Перейти к публикации

Жалоба №15


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: August Smith
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot Brookz номер 2319491 и Klaus Klemperer номер 187669
III. Звание, если известно: не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Я увидел как эти 2 полицейских шли вольяжной походкой и размахивали дубинками , я их спросил : ''Что за модная походка ?'' , они ударили 1 раз , следующим , что я сказал: ''вы че петушары'' , после чего меня закрутили и дали звезды за что вообщее????? с каких пор ''ПЕТУШАРА'' это оскорблением считается и уголовное преступление!??????????????????????
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык ( на 2 фотке видно , как он еще выразился нецензурной бранью ''проеб'' - это они на счет своего нонрп!!!) 

Изменено пользователем August_Smith
Ссылка на комментарий
50 минут назад, August_Smith сказал:

с каких пор ''ПЕТУШАРА'' это оскорблением считается и уголовное преступление!??????????????????????

Да с каких пор не нужно из себя дурака строй, если на то уже идет то извини я скажу на тебя гандон и ты не обижайся это презерватив. Как бы ты там не сказал петушара или хуешара ты оскорбил он не петушара не ложара не жучек не паучек а офицер мвд и в прежде человек а твое высказывание "петушара" оскарбление тем самым ты сам подписал на себя статью У.К 11.3 и У.К 11.4 и все вопросы по поводу что тут уголовное что нет к министру закон есть в штате? есть! он написан не тобою не мною и не тем офицером который тебя объявил в розыск.Так что будь добр соблюдать его. А не хочешь то не позорься со своими жалобами. Ты прекрасно все понимаешь и знаешь что за оск офицер тебе накинет розыск и посадит.Не хочешь сидеть рыбачь молча в одиночку и тебя никто не посадит. А раз ты разхорохореный ПЕТУХ такой то получай наказание вот тебе У.К, А.К. и ПДД прочти на досуге чтоб знать хоть немного чтоб умничать что с каких пор является нарушением порядка

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, August_Smith сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: August Smith
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot Brookz номер 2319491 и Klaus Klemperer номер 187669
III. Звание, если известно: не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Я увидел как эти 2 полицейских шли вольяжной походкой и размахивали дубинками , я их спросил : ''Что за модная походка ?'' , они ударили 1 раз , следующим , что я сказал: ''вы че петушары'' , после чего меня закрутили и дали звезды за что вообщее????? с каких пор ''ПЕТУШАРА'' это оскорблением считается и уголовное преступление!??????????????????????
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык ( на 2 фотке видно , как он еще выразился нецензурной бранью ''проеб'' - это они на счет своего нонрп!!!) 

И еще ты хотябы прежде чем писать жалобу правила подачи жалобы почитай

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Don Foresto сказал:

И еще ты хотябы прежде чем писать жалобу правила подачи жалобы почитай

ты клоун еб*ный , ты для начала выучи русский язык и ее грамматику , тупое школьное чудо в подгузниках ,а на ваши правила по*бать абсолютно 

Изменено пользователем August_Smith
Ссылка на комментарий
50 минут назад, August_Smith сказал:

ты клоун еб*ный , ты для начала выучи русский язык и ее грамматику , тупое школьное чудо в подгузниках ,а на ваши правила по*бать абсолютно 

ну вот что и требовалось доказать тебе плевать на правила зато на язык ты остряк я вижу  жаловатся ты полюбил не смеши людей хоть сына иди поплач в уголке. Вы будите объявлены в розыск по статье у.к 11.3

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, August_Smith сказал:

ты клоун еб*ный , ты для начала выучи русский язык и ее грамматику , тупое школьное чудо в подгузниках ,а на ваши правила по*бать абсолютно 

Слова истеного агро школьника

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Нет тегов в жалобе.
Отказано.
 Closed.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...