Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Reddox Adverez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2735679
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 4 января 2019 6:2:42 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Reddox_Adverez [2735679] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP поведение
  6. Описание ситуации: Вот мне просто интересно,ты сажаешь игроков просто так это норм? Во первых-ты видел что я нонрп-шил? Во вторых- чел написал  я тебе не дам столик,он его выкинул и я поймал,и ты меня сажаешь. Ну нет прошу проверить на автокликер чувака он сказал нету хотя и не проверял. НУ ТАК ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРУФЫ (Скрины,Запись) Кидай мне вк  https://vk.com/sastus . Мне надоел этот беспредел со стороны Администратора.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
Изменено пользователем †Типичный бич†
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, в чём суть жалобы. Вы хотите обвинить меня в том, что я посадил без доказательств? Сами ведь знаете, что нарушили. Я это видел и объяснил еще в репорт после наказания.

Вы попросили проверить двоих крупье с рулетки на автокликер. Я сказал, что только что проверял и смысла нет делать это еще раз. Но всё же откликнулся и проверил повторно:
  [2019/1/4 6:1:33] David_Harbour [62] [2345903] Сообщение администраторам: да тут

Потом вы перешли на 2 стол. Сначала пытались своими силами проверить, начав с ним разговор. Но мало того, что он Вам овтетил, так ещё всё это время он общался с игроками за столом. Автокликером он не пользовался, вы это видели.

Но по ходу проверки вы этого человека стали выкидывать из-за стола, на что он сразу же ответил Вам:
   [2019/1/4 6:2:19] Давид_Боша [203] [2713670] Сообщение рядом: не стоит мне мешать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой, что это у нас тут? Меня же просто так посадили...

 

А вот за такие слова, которыми вы пытались откреститься от своего нарушения, я накину Вам ещё 5 часов, чтоб больше не хотелось нарушать и пытаться выставить администрацию некомпетентной (не обязательно меня, мне вообще пофигу) в том случае, когда нарушение явное на 146%

3 часа назад, †Типичный бич† сказал:

Ты сажаешь игроков просто так это норм? Во первых-ты видел что я нонрп-шил? Во вторых- чел написал  я тебе не дам столик,он его выкинул и я поймал,и ты меня сажаешь.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...