Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Kyle_Reeves  
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2807528
3.Ник нарушителя: Richi_Howard 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1544790
5.Описание ситуации: я прошел опрос на собеседовании, опрашивающий сказал,что я годен и убежал, я прождал две минуты в кабинете и вышел из него,чтобы найти того,кто опрашивал. Там стоял мэр и несколько охранников. Я обратился к мэру с вопросом "кто меня примит". 5:14, смотрите все сами.  За все время меня пытались несколько раз вывести в корридор, но я отвечал, что меня уже опросили и я жду пригашения. Охранники отставали, а мэр продолжал бездействовать,а мог спросить по рации,кто меня опрашивал и решить этот вопрос,выдав приглашение. 13:23 Томаса Смита,который меня опросил и сказал,что я годен спросил Константин "ты принял Кайла", на что тот ответил "Нет". Я прекратил запись и посмотрел ее,чтобы удостовериться,кто именно меня отпросил и убедился,что именно Томас Смит. На втором видео я все время пытаюсь напомнить Томасу,что я прошел у него опрос и они должны принять меня. В итоге собеседование закончилось, я вновь подошел к мэру и попросил,чтобы он разобрался в ситупции, на что он приказал охранникам выбросить всех из здания, в том числе первым был выгнан я. 6:26 второе видео.

Итог. Я выстоял 10 -15 минут в очереди, прошел опрос, потерял еще минут 20 на разбирательство, которое ни к чему не привело. Дважды обращался за помощью к мэру, но тот ничего не предпринял,как лидер.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): первое  второе

Изменено пользователем Kyle_Reeves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Томас уже свалил в МВД,как только запахло жаренным. С чего бы вдруг?

 

Изменено пользователем Kyle_Reeves
Ссылка на комментарий

Я, конечно, в Мэрии особо не шарю, но вину лидера тут не вижу... 

Может в рации он и спрашивал, кто опросил, а ответа не было... 

Или прибежал этот Томас и не подтвердил, что ты прошёл... Тогда это вина сугубо Томаса, а не лидера. 

Его вина, пожалуй, в том, что он не отправил тебя на повторный опрос в таком случае... 

 

А на слова уже давно никто не верит. Ибо лично моё наблюдение на собеседовании, когда рядом с тобой опросили человека и отказали, а он к тебе подходит со словами "Мне сказали я принят" 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Косяк..:wub:
 

Изменено пользователем Gavin Thompson

GZ0BF.jpg

6 ноября 2017 19:43:50 Админ Damien Tedesco  назначил Gavin Thompson  лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
16 ноября 2018 17:39:55 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Gavin Thompson лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

От лидера вины не вижу. Тут только вина сотрудника, который вас опрашивал.
Он сделал доклад о том что вы прошли, но не проконтролировал что бы вас приняли.
Жалобу на сотрудника вы уже оформили. В жалобе лидер вам дал ответ.
Closed.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...