам:

William Romanin, Johnny Sairex, Lillith Dorian, Marcel Douthett, Madara Dorian(Ростик, Артем, Диана, Денис, Максим)отличные ребята, спасибо вам за госки, помощь и проведеное время. Денис и Максим достоять Вам на отлично и без предов.

Connor Benson, William Traurigkeit(Кирилл, Рома) спасибо вам за понимание в проведения мед.осмотров.

Neo Benson, Haruma Suzuki, Kenzo Benson,Robert Kent, Cole Vega(Серега,Влад, Артем, Артур, Жека) - спасибо вам за призывы и понимания в проведения мед.осмотров.

Anastasia Sairex, Samuel Harrison(Настя, Максим)спасибо вам за помощь в мед.осмотрах.

Министрам:

Так же хочу выразить благодарность министру здравоохранения Thomas Reed(Дамир), за огромную помощь и ответы на мои вопросы, за твои прикольные мпшки, давай тащи мз до последнего, ты сможешь брад.:wub::)

Alice Benson. Vito Reed(Катя, Дима) - спасибо за вашу поддержку.

Администрации:

В первую очередь хочется сказать спасибо администрации следящей за МЗ, а именно Paul Baysers, Paul Benson, Ксения Варчук, Penelopa Douthett.:wub:

 Спасибо Вам, что вы вошли в доверие и предоставили мне эту самую лидерку, спасибо за ответы на вопросы в которые были сложноваты для меня. Я не подвел вас и сделал свое дело, Сделал все, что мог. До новых встреч, надеюсь еще увидимся.

Moris Benson, Seth Hanter, Alice Hanter, Donny Benz, Ryan Hanter, Poseidon Shogunate -  спасибо за ваши прикольные мпшки, так же помощь с госками.

А на этом все друзья. Надеюсь еще не один раз встретимся со всеми с вами, всем удачи и хорошего настроения с Вами был  Amadeus Benson.

На последок фоточки

 

  • Like 7
  • Sad 3
8 октября 2020 17:45:1 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 ноября 2020 18:32:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
14 февраля 2021 15:41:21 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] назначил Amadeus_Benson [854519] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 апреля 2021 19:02:27 Министр здравоохранения Thomas Reed [961186] снял с Amadeus_Benson [854519] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [2 срока 0/3]

Bez-imeni-2.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Главного врача Andy Ferretti.

Я не умею писать огромных и красивых писем, хочу просто сказать спасибо всем тем кто был рядом на протяжении 2 месяцев.

 

Министр

Thomas Reed - Дамирка. Огромное тебе спасибо за то-что поверил в меня,дал такой шанс встать на лидерку. Я обещал что тебя не подведу - Я тебя не подвел.Очень сильно скучал по тебе после твоего ухода :(

Louos Kawamura - Данил. Спасибо что закрывал глаза на мои косяки ;) pss/я больше не катаюсь на личном тс

Администрация

Paul Benson - Женя. Спасибо за все госски которые мы проводили по утрам на 2 сроке. Ты единственный кто после отпуска мог зайти на госску :wub:

Alice Benson - Катя. Спасибо за все госски которые мы проводили по утрам на 1 сроке. После твоего ухода мне тебя очень сильно не хватало :(

Penelopa Douthett - Ира. Спасибо за все советы которые ты мне дала,хоть последнии 2 госски ты обманула меня и не зашла :angry: Я на тебя не злюсь :wub:

Лидеры

Marcel Payer - Денис. Прости что так и не пришел на сс на хелпу..Встал на 7ку а на след.день на лидерку :D

Thomas Dorian Побрей попу :lol: про меня забыл какашка

Neil Evens - Ян. Прошлые обиды позади,но я все так же помню тот поступок у тебя на лиде в мурке 

 

Stitch Yamamoto Не скучай без меня и моих проверок пупс :( Я всегда буду твоей Лилло 

Старший состав

Рик Патрен - Серый. Огромное тебе спасибо что ты всегда был рядом со мной. Я как болт.А ты моя черная гаечка. Я не забуду наши покатушки на розовых мопедах :wub:

Состав

Josefine Baysers Печально все так вышло.Не бери все близко к сердцу.Это игра и она не стоит таких нервов.Надеюсь с след.лидером ты будешь дружить!

Daniel Defo Главный косячник (после меня ;)) Всегда с настроением,спасибо тебе за все.Больше не воруй воду в больнице в бутылях и не шали с собакой :lol:

Изменено пользователем I Andy Ferretti I
  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Lu1jS.png

MFjRG.gif

Прощальное письмо Главного Врача Louis Kawamura

Как я встал на лидерку эту? Хех, одним прекрасным днём, 19.07 был обзвон как раз на лидера "МЗСФ", я залетел в дискорд послушать и спросил кто на обзвон, все дела, и один человечек под именем Hayao Hanter говорит: "подавай на лидерку по рофлу", ну я беру, подаю и встаю "клик" :3

MFjRG.gif

Я не профи писать прощалку, и т.д, но скажу одно, что этот срок удался, и хочу сказать спасибо всем, кто отмечен снизу, ибо я очень сильно благодарен вам.

Администрация

Ксения Варчук - Спасибо тебе за доверенный пост "Лидера", надеюсь я не подвел тебя, хочу сказать спасибо тебе за помощь в трудных моментах, ты очень отзывчивая, добрая, веселая, хочу пожелать тебе удачи на админке, так же удачи в личной жизни, надеюсь я опровдал твои ожидания от меня, извини если я сильно косячил и делал что-то не так.:wub:

Paul Benson - Женька, ты очень отзывчивый администратор, хочу сказать тебе огромное спасибо за поддержку, помощь на сроке, ты мне всегда помогал когда просил что-то, спасибо что проводил нам мпшки, ты просто чудо, я благодарен тебе что ты был со мной, ты очень добрый, веселый, активный, адекватный человек :3, надеюсь и дальше будем держать общение:wub:

Penelopa Douthett - Ир, хоть мы и не очень общались на этом сроке, но ты очень добрая, веселая, лучший куратор МЗСФ, скажу тебе спасибо, за то что отвечала когда писал по поводу лидерки, помогала как могла, спасибо тебе за понимание и отзывчивость:wub:

Hinata Hanter/Роман Пупко - Ромчик, на этом сроке мы начали общение как то не ожиданно, но, спасибо тебе за ночные стрелялки, общение в дискорде, веселые моменты, за построенние паркура, хочу пожелать тебе удачи на посту Администратора, у тебя ещё всё впереди, спасибо что помогал с ночными госочками:wub:

Hayao Hanter/Jerry Hanter - Никита-Кирилл, вы оба нубы и вы это знаете, хочу и вам сказать огромное спасибо то что приходили почти на каждую акцию/госку, за этот срок вы с меня стянули 4-5кк, сливали их в казино, но все же я рад что вы заняли пост администратора, и поддерживали меня,  у вас ещё всё впереди, люблю/обнял:wub:

Bart Hanter - Санька, мы с тобой не так давно знакомы, но за это время мы вроде бы сумели найти общий язык, а вроде бы и нет. Ты очень добрый человек, просто оставайся собой и подходи ко всему с пониманием, благодарен тебе за твои паркуры, желаю тебе удачи в личной жизни, ну и гольф:wub:

Seth Hanter - Ещё один Саня, спасибо тебе за то что заходил так же на ночные госочки, за паркуры/выживалки, надеюсь в дальнейшем общение станет ещё лучшее, спасибо за понимание в некоторых моментах и помощь.:wub:

Iris Harrison - Спасибо что всегда была адекватной когда я тебя просил о чем-то, мы с тобой немного пообщались и с тобой реально было очень интересно поговорить и обсудить:wub:

Ross Hanter - Серега, рад за тебя что встал на пост одмэна, ты этого заслужил, пасеба что помогал и был рядом:wub:

Лидеры/Министры

Adik Vega/Alice Smith/Алина Власова - могу сказать что вы крутые лидеры пд, спасибо вам за то что соглашались на мои проверочки, надеюсь я ничего плохого вам не сделал и не обидел, желаю вам удачи в личной жизни, успехов, хелперку:wub:

Samuel Harrison - Ohhhh, я тебе очень благодарен за твою помощь когда я ещё стоял на минке, закомы мы очень давно и долго, скорее всего если бы ты не взял лидерку попал бы на хелперку, ну не отчаивайся, у тебя ещё всё впереди, давай удачного тебе срока, ты очень веселый, добрый, отзывчивый, активный, спасибо за наши прекрасные разговоры в дс.:wub:

Drew Benson/Miranda Dorian/Michael Dorian - спасибо что вы помогали мне на сроке, дарили госочки и поддерживали, желаю вам удачно отстоять срок, а тебе Макс спасибо за твой чудесный срок лидера лс.

Миник мз Ростик(нуп) - спасибо что с админами доверил мне пост лидера, надеюсь я тебя не подвел, спасибо тебе за помощь, твои идеальные совещания, поддержку, отзывчивость, всего тебе лучшего:wub:

Ну а теперь вот эти люди

Мной любимый мой состав. Как же я вам очень благодарен, и как же порой вы меня очень добивали. Ценю всех, кто пришел на мой срок. Нооо знайте, что вы самые лучшие и активные, люблю и готов обогреть теплом каждого маленького человечка.:wub:

Thomas Watson/Рик Патрен - две мои любимые 9-тки, спасибо вам за помощь в отчётах, актив, поддержку, вы очень добрые и веселые ребятки, желаю вам удачки и лидерку/миника.:wub:

Hayben Helsez/Sergio Ellington - Вы две печеньки которые пришли как только позвал, я очень благодарен что вы были со мной, я ценю вашу поддержку.:wub:

Sidney Vega - бывший сильнейший(слабый) лидер рифы, Тёмачка спасибо тебе за всё, у нас до этого много чего было, я не хочу про это писать, ибо очень много всего, желаю тебе приятных и тёплых отношений с Амелией, ты веселый, добрый, жизнерадостный человек.:wub:

Ирина Власова/Стич - Нуп, спасибо тебе что пришел ко мне на срок, повышался, активил, помогал, много сорр с тобой было на этом сроке, но вроде как всё решили, давай жду тебя на лидерке пупс:wub:

Anubis Sairex - Давидушка, спасибо и тебе что подлетел/залетел на срок и помогал, резко пропал много чего пропустил, спасибо тебе за помощь:wub:

Ладно, на этом пожалуй я закончу, кого я не упоминул не обижайтесь, вас очень много, а я не очень умею писать про каждого и много, я вас так же люблю и рад за вашу поддержку, кого из лидеров/министров/админов не отметил, без обид вы лучшие.:wub:

Люблю всех кто был рядом и поддерживал, надеюсь вы меня не забудете и я вас тоже:wub:

Скринчики - кто хочет оставить мне благодарочку вам сюды "клик"

 

Изменено пользователем ĻôŭᎥṧ
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 5
Скрытый текст
14 Августа 2020 15:03:21 Министр здравоохранения Edward Harrison назначил Zeus Dorian лидером фракции Больница Лос-Сантос
14 Сентября 2020 16:15:42 Министр здравоохранения Marcel Douthett снял с Zeus Dorian лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
10 Января 2021 18:04:22 Министр здравоохранения Svante Dorian назначил Zeus Dorian лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 Февраля 2021 17:10:01 Министр здравоохранения Thomas Reed снял с Louis Douthett лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
28 Апреля 2021 20:30:05 Админ Alice Hanter назначил Louis Douthett лидером фракции Министерство здравоохранения
27 Июня 2021 12:03:23 Админ Paul Baysers снял с Louis Kawamura лидерство фракции Министерство здравоохранения
19 Июля 2021 19:01:55 Админ Ксения Варчук назначил Louis Kawamura лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 Августа 2021 00:01:10 Министр здравоохранения Drew Benson снял с Louis Kawamura лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
28 Августа 2021 13:54:50 Админ iGO[R] сделал  Louis Harrison  не в сети Helper`ом
8 Сентября 2021 19:49:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (100)
20 Сентября 2021 16:23:06 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (500)
1 Октября 2021 14:06:07 Админ iGO[R] поднял уровень админки Louis Harrison (700)
22 Октября 2021 07:47:01 Админ iGO[R] понизил уровень админки Louis Harrison (500)
22 Октября 2021 07:47:03 Админ iGO[R] понизил уровень админки Louis Harrison (100)
22 Октября 2021 07:47:05 Админ iGO[R] сделал Louis Harrison не в сети  Helper`ом  
22 Октября 2021 07:47:08 Админ iGO[R] снял с Louis Harrison не в сети  Helper'ку 

VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача Thomas Watson

Ну вот и подошел мой срок к концу. Здесь я хочу выразить благодарность тем людям, которые поддерживали меня и были рядом со мной. Еще я кое что заметил в своих сроках лидера, что актив в моей фраки есть всегда в начале и под конец срока.
 

Для начала выражу благодарность нашей администрации и министру


Ксюша - Спасибо за доверенный данный срок, ты классная с тобой можно пообщаться и просто поговорить, но ты один из старших администраторов кого я действительно уважаю.

Ирка - Спасибо тебе тебе тоже за данный срок. Пусть ты и в отпуске сейчас, но не расслабляйся сильно тебе еще следить за нами всеми. Удачи тебе!
Даня (Луис) и Макс( Самуэль) - два нуба которые стали админами. Если честно то молодцы. Два человека, которые меня везде поддерживают и всегда рядом, желаю вам подняться по карьерной лестнице.
Росс Хантер - Серега ты веселый парень с тобой можно тоже поговорить и просто посидеть.

 

Дрю - Что могу сказать про тебя ты хороший министр, но очень требовательный. Про тебя я могу много сказать ведь ты олд фаг. Ты пытаешься делать МЗ лучше и у тебя обязательно получится. Ну могу тебе ток сказать не загоняй новых лидеров(новичков) ведь у них от МЗ должны остаться приятные воспоминания, а не то как их министр палкой гонял. Ну а так ты булочка).

Перейду к своему составу

Ростик( Мичаел Бенсон) - вот именно из-за тебя я пошел на лиду. Помню сижу в дискорде, обзвон уже начался и ты говоришь подавай заявку ну я подал и стал. Спасибо тебе я опять испытал, что такое быть Глав Врачом. Ты пришел сразу ко мне на помощь, жалко что твой комп сказал пока, но родина тебя не забудет!
Фернандо и Джуран Торетто - Спасибо вам парни. Вы оба молодцы, вы пришли я думал что не надолго, пусть вам и не много лет, но могу сказать одно при общении с вами я бы никогда так не подумал. Вы уже мыслите на порядок старше. Желаю вам двоим занять, когда-нибудь мой пост. И я верен у вас это получится очень классно.

Рик - Ты 9ка единственная моя, ты всегда помогал, когда я тебя просил. Спасибо тебе без тебя я бы был как без рук. Ты сделал очень много для меня. Продолжай в том же духе помогать новому лидеру.
Дамиано Ватсон - Ты Данька спасибо тоже пришел помог, я научил тебя всему, не думал, что ты пришел спасибо тебе. Я рад, что ты откликнулся сильно, продолжай в том же духе и возьму лида МЗ.


Теперь выражу благодарность другим лидерам

 

Kaito Harrison - Ваня сколько раз мы с тобой били этого миника. Не ты хороший парень, желаю удачи тебе и просто быть собой.

Ричард Харрисон - Вообще не знал тебя, но после недавних разговоров в дд. Та ты классный парень оказывается).
Руе пейна(Богдана) - Ты приходила на мои госки. И просто сидели в дд, классная девушка, приятная по по общению), желаю тебе удачно достоять свой срок.
Алиса Смитх - Девушка, с которой я тоже давно знаком. Спасибо, что собирала состав для моих проверок. Пусть ты и любишь поспать, но удачно тебе достоять срок.



Сдесь я собрал прикольные моменты -  Кликай сюда
 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 3

image.jpeg.2f948b3cc2ce3c0a27dea8207a1c4958.jpeg

Скрытый текст
29 апреля 2019 18:05:29      Министр Yakov Baysers назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Лас Вентурас  
29 мая 2019 17:08:46      Министр Yakov Baysers снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Лас Вентурас  
14 июня 2020 17:03:46      Министр Eva Douthett назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
14 июля 2020 12:14:36      Министр Edward Harrison снял Thomas Watson лидерство фракции Больница Сан Фиерро   
19 января 2021 19:55:14      Министр Ross Hanter назначил Thomas Watson лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
19 февраля 2021 22:27:37      Министр Alice Benson снял Jerry Benson лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
4 марта 2021 17:06:45      Администратор IGO[R] назначил Jerry Benson лидером фракции Мэрия Лос-Сантос   
4 апреля 2021 12:43:50      Администратор Anastacia Hanter сняла Jerry Benson лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос   
19 августа 2021 19:00:26      Министр Drew Benson назначил Thomas Watson лидером фракции Больница Сан Фиерро   
19 сентября 2021 18:00:57      Администратор Tessa Delpozo cнял Thomas Watson лидерcтво фракции Больница Сан Фиерро   
24 октября 2021 19:03:29      Администратор Tessa Delpozo назначил Thomas Watson лидером Министерства Здравоохранения 
24 января 2022 00:03:49      Администратор Tessa Delpozo снял с Thomas Watson лидерство фракции Министерство здравоохранения
25 января 2022 22:19:46      Администратор IGO[R] сделал Thomas_Watson [4867] Helper'ом
12 января 2023 15:19:29      Администратор Санта Клаус назначил Thomas Watson  лидером фракции Министерство здравоохранения
25 мая 2023 20:25:37      Администратор Drew Benson снял с Thomas Watson  лидер фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного Врача -

Matthias Tellawerelax.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и подошел мой срок на посту Главного Врача больницы г. Сан-Фиерро к концу. Хочется выразить благодарности тем людям, которые были рядом со мной и кто поддерживал и был всегда рядом.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо следящей администрации и Министру, а именно:

Drew Benson(Древушкаа) - Братец, спасибо за доверенный пост на посту больницы:) Очень требовательный минек, классно было вместе работац:) сколько раз мы ссорились по фигне, а ты все равно оставался таким же позитивным челом, не смотря на мои капризы:) спасибо, удачи!

Tessa Delpozo(Ксюхаа) - Спасибо за доверенную лидерку, надеюсь не подвел, очень хороший человек с которым можно пообщаться, много чего было и надеюсь много чего будет) Удачи в дальнейшем. Надеюсь на НГ выйду с ЧС в ВК:ph34r:

Louis Harrison(Дааня) - Топ челек. Спасибо за всю твою поддержку и за оказанную помощь), спасибо что отвечал на все мои вопросы) и просто за то что был рядом. Удачи бро.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------

Мой любимый старший состав:

Рик Патрен(Я так и не понял как тебя зотвут:)) - Спасибо за твой актив, топ челек, реально шаришь в МЗ:) ушивал минека на проверках. Спасяба, удач.

Thomas Watson(Санек) - Спасибо за твою помощь и за залет на проверку, очень важен ты мне был:) очень помог в начале када я ничо не шарил, хе,хе) спасибо за то что проводил мне ночные госс, очень багодарен тебе.

Banifazio Harrison - А вот ты уже и лидер, а недавно просто пришел ко мне в больницу и хотел взять передачу) стремительно повышался, конечно СС тебе в начале тяжело далось) но все мы люди и все мы учимся. Удачи на лиде)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой основной состав: 

Lucifer Benson - Спасибо за то что пришел, очень сильно мне помог во всем просто, даже с теми же проверками, удач

Quentin Shelby(Серога) - Спасибо что пришел ко мне и помог по моей просьбе, удач

Zero Benson(Саня) - Спасибо за то что заходил когда я просил)

Taivor Vice(Artem) - Частично из-за тебя я пошел на лидерку, эх, пришел на 2д и ушел, удач

Sofia Ageeva(Катя) - Спасибо за всю помощь безотказный человек, всегда заходила когда просил)

Damiano Watson - Спасибо за то что заходил и был на проверки) удач

Было еще много других ребят, но всех не запомнишь :)

Всем благодарен.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидеры МЗ:

Mercuries(Richard) Harrison - Спасибо за твой позитив и за помощь, особенно за обмен в госсках) норм отстоял как по мне, но у всех разные взгляды, хе) удач

Skezz Hanter(Серый) - Тебе также спасибо за то что был и помогал, норм типок временами жоский, хе) за обмен в госках спасиба) удачии

Banifazio Harrison(Филя) - Написал тебя уже в СС, но лично тебя и тут написать. Это твое первый опыт на посту лидерства, не подведи никого) толком вместе и не поработали, но надеюсь еще будет возможность, удач)

Seth Benson(Денис) - Только встал, вроде нормальный человек, надеюсь поднимешь фраку к +100 онлайн) удачи

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Остальные лидеры: 

Neo Benson( Серега) - Удачи отстоять ацтек генг)

Max Wake(Максим) - Спасибо за проверки, никада не отказывал)

Avarice Sawyer(Алина) - Нормас лидер) спасибо также за проверки.

Zeus Kent(Яков) - Спасибо за проверки)))

Brandon Benson(Данил) - Ты первый мэр с которым мне удалось сделать проверку, удач

Ross Theodely(Богдана) - Спасибо девачка

Svante Harrison(Сергей) - Спасибо за проверки

Maxi Benson(Макс) - удачи достоять.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо получаеца остальной администрации:

Hayao Hanter(Кирилл) - Спасибо за все нубас, топ челик и админ) удачи братанчик

Paul Benson(Женек) - Спасибо за помощь и просто за общение топ человек, удач

Brian Benson(Арсен) - Удачи на хелпе

Wenzel Exuberante(Димас) - Спасибо за топовые МПшки

 

Цитата

Резкий взмах

И ниспаденье тонкого крыла,

Когда душа взлетает как стрела,

С другой душой теряясь в облаках.

  • Данте Алигьери

 

 

 

 

 

Изменено пользователем matthias tellawerelax
  • Like 11
  • Thanks 2
MY HISTORY OF LEADERSHIP AND ADMINISTRATION
19 августа 2021 17:13:10 Министр Обороны Quinn Sawyer [17] назначил Matthias Tellawerelax [1430] лидером фракции Военно-Воздушные силы
19 сентября 2021 16:51:4 Админ Francesco Rastrelli [873] снял с Matthias Tellawerelax [1430] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
19 сентября 2021 18:17:49 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Matthias Tellawerelax [1521437] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 октября 2021 00:00:18 Министр Здравоохранения Drew Benson [546080] снял с Matthias Tellawerelax [1521437] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
28 октября 2021 18:47:29 Министр Обороны Alexander Romanin [174] назначил Matthias Tellawerelax [1521437] лидером фракции Военно-Морской Флот
28 октября 2021 18:47:29 Министр Обороны Dominic Provenzano [1182066] снял с Matthias Biermann [1521437] лидерство фракции Военно-Морской Флот
3 декабря 2021 14:25:1 Админ iGO[R] [916] сделал Matthias Biermann [1521437] Helper'ом
16 декабря 2021 16:7:9 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Matthias Biermann [1521437] 100 lvl
1 января 2022 18:47:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки †Jingle_Bells† [1521437] 500 lvl
1 февраля 2022 18:28:45 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Matthias Biermann [1521437] 700 lvl
28 октября 2022 14:45:24 Админ Katrin Zanetti [432] снял админку с Shoto Martines [1521437]
28 октября 2022 15:46:21 Админ Gal Delpozo [17665] назначил Shoto Martines [1430] лидером фракции The Ballas Gang
26 ноября 2022 10:21:10 Админ Gal Delpozo [17665] снял с Shoto Martines [1430] лидерство фракции The Ballas Gang
4 сентября 2023 15:34:12 Министр Обороны Kanji Delpozo [147690] назначил Shoto Martines [1430] лидером фракции Сухопутные Войска
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Эта лидерка была дня меня очень сложной много чего мне мешало достойно её отстоять здоровье, семейные дела к тому же много суеты перед праздниками.  Мне очень понравилось большая ответственность , но после как попал в больницу у меня пошло всё через попу подорвала уверенность . Думал смогу 2 срок взять но к сожалению нужно подтянуть себя. 

Хочу сказать спасибо 

Drew Benson 

Спасибо за то что помогал мне на протяжении срока. Ты крутой админ. Помогал исправлять косяки тд.:wub:

Paul Benson 

Жека спасибо что помогал проводить мп ))

Brian Benson и James Benson 

Спасибо что помогали проводить мп давали лодки )

Michael Benson 

Ростик тебе большая благодарность ты мне помогал на самом начале срока. Желаю тебе красиво отстоять срок.

Thomas Watson

 

Спасибо что помогал. Я был походу самый косячный. Удачи тебе на Минке ты крутойB)

Изменено пользователем Uwe_Benson
  • Like 2
  • Thanks 1

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощально письмо Глав врача Больницы г. Сан-Фиерро - Michael Benson

 Michael Benson [375283] - с 24.12.2021 до 24.01.2022 [0/3]

Всем привет, всем кто читает это хорошего настроения, я не спец писать прощальные письма, но попробуем, как выйдет так и будёт.
Этот месяц, выявился не сложным,  уже много лидерок позади, но эта не делает её скучный или же не интересной, за этот месяц произошло много интересных вещей, новый лица в больнице, новые знакомства, новый состав, новые лидеры.
Хочу выразить благодарность каждому кто вложил частичку себя в эту больницу, не только за месяц моего лидерства а в общем за всю работу в сторону улучшения больницы.
Не буду сильно мотать сопли на кулак, перейду к главном

Благодарность администрации 

Tessa Delpozo - Ксюша, вновь я стал на лидерку на которой не обошлось без тебя), у нас традиция уже, с первой лидерки я могу положиться на твой совет, и твою помощь, огромное тебе Спасибо, я всегда рад помочь тебе в мерах своих возможностей

Drew Benson - Андрей, вот как-то так) не получилось к концу доделать твою идею, но это я исправлю. Спасибо что позвал меня на лидерку больки СФ), я не думал что она обернется так), стереотип что болька СФ неактив были всего-то стереотипами), Спасибо тебе, бери 800-ку МЗ и меняй все!)(Это был не камень в огород Ксюши, а просто освободить Ксюшу от трудностей следить за двумя фракциями).

Paul Benson - Женя, тебе так-же есть место быть здесь), так как ты тоже не мало приложил усилий), в общем и целом преподнес огромную помощь в течении всего месяца. Спасибо тебе за отличное МО и отличных лидеров МО).

Brian  Benson - Арсен, ты очень крутой одмэн, спасибо за ночные госки, за общение и помощь, ты крутой, оставайся таким-же и никогда не унывай!.

Спасибо так-же остальным администраторам)

Благодарность Министрам)

Thomas Watson -  Саша, спасибо что так-же дал мне возможность отстоять эту лидерку), за общение за задания от министра, ты очень крутой министр), не скажу что самый лучший(Лучше Ксюши нету никого), но ты на 2 месте моих министров под которыми я стоял), Спасибо тебе), давай Дальше - больше, наш спор еще в СИЛЕ!).

Остальным министрам так-же спасибо, у вас отличные лидеры бережите их!)

Лидеры фракций:

Tony Benson - Так-с, Дима, твои 2 срока, показали что человек у которого не было ни чего, может достичь вершины!. Ты красавчик с трудностями но ты поднял больницу с колен. Красавчик уважение огромное, так как ты не сдался и продолжил делать свое, не смотря на трудности. Жду тебя на Миньке МЗ!)

Victor Benson -  Витюша, Ты вот стал на афк больницу у тебя трудности, но ты не унываешь из-за этого, красавчик ты лучший ты можешь, удачки тебе успехов так-же опробуй себя в миньке МЗ).

Я не смогу писать это каждому лидеру, но знайте кто бы не был вы все мне очень дороги, спасибо вам :) 

Так-же Спасибо Старшему составу а Именно - Стасу.  Стас ты красавчик, Спасибо тебе за твою помощь если бы не ты, все было бы по другому, давай подтягивай знания и тащи эту больку) Рви и метай как ты это делал на 9-ке).

 

Если кто-то дочитал до этого момента), то извините если вы не увидели себя, я в душе благодарен всем, правда но выразить это тут я не смогу, я всех люблю будьте такими же крутыми!)..

И моё любимое - Дальше - больше.

  • Like 7
  • Thanks 1
25 сентября 2019 Министр Werena Baysers назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лос-Сантос
25 октября 2019 Министр Ксения Варчук снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
10 января 2020 Министр Morales Harrison назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
10 февраля 2020 Министр Morales Harrison снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
16 августа 2020 Админ Donny Benz назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
16 сентября 2020 Министр Donny Hanter снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
20 октября 2020 Министр Alexander Romanin назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
20 ноября 2020 Админ Donny Benz снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
20 декабря 2020 Министр Alexander Romanin назначил William Romanin [375283] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
20 января 2021 Министр Ynwa Baysers снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 января 2021 Министр Thomas Reed назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лос-Сантос
1 марта 2021 Министр Thomas Reed снял с William Romanin [375283] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
11 июня 2021 Министр Louis Kawamura назначил William Romanin [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
30 июня 2021 Игрок William Romanin [375283] сменил ник на Michael Benson
30 июня 2021 Админ Ксения Варчук снял с Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
30 июня 2021 Админ Ксения Варчук назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Министерство Здравоохранения
16 августа 2021 Админ Ксения Варчук снял с Michael Benson [375283] лидером фракции Министерство Здравоохранения
6 ноября 2021 Министр Thomas Watson назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
6 декабря 2021 Министр Thomas Watson снял с Michael Benson [375283] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
24 декабря 2021 Админ Tessa Delpozo назначил Michael Benson [375283] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 января 2022 Министр Thomas Watson снял с Michael Benson [375283] лидерство фракции  Больница Сан-Фиерро
25 января 2022  Админ iGO[R] [916] сделал Michael Benson [375283] Helper'ом
16 февраля 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
23 февраля 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
2 марта 2022 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Michael Benson [375283]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного врача больницы Сан-Фиерро Lex Supreme

Lex Supreme [1276754] - с 25.01.2022 до 25.02.2022 [0/3]

Вот и подошла к концу моя вторая лидерка МЗ.

Хочу выразить огромную благодарность таким людям как:

Tom Provenzano [Сергей] - С начала и до конца срока был со мной. Всегда помогал на госках,мед.комиссиях проверках. Огромное спасибо тебе за помощь!

Daisy Stein[Alexandra Grey,Алиса] - Очень добрый,позитивный и отзывчивый человек. Спасибо за то что ты заходила на все проверки от министра и тренировки.

Dony Stevenson [Юра] - Спасибо за помощь которую ты смог оказать,конечно не до конца срока. Желаю тебе удачи в лицее!

Victor Harrison [Витя] - Спасибо что перевелся в Больницу СФ что бы помочь мне на проверках.

Thomas Reed [Дамир] - Хоть ты и не долго пробыл во фракции,но все же спасибо за все!

Lamped Lawrence [Андрей] - Так сложились обстоятельства что ты не смог придти ко мне на срок, но ты всегда был со мной online. Желаю так же удачи в лицее!

Kim Salvotore [Назар] - спасибо за участие в проверках и рпшках!

Так же хочу выразить огромную благодарность лидерам MCLV,MCLS - Victor Benson and Gep Manter - спасибо за понимание,за частые обмены госками.

Спасибо тем кто помогал мне с осмотрами а именно: Alice Harrison,Matthew Provenzano,Asa Suzuki,Ronnie Alliance.

Огромная благодарность боссу МЗ Drew Benson и министру Skezz Hanter!

Так же хочу поблагодарить администрацию,а именно: Tessa Delpozo,Michael Benson,Thomas Watson,Neptune Watson,Vito Reed,Anubis Blather,Tiffany Weisfeld,Brian Benson.

Прощу прощение кого забыл вписать<_<

Немного скринов с лидерки

Всем спасибо за срок. Goodbye:)

 

 

Изменено пользователем lex supreme
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 3
24 октября 2021 16:39:20 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Лос-Сантос
24 ноября 2021 19:30:32 Министр здравоохранения Thomas Watson снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
25 января 2022 20:39:01 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
25 февраля 2022 19:58:48 Админ Paul Benson [432054] снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]
8 августа 2022 17:57:42 Министр здравоохранения Edward Harrison назначил Lex Supreme [1276754] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
8 сентября 2022 17:34:25 Админ Drew Benson [546080] снял с Lex Supreme [1276754] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[0.5/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...