Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Максим Змеев

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Максим-Змеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 декабря 2018 0:1:28 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Максим_Змеев [2590767] [2/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: Убил игрока, ударив его пару раз, который отсиживал КПЗ. Все же я понимаю разницу между умышленным ДМом и обычной глупостью и не очень хотел бы получить варн за такое. Я убил его, чтобы поднять хп человеку) Он же все-таки сидел в КПЗ, и я думаю он не особо обиделся бы за такое. Прошу отнестись с пониманием, так как разница есть: убить умышленно игрока, испортив ему игру, или убить человека, который сидит в КПЗ, и ему будет абсолютно все равно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Nicco_Harrison знает всю ситуацию
Изменено пользователем Максим Змеев
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим Змеев сказал:
  1. Ваш ник: Максим-Змеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 декабря 2018 0:1:28 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Максим_Змеев [2590767] [2/3] с причиной: nonRP мафиози
  5. Описание ситуации: Убил игрока, ударив его пару раз, который отсиживал КПЗ. Все же я понимаю разницу между умышленным ДМом и обычной глупостью и не очень хотел бы получить варн за такое. Я убил его, чтобы поднять хп человеку) Он же все-таки сидел в КПЗ, и я думаю он не особо обиделся бы за такое. Прошу отнестись с пониманием, так как разница есть: убить умышленно игрока, испортив ему игру, или убить человека, который сидит в КПЗ, и ему будет абсолютно все равно.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Nicco_Harrison знает всю ситуацию

Ты ща бред написал да.

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим Змеев сказал:

Я убил его, чтобы поднять хп человеку) Он же все-таки сидел в КПЗ, и я думаю он не особо обиделся бы за такое.

Ты думаешь что в реальной жизни убив больного зека тот снова вернется к жизни здоровым?

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ты думаешь что в реальной жизни убив больного зека тот снова вернется к жизни здоровым?

Если он будет суперменом:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 乡 ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ 乡 сказал:

Ты думаешь что в реальной жизни убив больного зека тот снова вернется к жизни здоровым?

Понимаешь, я ничего так-то плохого не сделал. Может это и нарушение рп, но все же не такое грубое. Я же не убил игрока, который спокойно бегал, играл в свое удовольствие, испортив ему игру. Нет, я всего лишь пару раз ударил игрока, который отсиживал кпз, даже ещё прибавив ему хп. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Нет такого понятия грубое ДМ и не грубое ДМ.
Нужно было думать прежде чем бить человека.
На нашем сервере любое убийство без явной на то причины - нарушение.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...