Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Richard_Youngu
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1015530
3. Ник лидера/министра:Melanie_Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )716482
5. Описание ситуации:

Не согласен с решением министра по одному решению. Попробую апеллировать. Пусть рассмотрят старшие. Выдала наряд за "бездействие" нарушение Устава 6,3 МВД. 

Ее ответ:

DQizu.png

Абсурдность в том что я выполнял работу копа и за это получил наказание! Чтобы увидеть нарушение оно сначала должно произойти, для этого я и спрятался за вагоном чтобы не спугнуть. Для этого так и делается, надевается маска и ведут слежку за нарушителями. Всё что я увидел что один убил другого и арестовал.

Она наверно сетует на то что когда я бежал вдалеке какая-то была суматоха я должен бросаться на любое движение людей и рубить всех дубинкой? Что за логика? Ситуации бывают разные, может там два друга рофлили друг над другом. Ко всему ничего не было видно. То есть по её мнению у меня должно быть зрение как у ОРЛА? 

Я знаю что там часто происходят нарушения, а если приехать без маски туда то все лапочки, для этого и придумали "наблюдение в засаде" чтобы отлавливать нарушителей. 

 

Вот поискал жалобы где реальное бездействие копов - Жалоба на Вашукова и Алису    Жалоба на Karina_Lizer

 

В этих жалобах не просто "бездействие" а ПОФИГИЗМ, чувствуете разницу??

Я хотя бы РАБОТАЮ и пытаюсь пресекать нарушения в отличии от многих копов которым НАПЛЕВАТЬ на окружение и которые тупо за красными никами гоняются


6. Доказательства:  Само видео "бездействия"     Сама жалоба    Ответы министра где она как раз добавила наряд за это в кабинете   Ответ мне в кабинете  

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий

Рассмотрено, наряд с Вас снимут.

Закрыто.

  • Like 5

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...