Перейти к публикации

][Noname][


ʀᴏʏ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roy Rodriquez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1806225
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Я передавал с твина Rick Rodriquez 132.000$ через гонку, после вышел с Rick Rodriquez и на основу Roy Rodriquez перешли 132.000$ за выигрыш. После я поехал забирать деньги с другого твина Tony Rodriquez, пытался предложить гонку, писало с Roy Rodriquez "предложить ничью", а с Tony Rodriquez "игроку предложено другое действие". После я слез с мопеда с Roy Rodriquez, начался таймер, после того как он прошел - с меня списали 132.000$ в никуда, на Tony Rodriquez или Rick Rodriquez деньги не перешли. Прошу выдать мне эти деньги.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншоты
Изменено пользователем #Roy#
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бич простой сказал:

Зачем предлагать ничью и выходить из тачки? Просто едешь до чекпоинта и выигрываешь гонку и все отлично работает, сам себе хуже сделал

Никакого чекпоинта не было, не умничай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бич простой сказал:

Зачем предлагать ничью и выходить из тачки? Просто едешь до чекпоинта и выигрываешь гонку и все отлично работает, сам себе хуже сделал

не так там всё работает, там такой баг что можно любого чела подставить и на бабки кинуть его

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я удивлю наверное, но гонки созданы не для передачи денег. Нужно использовать способы предназначенные для этого и не будет никаких багов.
Закрыто

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...