Перейти к публикации

Lex_Harrison [420247]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John_Rider
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
3. Ник Администратора:Lex_Harrison [420247]
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

24 марта 2017 23:9:13 Админ Lex_Harrison [420247] заблокировал John_Rider [492170] на вечность

 

24 марта 2017 23:9:8 Админ Lex_Harrison [420247] заглушил по IP John_Rider [492170] на вечность


5. Описание ситуации: Я, играл еще в начале 2017 года, это мой 1 аккаунт, после банна я ушёл и забросил САМП. Щас под Новый год решил вернуться с мыслей что вы меня простите. Так как я тогда был не очень обученый правилам сампа. До сих пор помню что тогда я был со своим лучшим другом, уже правда ник не помню.Он сказал что у него там как вроде 20 аккаунтов есть, я попросил у него 1 акаунт дать мне, но я не для целей взлома/продажи/и т.д, я хотел как бы твинк себе создать. Но сейчас я все осознал, и понимаю что он этих 20 аккаунтов сам добивался, и чего он мне обязан давать свой аккаунт. Искрене извеняюсь перед ним, перед администратором.
6. Доказательства (скриншоты/видео):К сожелению не скринил и не фрапсил
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Пока, нету но если в ближайшем времени создам.

С наступающим вас, удачных праздников!

Ссылка на комментарий

Администрация, прошу осмотреть мою жалобу, наверное данный админ, уже давно ушёл с администрации, и приношу свои извенение за то что натворил тогда.

Почему вы должны меня разбанить: так, как я все осознал и не буду ничего нарушать и буду работать в Радиоцентре СФ. и не нарушать!

С наступающим вас, удачных праздников!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...