Перейти к публикации

Античит


Adam_Axfour

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Adam_Axfour

2.Ваш номер аккаунта:2819829

3.Ник администратора:Античит

4,Лог с действием администратора:ДатаВремяДействие21 декабря 201820:24:34Игрок Adam_Axfour [2819829] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

5.Короче решил зайти на сервер.вернуться короче создаю новый акк,и читмир по айпи не пойму что это античит установлен все есть,играл последний раз 6 месяцев назад

6,Доказательства:dCs6PE_UKn4.jpg

 
 
5,Описание:Короче решил вернуться на сервер захожу и читмир по айпи,античит все установил,играл последний раз месяцев 6 назад
6,Доказательства:5Aquzr1zmso.jpgDcphP7nxes8.jpg
Изменено пользователем Askar_Axfour
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И за что Ваш IP адрес в читерском мире? Судя по всему сделали что-то, за что аж в читерский мир отправили и Вы забросили игру. Рекомендую сказать правду)

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

И за что Ваш IP адрес в читерском мире? Судя по всему сделали что-то, за что аж в читерский мир отправили и Вы забросили игру. Рекомендую сказать правду)

Я правда не помню,мне помоему тип надоел самп,но я решил вернуться на сервер

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

И за что Ваш IP адрес в читерском мире? Судя по всему сделали что-то, за что аж в читерский мир отправили и Вы забросили игру. Рекомендую сказать правду)

и создать свою фаму

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вспоминайте и рассказывайте, что и как было. Иначе не решить ситуацию. Последний шанс, лишние комментарии не по теме ни к чему 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Вспоминайте и рассказывайте, что и как было. Иначе не решить ситуацию. Последний шанс, лишние комментарии по по теме ни к чему 

Ну как я помню помоему это был чит или не установка аддона 3-4 раз,и я забросил самп

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Вспоминайте и рассказывайте, что и как было. Иначе не решить ситуацию. Последний шанс, лишние комментарии не по теме ни к чему 

Ну я вам выше сказал все

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Вспоминайте и рассказывайте, что и как было. Иначе не решить ситуацию. Последний шанс, лишние комментарии не по теме ни к чему 

Да рил я помоему еще когда зашел без античита на серв 21 декабря 2018 года там крч мне чит мир по айпи тип нету аддона

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...