Перейти к публикации

Phil_Collins / 894086


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andre_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта: 1296657
  3. Ник нарушителя: Phil_Collins
  4. Номер аккаунта нарушителя: 894086
  5. Описание ситуации: НонРП коп, 0:18 по РП убрал ган и сделал ДМх2
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий

Администрация прошу уделить внимание что данный инцидент регулируется на уровне МВД, ссылка. Вот моё видео с 1 секунды смотрите до 05, в данном случае просто сломался биндер тут даже не моя вина в прошлый, я отыграл дигл и забыл его убрать и всё, данный инцидент регулируется исключительно в системе мвд, а именно я нарушил.

  • Неполная или неверная отыгровка – выговор
  • В данном случае неверная отыгровка это, спрятал дигл, вместо достал.

В данном случае просто была перестрелка я не успеваю нажать столько кнопок, было 3 бандитов не обратил внимание и произошло нарушение, в данном случае дм не было, IC причина помощь коллегам, на вашем видео видно как вы их обстреливали на моём запрос в рацию о помощи, я всё сказал.

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Phil Collins сказал:

Администрация прошу уделить внимание что данный инцидент регулируется на уровне МВД, ссылка. Вот моё видео с 1 секунды смотрите до 05, в данном случае просто сломался биндер тут даже не моя вина в прошлый, я отыграл дигл и забыл его убрать и всё, данный инцидент регулируется исключительно в системе мвд, а именно я нарушил.

  • Неполная или неверная отыгровка – выговор

В данном случае просто была перестрелка я не успеваю нажать столько кнопок, было 3 бандитов не обратил внимание и произошло нарушение, в данном случае дм не было, IC причина помощь коллегам, на вашем видео видно как вы их обстреливали на моём запрос в рацию о помощи, я всё сказал.

Ты глупый? Коп начал стрелять из за того что я на него посмотрел через фотик, и тут прилетаешь ты, отыгрываешь как убрал дигл и делаешь ДМх2 а то правило из системы наказаний не для админов а для лидеров ПД, от тебя нонрп и можешь тут не писать всякой дичи... И да видео твое не робит, перезалей хотя от него смысла не будет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AndreSA сказал:

Ты глупый? Коп начал стрелять из за того что я на него посмотрел через фотик, и тут прилетаешь ты, отыгрываешь как убрал дигл и делаешь ДМх2 а то правило из системы наказаний не для админов а для лидеров ПД, от тебя нонрп и можешь тут не писать всякой дичи... И да видео твое не робит, перезалей хотя от него смысла не будет.

Видео работает...

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Phil Collins сказал:

 в данном случае просто сломался биндер тут даже не моя вина

Виноват биндер, Администрация накажите биндер за то что он сломался и не правильно отыграл бедолаге ган и он из за биндера ДМх2 + нанасение урона а это как минимум 12 часов, но вот прикол, что биндер надо проверять как идешь в патруль но ты видать был ослеплен своей яростью что на пролом рвался всех убить и посадить, заметь, что какоим бы человек правильным не был он все равно где то да ошибеться, ведь ошибки и делают нас умнее, но только видать не в твоем случае, ты как баран прешь аж земля под тобой горит..

Ссылка на комментарий

Будет наказан. 3ч Закрыто. изменил*

Изменено пользователем Владимир Епифанцев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...