Перейти к публикации

Жалоба №835


Hitklif

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lycius rocќe†s†ar Douthett сказал:

щас бы словить пред за блат и уход от самого себя и думать, что тебя слили
я думал ты умнее, игорь

а ведь это, ты обещал снять пашу с лиды, но мы всё равно не стали тебя трогать, ведь если бы мы захотели, ты бы слетел намного раньше, хотя твой состав рано или поздно сам бы тебя снял, как щас это делает состав валенка, который никого не слушает и держит дураков на 9, его дело

Ни слова не сказал про блат и уход. Месяца 2 до лидерки не был в мафиях и за это время ввели новую мапу, о которой я не знал и упоминаний о том, что она обновилась, на форуме не было, ушёл с терры только по новой мапе. Несмотря на это с предом согласен. Подстава от Дифонзо и жб за сбив анимки 4 хп (чел просто сдвинулся на метр и его сразу слили), жб за дб (челика просто машиной толкнули 2 раза, один из которых чисто случайный, а второй спорный). Совсем не слив.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Christopher Brenks сказал:

Ни слова не сказал про блат и уход. Месяца 2 до лидерки не был в мафиях и за это время ввели новую мапу, о которой я не знал и упоминаний о том, что она обновилась, на форуме не было, ушёл с терры только по новой мапе. Несмотря на это с предом согласен. Подстава от Дифонзо и жб за сбив анимки 4 хп (чел просто сдвинулся на метр и его сразу слили), жб за дб (челика просто машиной толкнули 2 раза, один из которых чисто случайный, а второй спорный). Совсем не слив.

Я лично к тебе ничего не имею, ибо тебя я считал адекватным всегда, но когда ты ставишь травлекса на 9, который, судя по всему, в мафиях не был на 8-9, если он вообще в них был, ты рискуешь жуть как, и риск этот оправдался

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lycius rocќe†s†ar Douthett сказал:

Я лично к тебе ничего не имею, ибо тебя я считал адекватным всегда, но когда ты ставишь травлекса на 9, который, судя по всему, в мафиях не был на 8-9, если он вообще в них был, ты рискуешь жуть как, и риск этот оправдался

Да, там неприятная ситуация получилась, челик помогал с начала срока, поставил его на 8 и весь форум был на нём, нереально выручал, ни одного косяка на 8-ке не было. Как только я его ставлю на 9, он в этот же день зарабатывает мне последний пред.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...