Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Carlos Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Erich_Remarque номер 2426025
III. Звание, если известно:капитан 
IV. Подробное описание ситуации: стоял на сф салоне,тут вдруг выкидывает данный полицай меня с машины и спрашивает че я мешаю проехать,тут же кидает розыск по 11.10 и производит задержание,кому я мог помешать,если я стоял посреди салона,и со всех сторон меня можно было объехать,то что инессса в начале видео кричала,так я никуда не ехал,чтобы перестроиться в право,будьте добры попустить на землю этих выдавателей звезд и приструнить их...
11.10 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье.каким образом я вмешивался в работу,стоя на салоне и уместна данная статья тут от вашего полицая и проверьте на наркотики его,он явно что то нюхает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с первой сек и до 35сек https://yadi.sk/i/BxF_NvClqM8S9Q

Перезалив жалобы.так как исправил небольшую ошибку в тегах!!!

Изменено пользователем просто ник
Ссылка на комментарий

Не сразу дал розыск, когда спросил, зачем Вы мешаете, не услышал ни объяснений, что это случайно случилось, ни извинений. Со стороны видел, что препятствовали намеренно. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Erich_Remarque сказал:

Не сразу дал розыск, когда спросил, зачем Вы мешаете, не услышал ни объяснений, что это случайно случилось, ни извинений. Со стороны видел, что препятствовали намеренно. 

 

лол,на твоем видео же видно что я отъехал и патрулька проехала,тем более статья которую ты мне навязал ко мне не уместна вообще,ибо куда я там вмешивался по твоему??если ты мне уже навязал,где предупреждение от тебя?вообщем ждем генерала твоего и хай даст оценку твоим действиям,если ты на столько слеп,что на своем же видео не видишь что я пропустил патрульку,и ты мог бы мне что то там предьявить если я бы стоял на месте тогда статья 2.4 тут уместна,учи уголовный кодекс дядя

Ссылка на комментарий
1 час назад, просто ник сказал:

лол,на твоем видео же видно что я отъехал и патрулька проехала,тем более статья которую ты мне навязал ко мне не уместна вообще,ибо куда я там вмешивался по твоему??если ты мне уже навязал,где предупреждение от тебя?вообщем ждем генерала твоего и хай даст оценку твоим действиям,если ты на столько слеп,что на своем же видео не видишь что я пропустил патрульку,и ты мог бы мне что то там предьявить если я бы стоял на месте тогда статья 2.4 тут уместна,учи уголовный кодекс дядя

от Инессы было предупреждение. ждём

Изменено пользователем Erich_Remarque
Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. 

- Вы мешали проехать другому сотруднику , после чего вас попросили в громкоговоритель отъехать , но вы проигнорировали эту просьбу , за что и получили розыск по УК 11.10.

Действия сотрудника верны .

Closed.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...