Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Виктор Волокитин
  2. Ваш номер аккаунта 2787291
  3. Ник Администратора: Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Админ Djonio_Hanter [260] заблокировал Виктор_Волокитин [890] на вечность, причина: Продан
  5. Описание: Свернул игру посмотреть фильм, захожу обратно в игру, смотрю Админ Djonio_Hanter [260] заблокировал Виктор_Волокитин [890] на вечность, причина: Продан, но дело в том что аккаунт Виктор Волокитин находится у меня, я его не продавал. Примите какие то меры. 
  6. Скрины: Вот здесь отбывание срокавот причина

P.s. Описание маленькое потому что впервые у меня такой случай, что меня за ни за чего блокируют на вечность

Изменено пользователем Виктор Волокитин
Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 12:25, Виктор Волокитин сказал:
  1. Ваш ник: Виктор Волокитин
  2. Ваш номер аккаунта 2787291
  3. Ник Администратора: Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Админ Djonio_Hanter [260] заблокировал Виктор_Волокитин [890] на вечность, причина: Продан
  5. Описание: Свернул игру посмотреть фильм, захожу обратно в игру, смотрю Админ Djonio_Hanter [260] заблокировал Виктор_Волокитин [890] на вечность, причина: Продан, но дело в том что аккаунт Виктор Волокитин находится у меня, я его не продавал. Примите какие то меры. 
  6. Скрины: Вот здесь отбывание срокавот причинаскриншот когда последний раз менялся пароль

P.s. Описание маленькое потому что впервые у меня такой случай, что меня за ни за чего блокируют на вечность

Убери скрины где менял пароль,а то ещё взломают точно!

Изменено пользователем †Типичный бич†
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...