Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Affleck

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arti Affleck
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)713214
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 декабря 2018 22:30:49 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Arti_Affleck [713214] в тюрьму на 20ч с причиной: DM in GZ x2
  5. Описание ситуации: Такой ситуейшин крч был в автосалоне ударил нечайно тип у меня мышка нажалось крч братик рядом сидел ваше прям нечаянно было и этот хер которого я ударил почти случайно выташил дигл начал делать отыгровку я думаю бля пиздец походу ша убьёт и тоже отыграв стрельнул ему по хедке, и так получилось что рядом с ним был какой то тип у него было 10 хп я его ваше нечайно убил это можно увидеть в видео я ещё хотел извиниться перед ним и заплатить так сказать моральный ущерб скок он попросит ну вы понимаете. АДмин мне не верит так что придётся писать чё сказать то, ну блин а что бы вы делали если случайно ударили бы и на вас тупо диглом нападали.. стоять и смотреть пока вас убьют? админ ты бы что на моём месте сделал(к тебе вопрос Harrison). Ладно если даже я ударил просто она бы могла ударить в ответ нет дигл взяла стрелять это же ппц как? админ ты ваше не входишь в ситуейшен так что прошу оправдать + ещё новый год же пожалуйста что ле или хотя бы 10 часов убрать.. за того что нечаяно убил в видео всё есть поймёте
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Ссылка на комментарий

Чистая провокация с вашей стороны. История про брата/сестру не оправдывает вашу самооборону. Самооборона как раз была у противоположного игрока.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...